Модные Слова » О Сексе » Почему привлекают женские ступни?

   
 

Почему привлекают женские ступни?

0 Почему привлекают женские ступни?Почему привлекают женские ступни?Женщины весьма манящие и сексуальные существа, поэтому нет ничего удивительного, что мужчин привлекают эти загадочные создания. Однако, если одних парней манят девушки целиком, то другие делают особый акцент на отдельных частях их тела или элементах одежды. Вообще любой представитель сильного пола на улице при встрече с барышней, изучает её от макушки до самых туфелек, плавно переводя свой взгляд с одной интересной детали на другую. Особенно мужчин интересуют шея, грудь, попка и ножки. Вообще любые стройные конечности заставляют нас задерживать дыхание и любоваться ими, пока это возможно. А некоторые представители сильного пола, весьма интересуются дамскими ступнями. Они находятся в центре внимания, возбуждая не только своим внешним видом, но и запахом, вкусом, движениями пальчиков и даже разницей температур. Некоторые молодые люди получают эротическое и эстетическое удовольствие от сексуальных игр с ножками своей девушки. А для того, чтобы получить максимальное удовольствие от этой забавы для взрослых, требуется овладеть особыми техниками и тщательно подготовиться. Почти всегда в игру привносят дополнительные элементы одежды, такие как обувь с высокими каблуками и чулочки. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически наведываться к нам в гости. Сегодня мы попытаемся ответить на вопрос, Почему привлекают женские ступни?
Впрочем, прежде чем я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё пару другую толковых публикаций по тематике интимных отношений и любви. Например, что значит Тиклинг; узнайте, почему мужчины отправляют женщинам Фото члена; что такое Стриптиз; как понять слово Оргия и т. п.
Итак, продолжим, Почему мужчин привлекают женские ступни?

Фут фетишизм - это эротическое влечение к ступням, обычно женским, поскольку для девушек данный фетиш не очень популярен.

Почему привлекают женские ступни?У поклонников женских ступней вызывает повышенный интерес босые ножки, которые выглядывают из-под брюк или джинсов; открытые участки кожи в сандалиях, и даже грязные ступни. Некоторые девушки зная о подобных причудах среди мужчин, украшают свои ступни различной бижутерией или даже татуировками.
Подобная страсть к женским ножкам возникла не сегодня и даже не вчера, ещё в древнем Китае фут фетиш играл очень важную роль. Например было распространено явление, когда девочкам туго обматывали ноги шёлковыми лентами для того, чтобы остановить их рост. После такого издевательства ножки смотрелись не очень эстетично, зато были очень крохотными.

Фут фетишизм - разновидности


Люди используют довольно много самых различных техник фут фетишизма, и каждая из них обладает своими особенностями, позволяющая довести парней до высшей точки наслаждения. Некоторые люди их комбинируют, что только добавляет страсти и удовольствия в эту игру.

  FootJob. Данный вид фут фетиша основывается на ласках пениса ступнями, то есть своего рода мастурбация, только вместо ладоней используются ноги. Он подразделяется на:

  • Пассивный, когда девушка сводит ступни, которые образуют своего рода промежность. Кавалер же в свою очередь просовывает половой орган между ступней и использует их в качестве своеобразной вагины.
  • Активный, при котором девушка ложится на спину, и сжимает ступнями член, проводя при этом доящие движения.
  • Сдавливание ступнями на животе, является довольно эротическим способом стимуляции мужского полового органа. Поскольку он может самостоятельно наблюдать, что делает его подруга, получая возбуждение от вида самого процесса.

  Trampling. Этот способ довольно опасный для здоровья, поскольку девушка начинает топтаться по телу мужчины, что иногда приводит к травмам. Существует три вида трамплинга:

  • Почему привлекают женские ступни?Мягкий трамплинг. Во время этого способа барышня расхаживает по своему мужчине босыми ножками. В данном случае степень надавливания не очень большая, поэтому она может наступать почти на все участки тела своего возлюбленного.
  • Жёсткий трамплинг. Это элемент БДСМ, когда госпожа в туфлях на острых каблуках доминирует над телом своего возлюбленного. Некоторых мужчин очень сильно заводит реальная вероятность получить настоящую травму.
  • Сильные унижения. Женщина старается изо всех сил, чтобы показать своему партнёру, что она высшее существо, а он грязь под её ногами. Для этой цели она прыгает на нём, топчется на лице, наступает на член, таким образом причиняя много боли.

  Feet Licking. В самом названии скрыт смысл данного вида фут фетишизма. Человек, обычно мужчина начинает облизывать ступни своей "GF", он может просто проводить языком вдоль всей ножки, так и засовывать себе в рот всю ступню целиком.

  Feet Sniffing. Здесь всё тоже предельно ясно, мужчина начинает обнюхивать женские ступни, некоторые парни просто безумно возбуждаются от этого процесса. Для того, чтобы получить максимальный эффект, ноги не моют в течении пары дней.

  ToeSucking, ToeLicking. Во время этого вида эротической игры, мужчина лижет или сосёт женские ступни или пальчики её ног. Фетишист может сосать каждый пальчик по отдельности или засасывать в рот всю ступню целиком. При этом можно регулировать глубину и темп самого действа.

  Foot Massage. Данный вид интимной забавы используется, как прелюдия перед сексом, и представляет собой обычный массаж ступней. Несмотря на то, что очень многие партнёры прибегают к массажу ступней, но это не отменяет того факта, что данный процесс очень приятен, а так же он обладает определёнными лечебными свойствами.

Происхождение фут фетишизма


До сих пор учёные спорят о том, как именно возник данный вид сексуальной игры. Некоторые консервативно настроенные граждане считают ласки женских ступней неким извращением. Хотя по сути, женские ножки ничем не хуже и не лучше других участков тела, а их ласки по сути являются природным и совершенно естественным явлением. Несколько факторов возникновения фут фетишизма:

  Фактор первый. Поскольку первое сексуальное влечение у мальчиков происходит к матери, то если он видел её ступни или даже делал ей массаж, то у него от этого останутся самые приятные воспоминания.

  Фактор второй. Особое внимание к женским ступням может быть связано со школой или даже детским садиком, когда детишки активно познают окружающий мир. В этот период особое внимание привлекает всё яркое, поэтому не удивительно, что ножки девочек обутые в красивые туфельки надолго врезаются в память.

  Фактор третий. Во время полового созревания мальчиков безумно привлекают все девочки, но на обозрение выставляются только оголённые ножки и ступни.

Почему привлекают женские ступни?Мужчин манят и привлекают женские ступни, многие воспринимают их, как одно из самых эротических мест тела. А когда ваш мужчина обнаруживает местечки на вашем теле, которые заставляют его трепетать и заводиться с пол оборота, то это безусловно хорошо. Поэтому не останавливайтесь, и постарайтесь познать этот удивительный и новый для вас вид сексуальных игр, что позволит вам заглянуть в ранее недоступную строну отношений между мужчиной и женщиной.

Прочтя эту полезную статью, вы выяснили, что значит Фут фетиш, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вы снова услышите данное словосочетание.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *