Модные Слова » О Сексе » Сексуальная зависимость - что значит?

   
 

Сексуальная зависимость - что значит?

0 Сексуальная зависимость - что значит?Сексуальная зависимость - что значит?Многие молодые люди назначая свидание девушкам даже не подозревают, куда может завести эта "кроличья нора". Начавшийся конфетно-букетный период безусловно является прекрасным периодом почти у каждого человека. Однако, со временем такие отношения перерастают в нечто большее, нет, не в любовь, как вы могли подумать, а в интимную связь. И если одни люди воспринимают секс, как вещь полезную и приятную, но не особо ценную, тогда, как для других, именно совокупление становится мечтой всей их жизни. Люди издавна пытались найти различные способы получить максимальное наслаждение, среди них можно отметить употребление разных веществ, алкоголя, а так же те виды деятельности, которые вызывают повышенный выброс адреналина. Я имею ввиду покорение горных вершин, полёты на параплане, прыжки с парашютом и ещё много подобных деяний, от которых у неподготовленного человека просто кровь стынет в жилах. Правда всё это связано с риском для жизни, но ведь в этом самый смак, не так ли? В то же время секс даёт похожие ощущения, при этом не заставляя человека рисковать своей шкурой. Поэтому для многих выбор становится очевиден, только секс и ничего кроме него. Добавьте наш познавательный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда наведываться в наши пенаты.
Впрочем, прежде чем я продолжу, мне хотелось бы показать вам ещё несколько полезных публикаций по теме секса и интима. Например, узнайте, почему мужчины отправляют девушкам Фото члена; что такое Стриптиз; как понять слово Оргия; что означает Fingering и т. п.
Итак, продолжим, что такое Сексуальная зависимость?

Сексуальная зависимость - это постоянное навязчивое желание, заставляющее человека вновь и вновь стремиться к половому контакту.

Сексуальная зависимость - что значит?Люди, которые "заработали" сексуальную зависимость, имеют схожие проблемы, что и наркоманы. У данных индивидуумов практически исчезают такие эмоции, как боязнь, грусть, печаль, тревожные состояния, сильная злость, что делает их повседневную жизнь более позитивной и приятной. Как правило, люди имеющие данные проблемы являются представителями сильного пола у которых имеется ярко выраженная необходимость в чрезвычайно большой потребности в сексе. В итоге подобная зависимость провоцирует людей на необычные виды интимных забав, а так же оказывает сильное воздействие на физиологическую и нравственную безопасность их партнёров. Что касается женщин, то у них подобная предрасположенность выражается в беспорядочных половых связях с людьми, которых они видят в первый раз жизни. Таким образом они пытаются заполнить душевную пустоту, но в результате заменяют её на эйфорию от половых побед и мнимое чувство доминирования.

Виды половой зависимости


  Вид первыйЛюбовная зависимость. Известна в народе, как драматическая или фатальная влюблённость. Проявляется в виде самовыпилов, требует вмешательства работников полиции и врачебной помощи.

  Вид второй. Зависимость избегания. Этим людям свойственен страх секса, они стараются максимально отдалиться от своего объекта вожделения, стараясь удержать ощущение независимости от данного человека. В то же время, избегая интимности, эти граждане прикладывают массу усилий, чтобы выглядеть максимально привлекательно. Им необходимо получить доказательства собственной исключительности, ощущения того, что они кому-то необходимы.

  Вид третий. Донжуанство. Такие люди считают, что смогут самореализоваться только в сексе. Увлечённость идеями совокупления не даёт заметить многие важные для них вещи.

Симптомы половой зависимости


  Сексуальная зависимость - что значит?Стремление к просмотру эротических фильмов.

  Парафилия, то есть ненормальность способов удовлетворения.

  Жажда кровосмешения и принуждения.

  Регулярная мастурбация.

  Беспорядочные половые связи.

  Мысли только об интимных развлечениях.

  Чрезвычайно высокая сексуальная активность.


Некоторые люди задаются вопросом, вредна ли сексуальная зависимость? Психологи, которые давно исследуют эту проблему отмечают, что здесь речь идёт не о какой-то малозначимой причуде, на самом деле мы наблюдаем нарушение нервной системы. Зачастую подобную интимную активность невозможно контролировать. И хотя сами граждане прекрасно осознают, что подобное состояние приносит им один вред, они не могут остановиться. Сексуальная зависимость - что значит?Половое влечение очень мощное, и его пересилить практически невозможно. Итог подобной деятельности вполне закономерен, регулярные измены, конфликты с постоянным партнёром, а затем развод. Повышенное половое влечение негативным образом сказывается на семье, личном психологическом состоянии, финансах и даже здоровье. Кроме того, очень сложно найти партнёра, который бы смог удовлетворить все фантазии сексуального плана. В любом случае, здесь потребуется квалифицированная помощь. Сексолог должен  понять истинное значение поступков и фантазий, и что на самом деле необходимо его пациенту.

Прочтя эту полезную статью, вы выяснили, что такое Сексуальная зависимость, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг снова услышите данное словосочетание.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *