Модные Слова » О женщинах » Моя дорогая - что значит?

   
 

Моя дорогая - что значит?

0 Если мужчина назвал Моя дорогая?Если мужчина назвал Моя дорогая?Порой, людям очень хочется услышать доброе слово со стороны своих друзей, знакомых или своего любимого человека. Однако, как это часто бывает, чаще всего многие просто отделываются ничего не значащими словами, пытаясь за ними скрыть свою опустошённость и недовольство современными реалиями. Ведь не секрет, что сейчас приходится очень много работать, чтобы хоть как-то поддерживать себя на "плаву", тем более, что все вокруг закредитованы, а всё их внешнее благополучие может рухнуть в один момент, стоит только потерять работу. Поэтому, скопившееся раздражение и усталость не даёт возможность людям расслабиться, и сказать своим партнёрам, как они их любят и души в них не чают. Однако нам девушкам, хочется слышать добрые слова всегда, и желательно, как можно чаще, но наши желания не всегда совпадают с возможностями наших благоверных. Вы должны понимать, что не стоит в таком случае приставать с претензиями к своему мужчине, и упрекать его в том, что он бесчувственный и совершенно холодный "типок", который не в состоянии порадовать свою подругу комплиментом. Настанет время, и он выразит свою нежность, проявите и вы терпение и смирение. Впрочем, здесь не всё так просто, как может показаться на первый взгляд, ведь в "природе" существует огромное количество прозвищ, и по тому, какое из них он выберет, вы поймёте, какое чувство он испытывает к вам в данный момент. Сегодня мы дадим вам ответ на вопрос, что значит, если парень называет Моя дорогая? Добавьте наш познавательный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда наведываться к нам в гости.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы показать вам парочку другую полезных публикаций по тематике девушек и женщин. Например, что значит, если парень называет Моя хорошая; в каких случаях парень называет Любимая; кто такая Феминистка; смысл слова Кокетка и т. п.
Итак, продолжим, что значит, если мужчина называет Моя дорогая?

Моя дорогая - зачастую, это обычное формальное слово, с которым можно обратиться буквально к любой женщине на улице или в магазине.

Моя дорогая - так говорят о девушке, которую очень любят и ценят.

Моя дорогая - это ироничное обращение к женщине, которая обходится мужчине весьма дорого с финансовой точки зрения.

Если мужчина назвал Моя дорогая?Несмотря на многообразие смыслов, чаще всего мужчины используют данное словосочетание в том случае, если настроены к девушке негативно, возможно она чем-то обидела или разозлила. И чтобы не сорваться, парни, которые умеют держать себя в руках, подбирают для своей речи нечто спокойное и нейтральное.
В достаточно редких случаях мужчина называет подругу "Моя дорогая" тогда, когда понимает, что для него она является не просто очередной девушкой на вечер, а той, кто стала дорогой в духовном плане. Он чувствует, что барышня всегда его поймёт, утешит, она становится для него словно второй половинкой, надеждой и опорой.
Как бы то ни было, узнать, что именно имеет ввиду парень, называя вас подобным образом можно будет понять только исходя из контекста, и никак иначе. Обратите внимание, как мужчины записывают своих женщин в телефон, найти словосочетание "Моя дорогая" будет невероятно сложно, скорее вы обнаружите сухое: жена, Зина с магазина, радость моя, золотце и т. п. Как вы уже поняли, это прозвище даже не входит в первую десятку по популярности. И ещё, если дамочка обходится молодому человеку достаточно дорого, то он не станет называть её "дорогой", даже в шутку, поскольку понимает, что этим может её обидеть.

Прочтя эту полезную, но небольшую статью, вы выяснили, что означает, если мужчина называет девушку Моя дорогая, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг снова наткнётесь на данное словосочетание.
Ключевые метки: женщины

Категория: О женщинах

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *