Модные Слова » О женщинах » Пусси - что значит?

   
 

Пусси - что значит?

1 Пусси что значит?Пусси что значит?К своему стыду, я должен признаться, что мне неприятно видеть молодых людей, которые активно используют неформальную лексику. В неё входит жаргон, разной степени отвратительности, и заимствованные с Запада слова, на которые активно фапают большинство школоло. Однако, некоторым отдельным особям хочется узнать их смысл и значение, и в этом случае наш ресурс модные-слова.рф будет идеальным подспорьем. Обязательно добавьте наш сайт к себе в закладки, чтобы не потерять нас из виду в этом бушующем океане информации. Сегодня речь пойдёт об довольно неоднозначном термине, это Пусси, что значит вы можете прочесть немного ниже.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы порекомендовать вам ещё пару другую новостей по тематике женщин и девушек. Например, что значит Малая; кого называют Роковой женщиной; узнайте больше про Тестостерон у девушек; что означает Центровая и т. п.
Итак, продолжим, что значит Пусси? Этот термин был заимствован из английского языка "pussy", и переводится, как "п*зда".

Пусси - так подростки называют женский половой орган, поскольку стесняются называть вещи своими именами. Узнайте больше, что такое Пусси шоу.

Синоним слова Пусси: пилотка.

  Пример:

  Чувак, выключи ты свою "Пуси паки", я хочу что-нибудь другое послушать.

  Помнишь, я вчера снял ту пьяную няшу, прикинь, у неё Пусси вся лохматая, еле дырку нашёл.

  Посмотри, как у неё Пусси выделяется в этих обтягивающих штанишках.


Смысл данного похабного словечка в России известен только молодёжи, да и то не всей, тогда, как у пиндосов термин "pussy" понятен всем и каждому.

Пусси - так в англоязычных странах называют кошек

Синоним слова Пусси: киска.

  Пример:

  Ну да, я своего котёнка назвала "Пусси", и ничего забавного здесь не вижу.


Сегодня каждый продвинутый дебил норовит использовать данное словечко в своём лексиконе. При этом стараясь выглядеть модно и современно, однако на деле превращаясь в недалёкое быдло. Поэтому, не становитесь, как все, старайтесь выглядеть интеллигентно и вести себя корректно.

Прочтя эту небольшую, но полезную статью, вы узнали, что значит Пусси на сленге, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова услышите это милой и нежное словцо.
Ключевые метки: женщины

Категория: О женщинах

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
28 октября 2018 17:40

moxep28

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

как пожаловаться на ваш сайт? вы так убого даете ответ на вопрос. кто админ? можно ебало набить? "модное слово т.к. школяры боятся называть вещи своими именами" а как мне называть? это ласковое слово. как ты предствляешь разговор с девушкой на эту тему? "твоя п*зда напоминает райские цветы" или "зай, побрей, пожалуйста, свою п*зду" Из-за таких админов и вырастает "быдло" потому что вы и даете таким словам такие значения. те же примеры в 2018 нигде не услышишь, если только из уст админа



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *