Модные Слова » О Сексе » Какие половые губы нравятся мужчинам?

   
 

Какие половые губы нравятся мужчинам?

2 Какие половые губы нравятся мужчинам?Какие половые губы нравятся мужчинам?Женщины чрезвычайно мнительные и неуверенные в себе существа. И хотя в отличие от мужчин у них нет особых проблем с внешним видом, они заметно комплексуют и переживают по поводу своей внешности. Причём, если многие свои "недостатки" наши прекрасные леди скрывают с помощью одежды и косметики, то оставшись без оной, становятся совершенно беззащитными и ранимыми. Для многих мужчин данный факт вообще не известен, и им совершенно невдомёк, что происходит в головах нашей прекрасной половины человечества. И хотя многие парни считают барышень венцом человеческой эволюции, не все с этим безусловно согласны. На самом деле любой человек является уникальным по своей сути, начиная с формы вен, радужки глаз и отпечатков пальцев. Точно так же имеются отличия и в строении женских половых органов, которые различаются в цвете, форме и даже размере. Некоторые дамочки испытывают сильные негативные эмоции, если обнаруживают,что их "киска" заметно разнится с теми, которые они видят в дорогих фильмах для взрослых. В этой статье мы зададимся вопросом, Какие половые губы нравятся мужчинам, и стоит ли вообще об этом беспокоиться? Добавьте наш полезный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда заглядывать к нам в гости.
Однако, прежде чем я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё пару другую толковых публикаций по тематике интимных отношений и любви. Например, что такое Сексуальная зависимость; что означает Threesome; как понять слово Pissing, что значит Генгбэнг и т. п.
Итак, продолжим, узнайте какие женские половые губы нравятся мужчинам?

Женщины, такие создания, которые способны часами вертеться перед зеркалом, пытаясь нивелировать найденные изъяны и показать себя только с самой лучшей стороны. Странно, но свои половые органы многие барышни считают весьма непривлекательной частью своего тела. Дело доходит даже до того, что отдельные дамочки вообще начинают стесняться вида своей "пусечки", полагая, что и их партнёрам внешний вид так же неприятен.

Виды половых губ


  Вид первый. Какие половые губы нравятся мужчинам?Закрытые. В том случае, если большие половые губы закрывают вход во влагалище, то подобный тип называют - закрытым. Этот вид по сути наиболее привлекателен, поскольку он внешне смотрится очень аккуратным и приятным. Именно данный тип половых органов можно встретить в большинстве журналов эротической направленности.

  Вид второй. Открытые. В этом случае большие губы не в силах полностью закрыть малые, что обычно вызвано их недоразвитостью. Именно подобный диагноз вызывает жуткие комплексы, и женщина постоянно думает, что не совсем полноценна. Естественно в сексе подобные дамы расслабиться не могут совершенно.

  Вид третий. Большие малые половые губы. Данная особенность является довольно распространённой, в этом случае малые губы не способны скрыться за большими, поскольку выступают на несколько сантиметров наружу. Исправить данный изъян сейчас можно с помощью простейшей операции, но так ли для вас важен внешний вид?

Что касается цветовой палитры женских половых органов, то она довольно сильно разнится. И если вы привыкли в фильмах видеть только нежно-розовые оттенки писечки, то сильно удивитесь, когда столкнётесь с реальностью. На самом деле цвета варьируются от стандартного розового до тёмно-бордового. Расцветка "пилотки" напрямую зависит от количество особых пигментов присутствующих в кожном покрове.

Какие половые губы нравятся мужчинам?


Какие половые губы нравятся мужчинам?На самом деле для парней совершенно неважен вид половых органов их партнёрши. Как бы они не выглядели, это не повлияет на его отношение к вам. Исходя из этого можно сказать, что строение половых губ, это самое последнее, о чём следует думать, когда вы встречаетесь с парнем.
Для мужчин очень важно, как их пассия будет вести себя в постели, что позволит, разрешит ли она анал или куни, сделает ли минет? Я, автор данной статьи могу с уверенностью вам сказать, что мне наплевать на вид половых губ, для меня важно, чтобы девушка реализовывала мои фантазии. А какие именно, это уже идеи для другой статьи. Поэтому запомните, никогда не парьтесь по поводу губ, и не вздумайте из-за такой ерунды ложиться под нож. По сути, в женщине должна быть своя изюминка, и большие малые губы, словно раскрытый бутон наоборот привлекут внимание вашего партнёра. Ну, по крайней мере меня то уж точно привлекут, а я стандартный мужчина, со стандартными гормонами и стандартными мечтами.

Прочтя эту познавательную, но весьма полезную статью, вы выяснили, Какие половые губы нравятся мужчинам, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг снова задумаетесь об этой проблеме.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
1 июля 2021 01:30

Иван

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Совершенно с Вами согласен, мне тоже наплевать какие половые губы у женщины, я обожаю делать куни дамам с любыми кисками.

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
22 декабря 2021 14:44

Серёга

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
А мне вот как раз нравится раскрытый женский бутончик, так приятнее и удобнее ласкать! Да и красивые так лично для меня! А вот те что правильные половые губы, то они похожы на манетоприёмник а не красивый цветок!


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *