Модные Слова » О Сексе » Какой секс мужчина не забудет?

   
 

Какой секс мужчина не забудет?

0 Какой секс мужчина не забудет?Какой секс мужчина не забудет?Начиная встречаться парень и девушка испытывают друг к другу сильную привязанность и глубокие чувства, однако спустя время они отдаляются, как духовно так и физически. Особенно эта проблема затрагивает их интимные отношения. Именно в сексе партнёры приходят к ситуации, когда они начинают понимать, что надо что-то делать, чтобы вернуть былое желание и страсть. Поэтому у некоторых женщин волей-неволей возникают вопросы: "Как решить эту непростую проблему, и какой секс мужчина никогда не забудет?"; "Что сделать, чтобы угасшие было чувства привязанности и интереса к партнёру вновь заиграли новыми красками?". Добавьте наш полезный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда заглядывать к нам на огонёк.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы показать вам ещё пару другую новостей по тематике отношений и секса. Например, как понять, что Мужчина возбуждён сексуально; почему всегда хочется секса - Это нимфомания или темперамент; что делать, если у вашего парня Маленький член; что женщина должна хоть раз Попробовать в сексе и т. п.
Итак, продолжим, как сделать, чтобы мужчина никогда не забыл ночь секса?

Что же можно посоветовать женщинам, оказавшимся в такой непростой ситуации? На самом деле, вы не должны доводить ваши отношения до того, что каждое ваше соитие было однообразным и рутинным. Об этом довольно часто заявляют психологи и сексопатологи в своих книгах и научных трудах. Однако, несмотря на это, большинство партнёров выражают крайнее недовольство обыденностью своими половыми отношениями. А ведь, чтобы избавиться от этой серой повседневности, следует просто разнообразить свою сексуальную жизнь, и не опасаться новых экспериментов в этой сфере. А для того, чтобы ваш избранник не забыл ночь проведённую с вами, и захотел бы продолжения, необходимо приложить максимум изобретательности и усилий. Для начала вам следует запомнить, что никогда нельзя сдаваться, и если у вас нет никаких идей по поводу улучшения ваших эротических игр, просто найдите время поразмышлять об этом. Я даже не сомневаюсь, что в конце концов, вы найдёте правильное решение, как сделать ваш секс безупречным, и сможете воплотить его в реальность. Итак, как сделать так, чтобы парень никогда не забыл проведённой с вами ночи, и желал бы вас больше жизни?

Какой секс мужчина не забудет?Задумайтесь, может вы выглядите "серой мышкой", и у вашего благоверного данный образ не вызывает никаких эмоций? Может вам стоит примерить на себя другую маску? Например, развратной женщины! Именно став такой страстной барышней, вы сможете без всяких трудностей возбудить вашего партнёра, добавив в ваши чувства перчинки, превратив каждую ночь в самый настоящий секс-марафон. Главное, вы должны всегда помнить, что имеются различные способы, в которой девушка может воплотиться во что угодно для своего возлюбленного. Поэтому, строить из себя недотрогу, и стараться быть "бревном" в постели мы вам крайне не рекомендуем. Чтобы вновь заинтересовать избранника, вам потребуется проявить всю фантазию, продемонстрировав все ваши сексуальные возможности, и показать ему, что вы самая настоящая шлюха и шалунья в одном флаконе. И даже не сомневайтесь, такой девушки с новыми потребностями и желаниями он уж точно не забудет никогда, и будет стремиться к вам каждую ночь.

Фривольные фантазии


Вы хотите доставить вашему бойфренду потрясающие ощущения, чтобы ночь во всех смыслах этого слова удалась на славу? Для этого можете использовать такой полезный природный дар, как фантазия. Включайте ваше воображение на полную катушку! Отправляйтесь в интим-магазин, чтобы прикупить себе сексуальное бельё для себя любимой. А поскольку ваша фантазия не знает границ, то можно на этом белье вышить несколько пикантных для вашего благоверного надписей. Подобный приём надолго останется у вашего партнёра в памяти, а ещё он удивится обилию ваших идей и мыслей на такую интимную тему. Кстати, если вы стесняетесь обращаться к специалистам для нанесения надписей, можете сделать это сами. И если вышивка действительно сложное занятие, то рисовать фломастером пожалуй сможет любая женщина. На трусиках к примеру вы можете нарисовать фривольные картинки, а так же пошлые или "грязные" фразочки, которые не оставят вашего возлюбленного равнодушным. Ваш парень от этого точно придёт в восторг. Именно подобные мелочи, представители сильного пола воспринимают, как чёткий сигнал к немедленному действию. После "безумной" ночи оставьте у него этот необычный комплект белья, и ваш благоверный глядя на ваши трусики и бюстгальтер будет вспоминать, как ему было хорошо.

Тату, ещё один признак раскованности


Какой секс мужчина не забудет?Не обязательно делать настоящую татуировку, можно ограничиться временной, но желательно в интимном месте. Это один из действенных методов разжечь в мужчине угасший было огонь страсти. От подобной "татушки" ваш бойфренд уж точно придёт в неописуемый восторг. Главное, чтобы это стало для него сюрпризом, и он бы ничего не знал об этом заранее. И даже не сомневайтесь, увидев такую татуировку, любой, даже самый спокойный мужчина возбудится и постарается тут же приступить к "делу". Однако, очень часто вытворять подобные сюрпризы всё же лишнее, иначе данный способ усилить свою привлекательность так же потеряет свою силу. Поэтому, играть в такие игры можно, главное не заиграйтесь. Психологи советуют прибегать к подобным татуировкам примерно раз в полгода. Узнайте больше о татуировках здесь!

Воплощаем фантазии в реальность


Ещё один, достаточно эффективный способ, чтобы сделать секс поистине незабываемым - это воплотить детские фантазии вашего партнёра в реальность. Например, ваш любимый обожает сладкое? Так почему бы его не порадовать двойным блюдом! Купите много качественного шоколада, растопите его на плите, используя для этого паровую баню, и без колебаний приступайте к эротическим играм. Возьмите тонкую кисть, которую вы купили заранее, вместе со сладостью, и начните рисовать по своему телу шоколадные узоры.
После нанесения горячего шоколада на своё тело, дайте ему остыть, и предоставьте вашему бойфренду для слизывания. Таким образом он с удовольствием снова изучит ваше тело, но теперь подстёгиваемый вкусовыми ощущениями.
Кроме того, можете разрисовать и его тело, а потом очень эротично оближите все эти рисунки. Таким же образом можно поступать и с другими продуктами питания - фруктами, сливками, кремом и т. п. Выбирайте то, что вам больше всего пришлось по душе и вкусу. Данная эротическая забава внесёт огромное разнообразие в ваши интимные отношения. И если вы задавались вопросом: "что сделать, чтобы мужчина не забыл секс?", то можете не сомневаться, ваша задача выполнена на все сто!

Немного магии


Какой секс мужчина не забудет?Сексологи рекомендуют составить список самых откровенных ваших фантазий и желаний в виде этакого "магического гороскопа". Этот список вы можете составить сами, при этом попросив вашего партнёра сделать то же самое. Главное - это не бояться описывать свои самые сокровенные эротические мечты и желания, которые вы бы хотели воплотить в жизнь следующей ночью. Ещё немаловажно, чтобы ваш возлюбленный не забыл ваш с ним секс, не бояться своих самых странных желаний и потребностей, и тогда всё у вас будет просто замечательно.

Костюмы для ролевых игр


Какие интимные отношения без специальных костюмчиков? Отправляйтесь во всё тот же интим-магазин, где вы уже прикупили себе бельишко, и присмотритесь к одежде медсестры, учительницы, лолиты, домохозяйки, служанки и приступайте к эротическим играм. Подобный вариант вряд ли оставит вас в проигрыше, и уж точно поможет, чтобы ваш благоверный не забыл эту ночь любви. И не забывайте, в интимных отношениях фантазия занимает далеко не последнее место, и только вы и никто иной способны сделать эту ночь поистине страстной и потрясающей.

Прочтя эту полезную статью, вы узнали, какой секс мужчина не забудет, и теперь сможете вовремя воспользоваться данными советами.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *