Модные Слова » Уличный сленг » Топчик - что значит?

   
 

Топчик - что значит?

0 Топчик что значит?Топчик что значит?Во всемирной паутине постоянно образовываются новые выражения и термины, которые впоследствии становятся общеупотребительными и входят в наш повседневный лексикон. Однако, по причине того, что подобных словечек с каждым годом становится всё больше и больше, то у некоторых возникает желание их дополнительной расшифровки. Ведь не каждый школоло, а тем более человек среднего и старшего возраста вхож в ту или иную субкультуру. Понимая этот аспект, мы решили создать на сайте модные-слова.рф отдельную категорию, в которой будем растолковывать подростковый диалект. Добавляйте наш ресурс в закладки, чтобы вовремя получать нужную информацию. Сегодня мы поговорим о таком ласковом слове, как Топчик, что значит вы можете прочесть немного позже.
Впрочем, прежде чем продолжить, я хочу показать вам ещё пару тройку новостей по тематике уличного сленга. Например, что значит Хуйня на китайском, что означает Нахуй, как понять слово Попутал, смысл выражения Маслину поймал и т. п.
Итак, продолжим, что значит Топчик? Этот термин является ласкательно уменьшительным и произошёл от слова "топ", который в свою очередь был заимствован из английского языка "Top", что можно перевести, как "вершина".

Топчик - так называют нечто крутое, классное, может относиться, как к каким-нибудь красивым шмоткам, так и к дорогим вещам.

  Пример:

  Шаурма в этом киоске просто топчик, от неё даже никто не отравился, что говорит только в её пользу.

  Рэп сейчас переживает не лучшие времена, но он всегда останется топчиком в моём сердце.

  В мире моды Гоша Рубчинский по прежнему топчик, как и трешер со стоником.


Топчик - иногда этим милым словом называют девушку, произошло от английского языка "top chick", что переводится, как "лучшая тёлка".

  Синоним слова Топчик: топовая тян.

Как правило, в подростковой среде, слово топчик используется, как аналогия с тем мемасом, который "рэпчик", хотя по смыслу они разнятся.
Понятно, что "топчиком", простую девушку не назовут. Это должна быть просто улётная и с*ксапильная бомбита, которая сводит с ума всех окружающих мужчин. Правда, если смыть макияж, то появится серая мышка, но вряд ли кого-то допустят к телу, чтобы он смог об этом узнать.smile
Некоторые девушки приходят в недоумение, и спрашивают своих подруг, что делать, если меня незнакомый парень назвал "топчик". В этом слове одновременно сплелись похвала вашей внешности, но в то же время здесь присутствует намёк на шкурность, и продажность. Поэтому, вам самим решать, комплимент это, или всё же не совсем. С другой стороны, у парня явно отличная фантазия, раз он не назвал вас какой-нибудь киской, зайчиком, няшей или даже кралей.

Прочтя эту небольшую статью, вы узнали, что значит Топчик на сленге, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова услышите это словцо.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *