Модные Слова » О Сексе » Фетишист - что значит?

   
 

Фетишист - что значит?

0 Фетишист что значит?Фетишист что значит?Есть такая пословица, сколько людей, столько и мнений, то же самое можно сказать и о сексуальных предпочтениях. Причём некоторые из них достаточно странные, и не понятные простому обывателю. Сегодня речь пойдёт о таких людях, которых называют Фетишистами, ниже мы разберём что значит Фетишист, и с чем его едят. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда наведываться в наши пенаты.
Впрочем, перед тем, как мы коснёмся этой интимной сферы, я хотел бы посоветовать вам, ещё несколько статей на тематику секса. Например, что значит Кончить, что означает Поза 69, что такое Недотрах, как понять выражение Голландский штурвал и т. п.
Итак, продолжим, что значит Фетишист? Этот термин произошёл от немецкого слова "fetishism", которое означает поклонение предметам неживой природы, в качестве верований.

Фетишист - это человек, обладающий сексуальной девиацией, которое выражается в половом влечении к деталям одежды, обуви, или других неодушевленных предметов.

Порой, выбор предмета в качестве своего фетиша, оказывается весьма оригинальным и неожиданным.
Многие считают, что фетишизм, это исключительно мужская забава, но это не совсем так. У женщин имеется похожее расстройство психики, когда у некоторых дам фетишом становится сильное оволосение или чрезмерная мускулистость.
Хотя предметы, которые становятся фетишами, могут быть чем угодно.
Однако, самыми распространёнными фетишами считаются женское бельё, а также различные части тела, преимущественно женские.smile
Кроме того, манипуляции с этими вещами могут быть весьма различны, начиная от обнюхивания, любования и поцелуев, до облизывания и в некоторых случаях поедания.
Интересная деталь, некоторые фетишисты получают наслаждение, от добывания фетиша, которое представляет определённые трудности. Например, крадут женские трусики с бельевых верёвок, и гордо пополняют свою многочисленную коллекцию. Подобные фетиши с лихвой замещают для этих людей настоящих женщин, но они воспринимают своё отклонение, как данность, и вполне довольны жизнью.

  Предлагаю вам небольшой список видов фетишизма, некоторые из которых возможно придутся вам по вкусу.smile

  Озолагния - так называют, обонятельный фетишизм, когда человека возбуждает запах объекта.

  Пигмалионизм - это нечто вроде вуайеризма, когда человек наслаждается обладанием различных вещей, вроде кукол, картин, статуэток, статуй.

  Копрофилия - при этом отклонении, человек получает наслаждение во время манипуляций с калом, как со своим, так и с калом партнёра.

  Аутомоносексуализм - это нечто вроде нарциссизма, когда человек переодевается в женскую одежду.

  Апотемнофилия (ваннаби) - в качестве фетиша, выступают различного рода уродства, или отсутствие конечностей.

  Ретифизм - в данном случае в качестве фетиша выступают изделия из кожи.

  Пиролагния - в этом случае, человека возбуждает пламя, при этом он может совершать поджоги, и возбуждаться от дела рук своих.

  Урофилия - возбуждение доставляет мочеиспускание на своего партнёра.

  Гетерохромофилия - возбуждают люди с определённым цветом кожи или волос.

  Нарциссизм - влечение человека направлено на себя самого, его возбуждают собственные движения, собственная внешность.

Прочтя эту полезную, но небольшую статью, вы узнали, кто такой Фетишист, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг снова услышите или прочтёте данное словцо.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *