Модные Слова » О женщинах » Кунька - что значит?

   
 

Кунька - что значит?

0 Кунька - что значит?Кунька - что значит?Девушки такие загадочные существа, что порой кажется, что они с другой планеты. Недаром психолог Джон Грей назвал свою книгу: "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", в которой раскрывает насколько всё же два пола отличаются друг от друга. Поэтому не удивительно, что молодые люди проявляют такой интерес к представительницам прекрасного пола. Мальчики подростки хотят знать о своих ровесницах буквально всё, каждую мало-мальскую подробность. Из-за этого порой вспыхивают ссоры и даже драки. Ведь кому скажите на милость понравится, если к вам будут залезать под юбку в чисто исследовательских целях? Особенно подвергаются изучению и нападкам внешне привлекательные барышни, которые своей походкой, формами и запахом кружат голову незадачливым ловеласам. И несмотря на своё стеснение, парни словно бабочки летят на огонь, чтобы обжечься о холодную красоту. Безусловно, юношей интересует вся девушка целиком, но есть отдельные места на её теле, к котором они проявляют повышенное внимание. Особенно их привлекают выпуклости груди, а так же местечко между ножек. Сегодня в этой статье мы разберём очередное загадочное словцо, это Кунька, что значит вы сможете прочесть немного ниже. Добавьте наш полезный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться к нам в гости.
Впрочем, прежде чем я продолжу, мне хотелось бы показать вам ещё парочку интересных публикаций по женской тематике. Например, что значит, если Девушку называют Киса; что если парень назвал Моя дорогая; кто такая Сучка; кого называют словом Защеканка и т. п.
Итак, продолжим, что такое Кунька? Этот термин был заимствован из латинского языка "cunnus" и обозначает женский половой орган.

Кунька - это наименование женской киски, то есть её вульвы или вагины.

Синоним слова Кунька: пуси, киска, pussy, пилотка, п*зда.

  Пример:

  Как тебе та провинциалка? - Просто отлично, дала и в куньку и в попку, решил с ней и дальше встречаться.

  Да, Макс, помнишь 80-е, какие тогда лохматые куньки у наших девок были, стеснялись они тогда бриться.

  Я за натуральность и естественность, поэтому долой бритые киски, пускай все куньки будут лохматые.

  Парни, давайте поговорим о том, как пахнут куньки наших девок.


Кунька - это оскорбительное или ироничное наименование девушки или женщины, используется с желанием обидеть или показать к ней своё отношение.

  Пример:

  Да, что ты творишь, кунька волосатая, бесишь меня!

Происхождение


Кунька - что значит?В седые времена, когда деревья были большие, а девки сисястее, а по Руси ещё не прошла орда монголо-татарских войск, закабаливших русских людей на целых триста лет. Тогда люди использовали в торговле меховые и кожаные деньги, поскольку металлы и бумага в то время были либо неизвестны или же стоили баснословно дорого. Причём мех был не абы какой, а дорогих пушных зверей. А самой малой разменной "монетой" в то время была так называемая "куна", которая представляла собой небольшой кусок меха куницы. В связи с развитием металлоплавильного и кузнечного дела в 14 веке подобные денежные средства были полностью упразднены. А эти кусочки меха превратились в атавизм, этакие забавные игрушки.
В наше же время существует целый пласт женщин, да что там пласт, все дамочки имеют цену, их можно продавать и покупать не заморачиваясь с отношениями, что в итоге выходит намного дешевле, чем любовь и романтика. Однако, что-то я немного отвлёкся. Итак, многие современные дамочки для сбережения своих средств стараются расплачиваться за разные услуги "натурой", так сказать "мохнатой валютой". Подобных хитровыдуманных женщин сегодня принято называть "кунками", подразумевая под этим словом "раздолбанную", неухоженную и лохматую щель в которой побывало множество мужчин. Словно бы намекая, что ценность данных девушек гораздо ниже самой мелкой монеты, то есть в наших реалиях её цена меньше копейки.

К сожалению наши жертвы ЕГЭ, которые грызут "гранит науки", изучают историю государства российского не по тому, какие войны велись; какое было экономическое положение народа; какая политика велась нашими самодержцами, а по тому, какие были у царей и цариц фаворитки и кто с кем сношался. Поэтому нет ничего удивительного, что сейчас мало кому известно происхождение и значение слова Кунька.
Кроме того, данным термином обозначают чрезвычайно меркантильных девушек с огромным ЧСВ, которые пытаются найти себе "папика" и жить за его счёт, просто раздвигая "рогатку".
И ещё, молодые парни со сперматоксикозом, невысоким статусом и заниженной самооценкой таким словом называют всех девушек вообще или только тех, кто им не даёт.

Прочтя эту полезную статью, вы выяснили, что значит Кунка на сленге, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг снова услышите это фривольное словцо.
Ключевые метки: женщины

Категория: О женщинах

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *