Модные Слова » О Поцелуях » Как обновить отношения?

   
 

Как обновить отношения?

0 Как обновить отношения?Как обновить отношения?Живя вместе со своей второй половинкой долгое время, понимаешь, что былой азарт и страсть куда-то исчезли. А порой возникают периоды, когда ваши отношения напоминают тот самый известный фильм "День сурка". Снова и снова, день за днём, одно и тоже, работа дом, поцелуй перед сном, чмок в щёчку утром, и так по кругу. Поэтому для некоторых со всей серьёзностью встаёт вопрос, как избавиться от "бытовухи" в своих отношениях или по крайней мере сделать её, как можно незаметнее. Как вернуть былую страсть? Когда при виде партнёра, кровь закипала в жилах, и хотелось убежать с ним за горизонт. Именно поэтому сегодня разводов даже больше чем свадеб. Ужасная статистика не правда ли? Все разбегаются друг от друга со страшной силой. Возможно для начала следует пожить бок о бок без подачи документов в ЗАГС? Собственно решать вам, а мы в этой статье попробуем помочь вам растянуть вашу агонию, то есть совместное проживание. Причём временно вам покажется, что способ сработал на все сто, но это будет затишье перед бурей. Как вы уже поняли, сегодня мы поговорим, Как обновить отношения, или по крайней мере немного их продлить. Добавьте наш полезный, а местами познавательный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы всегда иметь возможность заглядывать к нам в гости.
Впрочем, прежде чем продолжить, мне бы хотелось показать вам ещё парочку любопытных публикаций по тематике взаимоотношений и с*екса. Например, кто такие Эшанжисты, кого называют Свингерами, как понять слово Недотрах, что значит Шипперить и т. п.
Итак, продолжим, Как обновить отношения?

Как обновить отношения - если вкратце, то вам нужно вновь разжечь огонь, и сменить вектор.

Обновляем отношения с помощью поцелуев


  Первый способ. Эскимосский. Начните с малого, вам следует разнообразить свои поцелуи, сделать их более необычными и волнующими. Вам надоело чмокать друг друга в щёчку? Попробуйте популярный сегодня, так называемый "Эскимосский поцелуй". Для этого, просто наклонитесь к партнёру, и потрись о его нос своим. Подобный поступок, совершённый ещё и неожиданно, сможет поднять вам настроение, а то и развеселить.

  Второй способ. Фруктовый. Попробуйте перед поцелуем положить в рот что-то вкусное, какой-нибудь сладкий фрукт, вроде клубники или кусочка ананаса. А во время поцелуя, когда ваша половинка начнёт проявлять эмоции, быстро проведите по его обнажённой шее кубиком льда. Ему точно будут обеспечены острые ощущения вместе с мурашками по всей коже.

  Третий способ. Сладкий. Если вас не устраивает лёд и фрукты, тогда можете просто намазать ваши губки, чем-нибудь сладким, например вареньем, джемом или мёдом, и страстно приникнуть к его устам.

  Четвёртый способ. Фантазийный. Довольно странный на первый взгляд, но весьма действенный. Заклейте свой ротик скотчем, и подойдите к любимому, знаками показывая, чтобы он снял липкую ленту. После того, как он удивляясь выполнит вашу просьбу, необходимо задыхаясь говорить нечто милое и беспомощное. Например, что он такой сильный, смог избавить ваши губы из плена, а потом поцеловать его.

  Пятый способ. Психологический. Добейтесь от вашего возлюбленного, чтобы он поставил на приходящие СМС-ки, звук вашего поцелуя. После этого, только не забывайте напоминать об этом, посылая ему милые глупости пару раз в день.

  Шестой способ. Выражение радости. Когда ваша вторая половинка решит вас чем-нибудь порадовать, не прыгайте ему с воплями на шею. Вместо этого подойдите к нему с грацией кошки, потритесь своей щекой о его щёку, потом легонько поцелуйте, водя язычком вдоль его губ. Отодвинетесь, загляните в его глаза, мило улыбнитесь, а затем коснитесь своими губами его губ. Можете мне поверить, это работает, и ещё как, работает!

  Седьмой способ. Невинность. Иногда можно поцеловать своего милого во все его родинки и веснушки, не пропустив ни одной. Подобная невинная шалость напомнить ему о детстве, и он это несомненно оценит и запомнит.

  Восьмой способ. Заигрывания. После того, как ваш герой стал пропадать все вечера возле компьютера, не уделяя вам времени. Вам нужно перестать заигрывать с другими мужчинами на сайтах знакомств, и попробовать привести своего суженного в чувство. Неожиданно подойдите к нему сзади, когда он погружён в очередную игру, и поцелуйте его мочки ушей, затем начните шептать, что его ждёт в постели очаровательная и изголодавшаяся по мужской ласке тигрица. Встаньте перед ним, загородив экран монитора, и проведите язычком вдоль его губ, как бы очерчивая их контур. Потом разом оближите его губы, как бы закрашивая их полностью. После того, как вы убедитесь, что ваш любимый наконец обратил на вас внимание, крепко поцелуйте его в губы, и отправляйтесь в постель. Не волнуйтесь, он уже бежит за вами следом.

  Девятый способ. Шалости. В субботний дождливый вечер заняться особо нечем, но вы можете воспользоваться этой идеей, чтобы отвлечь вашего партнёра от телевизора. Например потренироваться в поцелуях, чередуя забавный "эскимосский поцелуй", с так называемым "поцелуем бабочки". Обещаю, этот вечер вам запомниться, ведь позитивные и добрые вещи очень долго остаются в памяти.

  Десятый способ. Автомобиль. Даже при езде в автомобиле можно получить массу положительных эмоций. Попробуйте сыграть в игру, например, когда вы видите зелёный цвет, неважно в одежде, машине или светофоре, вы должны выкрикнуть кодовое слово. Кто первый выкрикнет это слово, получает приз в виде поцелуя. Собственно, в эту игру можно загадывать не только цвет, но и любой другой предмет или явление.

  Одиннадцатый способ. Дополнительный. После с*екса, ваш любимый не поворачивается на бок и засыпает, как обычно, а наклоняется над вами, берёт ваше лицо в свои ладони, и медленно и нежно целует сначала ваши глаза, потом носик, и только затем в губы. От подобной финальной ласки у любой девушки замрёт сердце, и она ощутит благодарность, которая разожжёт её пламя любви. После того, как вы это сделаете, ваша благоверная сможет простить вам все мелкие прегрешения, и снова станет такой, как в день свадьбы.

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали, как обновить отношения, и теперь сможете использовать эти одиннадцать способов, для спасения своей любви.
Ключевые метки: секс

Категория: О Поцелуях

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *