Модные Слова » O любви » Как разорвать отношения?

   
 

Как разорвать отношения?

0 Как разорвать отношения?Как разорвать отношения?Вы вдруг понимаете, что вам надоел человек, с которым вы встречались какое-то время. Обычно такое происходит с молодыми и влюбчивыми девушками, у которых возникла любовь с первого взгляда. Они не знали, что это за человек, чем он дышит, и что он вообще представят из себя. Однако после того, как они, как говорится распробовали этот "торт", то поняли, что он им совсем не по вкусу. Существует достаточно много способов разорвать отношения, но лишь единицы из них будут правильными. И не забывайте, что вы в любом случае должны проявить к своему партнёру толику уважения и доброты, поскольку иначе вы причините ему много душевной боли и обид. В этой статье мы разберём несколько несложных способов, как разорвать отношения, с наименее тяжёлыми последствиями для своего избранника. Добавьте наш популярный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически заглядывать к нам на огонёк.
ВпрочеМ, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы показать вам ещё пару другую любопытных публикаций по тематике любви и романтических взаимоотношений. Например, как сохранить семью Крепкой и дружной; несколько философских Мыслей о любви; как встретить Настоящую любовь; какой брак Считается прочным и т. п.
Итак, продолжим, как разорвать нездоровые отношения?

10 способов разорвать отношения


  Способ первый. Как разорвать отношения?Пожалуй, одним из самых простых, и наименее трудозатратных способов - это постоянно раздражать своего партнёра. Существует много путей, которые вы сможете использовать для своей пользы. Например, пересаливать его пищу; перестать убираться и мыть посуду; использовать некоторые выражения и словосочетания которые станут резать слух вашего  партнёра и т. п. Поэтому, используйте раздражающе его фразы, как можно чаще, и в конце концов ваш благоверный перестанет вас увещевать и пытаться изменить, и в итоге сбежит к своей маме. Поскольку у него не хватит ни нервов ни сил терпеть ваши выходки.

  Способ второй. Заведите с ним серьёзный разговор, и расскажите ему, почему хотите с ним развестись. Вероятно, это один из самых достойных способов развода, потому что вы будете открыты и полностью честны с ним. И при этом не станете прибегать к помощи СМС, социальных сетей или различных мессенджеров. Не забывайте, что ваше короткое послание о том, что вы хотите от него уйти, отправленное через электронные гаджеты, будет выглядеть, как трусость с вашей стороны.

  Способ третий. Просто уйти. Соберите свои вещи, и гордо уйдёте в закат, не забыв при этом хорошенько хлопнуть дверью. И хотя данный способ не входит в десятку самых честных и смелых, но всё равно имеет полное право на жизнь.

  Способ четвёртый. Социальные сети предоставляют возможность убрать любого человека из списка своих друзей. Вряд ли ваш избранник пропустит такое "эпохальное" событие, и сделает соответствующие выводы. Однако не забывайте, что подобные действия заметят его друзья, и ему придётся отвечать на массу неудобных вопросов, что не добавит ему позитива. При этом причинив ему душевную боль, и выставив его не в самом лучшем свете.

  Способ пятый. Как разорвать отношения?Можно использовать достаточно популярную в этой ситуации фразу: "Я люблю тебя, но только, как друга". Любой мужчина обязательно поймёт, что вы хотите этим сказать, тем более ни кто в здравом уме не станет оставаться друзьями с бывшим супругом или любовником. Поэтому данное выражение является одним из самых распространённых при разрыве отношений. Особенно, если вы и впрямь хотите уйти без скандалов и конфликтов.

  Способ шестой. Можете записать для своего бывшего возлюбленного памятный диск. Ведь в вашей истории отношений было много треков, которые нравились вам обоим. И вообще, это очень трогательно и романтично, и обязательно оставит тёплый след в сердце вашего бывшего избранника. К тому же, можно добавить тех песен, которые сами скажут всё, о чём вы не хотите говорить вслух. Хотя имеется вероятность того, что ваш партнёр воспримет ваш прощальный жест, как красивый, но немного печальный сюрприз, а не призыв к разрыву.

  Способ седьмой. Попробуйте найти ему другую девушку. Ведь парням достаточно сложно заводить знакомства, и делать первый шаг навстречу. Так же можете и себе подыскать вторую половинку. В любом случае, это будет один из самых действенных способов для ухода от своего благоверного. Ведь в любом случае вам не придётся придумывать причину для разрыва отношений.

  Способ восьмой. Наберите его номер, и скажите, что чувствуете. Это неплохой вариант для тех девушек, которые испытывают стеснение объясниться с ним лицом к лицу. Только не забывайте, что вам в любом случае придётся придумать несколько веских причин для расставания, иначе ваш избранник решит, что у вас очередная женская блажь.

  Способ девятый. Как разорвать отношения?Расскажите своим друзьям и подругам, что хотите уйти от своего парня. Однако, это довольно нехороший способ для разрыва отношений, и поэтому применять его следует только в тех случаях, когда другие варианты не принесли ровным счётом никаких результатов.

  Способ десятый. Если вы умеете рисовать, и ваш избранник знает об этом, попробуйте создать комикс, в котором вы покажете, как расстаётесь с ним. И хотя, на первый взгляд, подобный поступок выглядит достаточно глупо и по-детски, но в итоге может оказаться идеальным способом для обоснования расставания. Поскольку в этом случае у вас появляется возможность объяснить свой поступок в милой и шуточной манере, и потому причинить своему бывшему минимум страданий и печали.

Прочтя эту полезную статью, вы выяснили, как просто разорвать отношения, и теперь сможете воспользоваться нашими советами, если это потребуется.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *