Модные Слова » О Сексе » Что такое Страпон?

   
 

Что такое Страпон?

0 Что такое страпон?Что такое страпон?Не секрет, что наши сограждане после развала СССР захотели попробовать разные излишества и извращения в интимной сфере. Для этого они стали активно посещать интим магазины, выбирая разные "штучки-дрючки", самыми популярными из которых оказались обычные страпоны. Использовать это непритязательное приспособление могут любые партнёры, получая целый спектр новых впечатлений и ощущений. Однако для того, чтобы страпон не доставил вам дискомфорт, нужно понимать, как его выбрать. По своей сути данная игрушка представляет собой имитацию полового члена мужчины, сделанную из самых разных материалов. Однако, использовать его в одиночестве затруднительно в отличие от фаллоимитатора, поскольку его закрепляют на теле. Причём в магазине можно приобрести игрушки рассчитанные исключительно на женскую физиологию, поэтому мужчина применить их не сможет. Чаще всего он крепится на трусиках, ещё один вариант предназначен для удерживания бёдрами, есть ещё страпоны с ремнями, которые должны обхватывать попку. Используют это замечательное приспособление не только лесбиянки, но и при гетеросексуальном контакте, когда партнёр готов попробовать анальный секс. Причём большой плюс этого изделия заключается в том, что и девушка его надевшая, будет параллельно стимулировать свои эрогенные зоны. Это происходит из-за второго конца, который погружается во влагалище. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически наведываться к нам в гости.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы познакомить вас с ещё парой другой полезных публикаций по тематике секса и интимных взаимоотношений. Например, можно ли забеременеть Во время месячных; что мужчины Любят в сексе; что такое Боллбастинг; почему девушки Любят большой и т. п.
Итак, продолжим, что значит Страпон для женщин и мужчин?

Вы удивитесь, но некоторые страпоны предназначены для использования представителями сильной половины человечества. Применяют такие игрушки, как гомосексуальные пары, так и стандартные. В продаже есть, как обычный, так и двойной страпон, рассчитанный для единовременного погружения в анус и влагалище. Существуют игрушки предназначенные только и исключительно для анального использования. Это устройство позволяет паре экспериментировать со своим телом при этом меняя роли. Причём, что удивительно, каждый партнёр получит свою толику новых эмоций и ощущений, обогащая своё понимание об интимном акте.

Для чего нужен страпон?


Что такое страпон?Данный "инструмент любви" помогает людям избавиться от психологических пробам в постели, и порой он действительно оказывает неоценимую услугу. Кроме того, если у мужчины проблемы с эрекцией, здесь так же на помощь придёт страпон. Вся его прелесть в том, что использовать его можно в любом возрасте, при половой дисфункции или наоборот, когда молодой человек излишне "резво" приходит к финишу. Огромным плюсом этого "прибора" является то, что можно не принимать дорогостоящие таблетки, которые к тому же сильно вредят здоровью. В том случае, если дамочка излишне привередлива, и ей не нравится размер "хозяйства" своего благоверного, то можно на член надеть специальный страпон увеличивающий размер члена. При этом мужчина, так же получит удовольствие, поскольку внутренние стенки станут массировать его половой орган. Да, есть особые насадки, но страпон подойдёт для этой цели гораздо лучше из-за того, что он крепится намного надёжнее.
Порой женщина хочет почувствовать себя доминирующей особью, и если партнёр выразит согласие, то они поменяются ролями. Это нельзя назвать гомосексуальным контактом, скорее это просто обычный эксперимент позволяющий двум любящим сердцам больше сблизиться друг с другом.

Разновидности страпонов


На сегодняшний день разновидностей таких интимных игрушек производится огромное количество. Основными различиями являются наличие дополнительных насадок, а так же самая разнообразная форма изделия. Но пожалуй самой важной деталью на которой следует заострить своё внимание - это крепление к телу.

  Крепление первое. Ремни. Это самый простой и надёжный способ крепления данного предмета. Ремешки обычно закрепляются на бёдрах, оставляя открытыми анальное отверстие и лобковую область. Из минусов ремней стоит отметить то, что они могут сильно впиваться в тело, таким образом травмируя кожный покров. Поэтому ремни следует подбирать, как можно более широкие.

  Крепление второеНа трусах. Подобное нижнее бельё может быть, как латексным, кожаным, так и самым обычным хлопковым. Из плюсов стоит отметить надёжность крепления, а из минусов, то что трусики небольшого размера не сможет надеть мужчина, что не позволяет поменяться ролями.

  Крепление третье. Что такое страпон?Безременное. Данный вид страпона может использовать только девушка, и больше подходит для двух лесбиянок. Одна сторона проникает во влагалище доминирующей лесбиянки, а вторая погружается в лоно пассивной любовницы. Плюсом такого "крепления" является то, что во время полового акта обе стороны получают удовольствие.

Ещё одним важным элементом в выборе страпона является его форма и внешний вид. В целом они подразделяются на два типа:

  Тип первый. Со сменными насадками. Это один из самых востребованных вариантов, поскольку он позволяет предаться самым разным экспериментам. На сегодняшний день существует несколько тысяч насадок из самого разного материала.

  Тип второй. Литые. Из основных плюсов - это дешевизна. Однако здесь нет возможности поэкспериментировать с формами и размерами.

Какой страпон выбрать?


  Вид первый. Полый. Для мужчины страпоны обычно делают полыми внутри, чтобы он смог вставить туда свой пенис. При этом эти "инструменты любви" делают самых разных форм и различной плотности, как снаружи, так и внутри, позволяя получить человеку максимально приятные ощущения. Полые страпоны подойдут когда:

  • Парень быстро кончает, а его партнёрша не успевает получить удовлетворение.
  • У мужчины крохотный "отросток", а эта игрушка позволит исправить этот маленький недостаток.
  • Возникает желание поэкспериментировать с разными формами и размерами.
  • При отсутствии эрекции страпон позволяет вести насыщенную половую жизнь.

  Вид второй. Двойное проникновение. Отличается от простого страпона  наличием второго отростка, который предназначен для параллельной анальной стимуляции. Существует несколько видов подобных "игрушек":

  • Страпон с двумя отростками мужчина закрепляет на себе и погружает в анус и влагалище своей партнёрши.
  • Один отросток является основным и погружается в женщину, тогда, как второй небольшой, мужчина засовывает себе в анус.

Насадки для страпона


Выше мы уже упоминали о том, что страпон может быть, как полностью литой, так и со сменными насадками. Весь цимус здесь в том, что эти самые насадки продаются отдельно, и их несметное количество. Ниже мы разберём самые популярные из них:

  Одинарные. Что такое страпон?Формы у них самые разные, порой весьма причудливые, а что касается поверхности, то она может быть с пупырышками, ребристая, с усиками, что ещё больше усиливает приятые ощущения. Хотя имеются и совершенно гладкие, предназначенные для тех, кто только решился попробовать это пикантное развлечение.

  Двойные. Используются для единовременной стимуляции, как ануса, так и влагалища или как вариант, стимуляции ануса партнёра и влагалища.

  С вибрацией. Подобные насадки с активной стимуляцией могут доставить более острые эмоции. Помимо обычного скольжения партнёры ощутят дополнительные тёплые волны расходящиеся по всему телу.

  С возможностью расширения. Данная насадка подойдёт тем, для кого слово "фистинг" не пустой звук.

  С имитацией эякулята. Играть со спермой любят многие партнёры, поэтому насадки данного типа пользуются неослабевающим спросом. Здесь всё просто, внутри этой "штуки" имеется полость, которую требуется заполнить жидкостью по своим качествам похожей на сперму. Нажимая на кнопку, сразу же получаешь выброс эякулята.

Материалы


Основа из которых делают страпоны обычно бывает такой, которую легко мыть. Что же касается крепежа, то его делают из кожи или латекса, главное, чтобы он хорошо облегал бёдра.

  Материал первый. Что такое страпон?Силикон. Это самый известный и часто используемый материал, который не имеет запаха, гипоаллергенен и подходит для абсолютно любых ласк.

  Материал второй. Киберкожа. Данные страпоны на ощупь почти не отличимы от настоящего полового органа. При использовании очень быстро нагревается до температуры человеческого тела, что доставляет пользователю почти "живые" ощущения.

  Материал третий. ПВХ. Это безвредный для здоровья материал, поэтому применять его можно совершенно не опасаясь за своё здоровье. Плюсы этих изделий в том, что они могут быть различной плотности, а так же могут обладать самой разной гаммой цветов.

  Материал четвёртый. Латекс. Это очень мягкие и нежные на ощупь насадки. Прекрасно подходят для "анального вторжения". У новых изделий может быть необычный запах, который довольно быстро выветривается.

  Материал пятый. Пластик. Это не очень популярный материал, поскольку обладает большой жёсткостью. В то же время, из-за своей прочности он отлично держит форму, что позволяет вытворять этим "инструментом" всякое. Нанесённые на насадку насечки доставляют массу позитивных эмоций.

Подытоживая стоит отметить, что из какой бы основы не была создана интимная игрушка, её крайне нежелательно передавать в пользование другим людям. Ведь это не гигиенично и может быть опасно в плане передачи вам обратно разных патогенных микроорганизмов.

Прочтя эту познавательную статью, вы наконец выяснили, что такое Страпон для женщин и мужчин, и теперь не попадёте в затруднительное положение, когда снова захотите приобщиться к этому "искусству".
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *