Модные Слова » О Сексе » Секс втроем. Третьим будешь?

   
 

Секс втроем. Третьим будешь?

0 Секс втроем. Третьим будешь?Секс втроем. Третьим будешь?В тот момент, когда взаимоотношения между любовниками становятся обыденными, а та страсть, что была раньше постепенно угасает, находится тот, кто посоветует обновить их и выйти на совершенно новый, более мощный уровень интимных ощущений. Правда и после изучения всех поз Камасутры, и повторения их в реальности, использования различных "игрушек" и всяких фривольных идей, кажется, что уже ничего нового не найти, но находится партнёр, которому в голову приходит необычная идея. Смысл её в том, чтобы попробовать найти человека, который бы согласился стать "третьим" в их союзе. Безусловно первое время данная идея немного пугает, и кажется весьма фантастической, но выяснив, что подобные сексуальные контакты имели место примерно у 20 процентов пар, решимости осуществить свою мечту прибавляется. После начинаются продолжительные споры и прения о том, кого всё-таки следует пригласить в качестве сексуального партнёра? Где его искать? Какого именно человека выбрать на данную роль? И вообще, где заняться таким необычным сексом? Добавьте наш познавательный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени захаживать к нам в гости.
Впрочем, прежде чем я продолжу, разрешите порекомендовать вам несколько толковых публикаций по тематике интимных отношений и романтических чувств. Например, немного информации про Возбуждающие капли для женщин; как относятся к сексу Арабские мужчины; какие бывают Травмы после секса; про Основные позы в сексе и т. п.

Кого выбрать третьим, женщину или мужчину?


Секс втроем. Третьим будешь?В этом случае выбор состоит из двух вариантов девушка или парень. И конечно, если предложение о "тройничке" исходит от представителя сильного пола, то он уже представляет себя в постели с двумя очаровательными девушками, которые удовлетворят все его потребности. А вот вариант МЖМ для мужчин оказывается менее предпочтительным, поскольку они на инстинктивном уровне не могут себе позволить видеть, как его девушка совокупляется с другим самцом. Поэтому в "тройничке" правила будет диктовать ваш благоверный, а эти самые правила будут зиждиться на трёх китах: "гордость", которую легко уязвить (поскольку его даме мог понравиться секс с другим); "собственнические чувства", выраженные в нежелании делить свою девушку с другим самцом; "эгоизм" (потребность, чтобы всё внимание дамы было уделено исключительно ему одному).
Многие пары считают, что "тройничок" в варианте МЖМ для мужчины будет возможен лишь в том случае, если два хороших друга познакомятся с совершенно незнакомой им ранее девушкой, и пригласят её разделить с ними постель. Никаких свидетелей и никаких обязательств, а самое главное данная представительница слабого пола будет совершенно безразлична обоим мужчинам, и они не станут считать её своей личной собственностью.

Секс втроем. Третьим будешь?Зачастую супруг, предлагая своей жене секс втроём видит в роли третьего партнёра не мужчину, а общую знакомую или подругу. Безусловно любая нормальная девушка воспримет подобную просьбу, как завуалированное предложение изменить ей, причём у неё же на глазах. Подобный разговор уж точно ни к чему хорошему не приведёт, а дамочка даже не захочет думать о групповом сексе. К сожалению мужчины не получив желаемого от жены в большинстве случаев станут изменять, чтобы реализовать все свои фантазии без участия своей супруги и без её присмотра. Поэтому, прежде чем вы с яростью отбросите подобное предложение, вам нужно будет заранее взвесить все "за" и "против" и выработать компромисс, который бы утраивал вас обоих. Лучше это будет не близкая подруга, а совершенно незнакомая вам девушка (о том, кого же всё-так выбрать для "тройничка" мы поразмышляем немного ниже).

В том же случае, если групповой секс предлагает своему благоверному сама девушка, то здесь всё с точностью, да наоборот. Она чаще всего видит себя в окружении нескольких парней, обычно совершенно незнакомых. Хотя согласно анонимным опросам сексологов, дамы очень стесняются рассказывать посторонним о своих фантазиях про секс с двумя "самцами". Такие девушки порой готовы даже на секс ЖМЖ, поскольку если она считает себя весьма привлекательной, такой секс необходим не столько для получения наслаждения, а скорее для собственного самоутверждения на фоне партнёрши менее красивой, чем она сама. Из всего вышеописанного напрашивается вывод, что только недовольная или неуверенная в себе девушка способна отказаться от группового "приключения". Это так же относится и к тем представительницам прекрасного пола, кто считает подобное времяпровождение неестественным и грязным. Хотя подобный вариант полового контакта этой дамочки скорее всего просто не пришёл бы в голову.

Кто третий?


Секс втроем. Третьим будешь?Так кто всё же лучше всего подойдёт на роль третьего в этом нетрадиционном половом акте? Наиболее частым вариантом предлагаемым мужчинами является близкая подруга жены или их общая знакомая. Зачастую парни указывают на какую-то конкретную девушку в том случае, когда сами мечтают заняться с ней сексом без участия свой постоянной подруги.
На самом деле лучше попробовать поискать какую-нибудь дальнюю знакомую с которой вы пересекаетесь достаточно редко, и возможно вы с ней больше никогда не увидитесь после общего "тройничка". Кроме того можно попробовать поискать третьего члена "группенсекса" на просторах сети интернет. Сегодня это один из самых популярных и используемых вариантов поиска. И поскольку девушки весьма востребованы, то найти достойную кандидатуру бывает весьма затруднительно. Поставьте себя на их место, вряд ли вы с радостью и вожделением откликнитесь на подобное предложение с первого раза, даже если в душе вы очень хотите так развлечься. А мужчину найти намного проще, особенно среди озабоченных молодых людей, но и запросов на данный формат секса в разы меньше.
Кроме того, такие половые контакты с малознакомыми людьми могут вам принести много проблем, начиная с венерических заболеваний и заканчивая чисто криминальными неприятностями. Поэтому, всегда используйте презерватив и никогда не хвалитесь своим благосостояние в сети, а то может Секс втроем. Третьим будешь?случиться так, что к вам домой приедет не милая тян, а три суровых "мордоворота" скрывающихся за женской аватаркой. И кроме того, неплохо бы было предложить всем участникам перед половым актом пройти хотя бы элементарное медицинское обследование, чтобы быть уверенным в чистоте здоровья своих партнёров или партнёрш.
Для большинства пар подобный сексуальный эксперимент является одноразовым, в то время как некоторые занимаются групповым сексом по многу раз. Для того, чтобы вы смогли получать удовольствие и максимально расслабиться, важно, чтобы ваши отношения строились на общей симпатии между партнёрами и полном доверии.

Прочтя эту полезную статью, вы узнали, про секс втроём, и как выбрать третьего, и теперь сможете воспользоваться этой простой информацией в своих целях.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *