Модные Слова » О Сексе » Женские фетиши - какие бывают?

   
 

Женские фетиши - какие бывают?

0 Женские фетиши - какие бывают?Женские фетиши - какие бывают?Многие мужчины уверены, что у девушек нет никаких фетишей, но это большое заблуждение. Принято считать, что различные фетиши преобладают в желаниях сильной половины человечества, но к этому так же склонны и девушки. Когда люди знакомятся, первое на что обращает внимание представительница прекрасного пола - это внешний вид молодого человека. На самом деле, это можно назвать одним из основных девичьих фетишей. Для дамочек очень важно, какая внешность у мужчины. Причём леди порой обращают внимание на такие мелкие детали, о которых сами парни думают в последнюю очередь. Например, какая у него походка или как он выглядит, когда думает о чём-то и т. п. В этой статье мы разберём, на что барышни обращают внимание в первую очередь. Ведь в последнее время очень много мужчин начинают интересоваться женскими фетишами, какие они вы сможете узнать немного ниже. Добавьте наш популярный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться к нам на огонёк.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, разрешите представить вашему вниманию ещё несколько интересных статей на сексуальную тематику. Например, узнайте почему мужчин Привлекают женские ступни; что такое Сексуальная зависимость; что значит Threesome; как понять слово Pissing и т. п.
Итак, продолжим, какие бывают Фетиши женщин?

Фетиш - это разновидность сексуального поведения, во время которого стимулом и источником интимного влечения становятся, как неодушевлённые предметы, так и части человеческого тела.

Фетиши женщин


  Первый фетиш. Женские фетиши - какие бывают?Длинные волосы. Для женщин длинные мужские волосы являются одним из главных фетишей. Зачастую это связано с образами, которые навязаны нам популярной культурой, а так же мифологией и литературой.

  Второй фетиш. Борода. Это один из древнейших, но сегодня уже не такой популярный фетиш. И хотя мода весьма переменчива, многие девушки до сих пор считают присутствие бороды весьма волнующим элементом. Ведь борода ассоциируется с первобытным обществом, когда мускулистые, грубые и жестокие мужчины притаскивали в пещеру убитых им зверей.

  Третий фетиш. Упругая попка. Круглая мускулистая задница способна привлечь внимание очень многих представительниц прекрасного пола. А если эта попка ещё и туго обтянута джинсами, то женщины просто теряют голову. Кроме того, мускулистая задница говорит ещё о том, что молодой человек способен заниматься любовью более пяти минут кряду.

  Четвёртый фетиш. Сильные руки. Они такие чувственные, крепкие, порой грубые, но чаще ласковые. Это вообще "топчик" для многих дамочек. Руки парня для девушки символизируют всё самое мужественное и основательное.

  Пятый фетиш. Волосяной покров. Некоторых чрезмерная волосатость раздражает, но большинству дамочек это очень даже "заходит". Кто-то балдеет от волосатой груди, кому-то нравятся лохматые ноги, а некоторые млеют от растительности на спине.

  Шестой фетиш. Брови и ресницы. Густые ресницы придают парням загадочный вид, а брови в стиле "молодой Брежнев" выглядят вообще очень сексуально.

  Седьмой фетишГолос. Бархатный, низкий с сексуальными вкраплениями голос способен завести дамочку, даже если та едет домой после тяжёлого рабочего дня и говорит с мужчиной по телефону. Для большинства парней голос не играет никакой роли, но на самом деле это один из женских фетишей.

  Восьмой фетиш. Улыбка. Некоторые девушки млеют, когда видят приоткрытый в улыбке рот мужчины полный крупных белых зубов. Безусловно, что подобные зубы большая редкость, и поэтому, чтобы привлечь барышню, вам потребуется посетить стоматолога. Кроме того, сам тип улыбки тоже играет свою роль, например лукавый и хитрый изгиб губ.

  Девятый фетиш. Женские фетиши - какие бывают?Глаза. Для отдельных девушек это самый важный фетиш из всех возможных. Задумчивый взгляд ярко-голубых глаз не оставит без внимания ни одну девушку.

  Десятый фетиш. Широкая грудь и плечи. Чем они шире, тем больше спокойствия с таким мужчиной ощущает девушка. И ещё, если грудь у парня широкая, то это как бы намекает на то, что объём лёгких у него большой, что позволит ему продлить ночь любви до самого утра.

  Одиннадцатый фетиш. Узкие бёдра. И хотя выше мы уже упоминали про упругую мужскую попку, но это всё же немного другое. Тут всё опять завязано на мужественности! Существует два типа человеческого тела - это женское и мужское. Дамочкам свойственно иметь более широкие бёдра, но вот что удивительно, многие парни из-за чрезмерного употребления пива и чревоугодия, сейчас формой бёдер ничуть не отличаются от женщин. Поэтому, у некоторых девушек имеется особый пунктик насчёт узких бёдер, и мы не станем их винить за это.

  Двенадцатый фетиш. Мускулистые ноги. Все леди обожают мускулистых парней, причём отдельные особи зацикливаются на отдельных участках тела, в том числе и на ногах. Мускулы на ногах, как бы говорят девушкам, что этот человек очень вынослив, и может приносит в дом много добычи.

Внешний вид


Для многих девушек отдельными фетишами являются аксессуары, и одежда которую носит мужчина.

  Первый фетиш. Байкерский прикид. Кожаная косуха, татуировки и мотоцикл свели с ума не одну тысячу женщин. А некоторые барышни вообще не могут найти себе места, когда обнаруживают рядом мускулистого байкера в кожаных штанах. Привлекательность этих людей скорее всего связана с ассоциацией их со свободным образом жизни, бескрайними просторами, скоростью и вседозволенностью.

  Второй фетиш. Обычная рубашка. Простая рубашка надетая на тело мужчины становится сильным фетишем в глазах многих представительниц слабого пола.

  Третий фетиш. Женские фетиши - какие бывают?Деловой костюм. Этот образ ассоциируется у дам с большими деньгами. Особенно привлекательно мужчина выглядит, если верхняя пуговица рубашки расстёгнута, а там виднеется золотая цепочка.

  Четвёртый фетиш. Наручные часы. Главное, чтобы они были крупными, возможно здесь идёт подсознательная отсылка к размеру полового органа.

  Пятый фетиш. Серьги, цепочки, браслеты и кольца. Подобные аксессуары сводят с ума и возбуждают, они словно намекают, что в парне имеется некая женственность в хорошем смысле этого слова.

  Шестой фетиш. Ремень. Некоторых леди возбуждают фантазии на тему, что может сделать с этим ремнём мужчина, если он сильно разозлится.

Поступки мужчины, как фетиш


Для многих девушек не столько важен внешний вид, как то, чем он занимается. По сути, любая мужская работа может стать фетишем женщины, данный вид фетишизма можно сравнить с тем, как парни возбуждаются от медсестёр, учительниц и т. п.

  Фетиш первый. Автомобиль. Отдельные дамочки возбуждаются от того, что у их парня имеется автомобиль. Смотреть на своего бойфренда в тот момент, когда он ведёт авто для них самый настоящий фетиш.

  Фетиш второй. Сигареты или сигары. Да, до сих пор в подсознании многих дамочек сохраняется устойчивая ассоциация, курящий мужчина - крутой мужчина.

  Фетиш третий. Манера стоять. Отдельных девушек очень привлекает, как стоит их парень, особенно их приводит в восторг, как он скрещивает ноги и облокачивается.

  Фетиш четвёртый. Наглость. Девушки часто фантазируют, что кто-то уверенный в себе и наглый, подошёл бы к ним и занялся с ними сексом с животной страстью.

  Фетиш пятыйГрубость. Это популярный и довольно востребованный фетиш. Дамочки привыкли, что их постоянно осыпают комплиментами и ведут себя с ними, будто они королевы. Поэтому некоторые из них мечтают о грубияне, который бы ставил свои интересы выше их собственных.

Женские интимные фетиши


  Первый фетиш. Женские фетиши - какие бывают?Мастурбация через ткань. Многим женщинам нравится трогать себя за промежность через сетчатую ткань, причём не важно, будут ли это колготки, подкладка юбки или тюль.

  Второй фетиш. Мастурбация при помощи разных предметов. У многих вещей имеется фаллическая форма (бутылка, огурец, морковка, черенок лопаты, лампочка), и этим активно пользуются определённый тип дамочек.

  Третий фетиш. Отдельные барышни обожают наблюдать за тем, как кто-то посторонний занимается любовью. Как правило, речь идёт о фильмах для взрослых, но самые смелые этим дело не ограничивают.

  Четвёртый фетиш. Неторопливость мужчины в сексе по праву занимает важное место в женских фантазиях. Девушки смакуют каждое мгновение, когда её партнёр рядом, они хотят, чтобы он не торопился и начинал всё с прелюдии, затем медленно её раздевал, ласкал обнажённое тело и только потом осторожно входил в неё.

Прочтя эту полезную статью, вы выяснили, какие бывают Фетиши женщин, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг снова у вас возникнет данный вопрос.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *