Модные Слова » O любви » Можно ли устать от любимой?

   
 

Можно ли устать от любимой?

0 Можно ли устать от любимой женщины?Можно ли устать от любимой женщины?Сегодня борьба полов выходит на завершающую стадию. Мы видим, как в мире постепенно устанавливается матриархат, а женщины стараются активно загонять своих мужчин под каблук. По сути, борьба мужчины и женщины продолжается на протяжении тысячелетий с переменным успехом. По поводу отношений полов ведутся постоянные дискуссии, но однозначного ответа до сих пор не было найдено. Однако существуют общие моменты, которые можно использовать по отношению к любым, даже самым разным парам. В этой статье, мы ответим на вопрос, может ли мужчина устать от любимой женщины, и почему его чувства могут угаснуть.
В жизни невозможно найти идеальных пар, ведь в отношениях участвуют люди наделённые свободой воли. А это означает, что рано или поздно возникнут некие трения взглядов и характеров, которые способны омрачить семейный уют. Поэтому, если ты уже приняла решение жить с парнем, то будь добра пойти с ним на компромиссы, и хоть как-то под него подстроиться. Обычно в паре, один из партнёров делает это постоянно, а второй не видит в этом ничего зазорного. Как правило, на компромисс идут мужчины, поскольку их раздражают вечные претензии, ссоры и истерики. А поскольку женщины переполнены эмоциями, то им даже нравится устраивать спектакли, и раздражать своего избранника. Однако, вы должны запомнить, что в паре должен быть баланс, негоже постоянно заставлять мужчину прогибаться под вас. Добавьте наш сайт модные-слова.рф в свои закладки, чтобы периодически захаживать к нам в гости.
Однако, прежде чем я продолжу, я бы хотел указать вам на парочку интересных публикаций по тематике романтизма и отношений. Например, что делать, если Влюбилась в бывшего; как разлюбить Чужого мужчину; что подарить себе На день рождения; какие бывают Оригинальные подарки на день рождения и т. п.
Итак, продолжим, может ли мужчина устать от любимой девушки?

Соблюдайте правила


  Правило первое. Можно ли устать от любимой девушки?Личное время. Если ваш партнёр желает посмотреть телевизор или поиграть в компьютерные игры, предоставьте ему данную возможность. Вы должны дать ему некое личное пространство, чтобы он мог без вашего надзора и упрёков заниматься своими хобби, увлечениями и другими любимыми занятиями. А когда ваш суженый приходит после работы, не стоит напрыгивать на него с придирками, дайте ему время прийти в себя. Пусть он побудет наедине со своими мыслями, если у него появилось такое желание. Оставьте ваши расспросы на потом, если видите, что он не испытывает желания общаться с вами. После того, как он некоторое время побудет наедине с собой, успокоится и оттает, то через некоторое время будет готов решать ваши проблемы.

  Правило второе. Комплексы. Любого парня расстраивает, если его девушка становится чрезвычайно мнительной и постоянно комплексует. Вам потребуется вся ваша сила воли, чтобы стать самим собой, ведь он полюбил вас такую, какая вы есть на самом деле. Если вы комплексуете по поводу своего внешнего вида, попробуйте что-то поменять, но не делайте кардинальных изменений. Возможно, что вы потолстели, но это не означает, что вам стоит проклинать себя за каждое съеденное пирожное. Попробуйте сходить на фитнес, совершайте продолжительные прогулки, то есть боритесь со своим лишним весом только здоровыми способами. Если от чего-то, ваш объём бёдер застыл на одной отметке, не стоит отчаиваться, некоторые парни предпочитают пышные формы. А самое главное, вам следует любить себя такую, какая вы есть на самом деле, тогда и окружающие парни будут смотреть на вас совсем другим взглядом. Не забывайте, что мужчинам нравятся уверенные в своей привлекательности девушки.

  Правило третье. Ревность. Большинство мужчин нервирует необоснованная ревность, которая порой становится похожа на паранойю. Постоянные сцены ревности, закатываемые вами с поводом и без, сильно выматывают, и могут подтолкнуть вашего избранника к связи на стороне. А что ему терять, вы уже обвинили его во всех смертных грехах? Большинство девушек постоянно требуют от своих любимых доказательств своих чувств. Они хотят, чтобы мужчина ежеминутно говорил про свою любовь, обнимал бы и целовал. Им требуется постоянная эмоциональная накачка, на которую не способен ни один мужчина. Для парней подобные запросы чрезвычайно утомительны, особенно их угнетает, когда девушка начинает "ныть" и расстраиваться по мелочам.

  Правило четвёртое. Можно ли устать от любимой девушки?Неуверенность в себе. Парням импонируют яркие, самоуверенные дамочки. Если же в ней отсутствует стержень, то такие представительницы слабого пола быстро надоедают. Мужчин выводят из себя постоянные вопросы на тему, "что ты думаешь об этом?"; или "что ты сейчас думаешь?" и т. п. Любой парень воспринимает крайне негативно любые попытки вторгнуться в его личное пространство, и считаете это неприемлемым. Девушка хочет, чтобы мужчина, как любимая игрушка всегда был рядом с ней, при этом просматривая его карманы, телефон и другие личные вещи на предмет измены. Постепенно, она переводит своего избранника в разряд своей собственности, у которой нет своего голоса. Она пытается везде брать его с собой, но ему не нравится шопинг, и он начинает испытывать к этой процедуре некую неприязнь. Особенно его раздражает, когда поход по магазинам проходит чисто ради удовольствия, совершенно бессистемный и бесцельный, наполненный созерцанием витрин и восхищёнными вздохами.

  Правило пятое. Болтливость. Девушки, которые не могут помолчать, рано или поздно надоедают своим избранникам. Бесконечные разговоры, в которых нет никакого смысла буквально выводят из себя, особенно если ты пришёл с работы и сильно устал. И дело не в том, чтобы вашему избраннику не хотелось с вами разговаривать, но ему кажется, что массу несущественных подробностей можно было бы и опустить. Кроме того, не вздумайте шантажировать его сексом, ведь с одной стороны это удар по слабому месту, а с другой, он очень быстро найдёт себе любовницу. Кому понравится, если тебя будут обвинять во всех смертных грехах и строить из себя невинную овечку, когда у самой "рыльце в пушку".

  Правило шестое. Мутные разговоры. Мужчина привык получать чёткую и открытую информацию, без всяких недомолвок и двусмысленностей. В то же время женщины обожают наводить "тень на плетень", предполагая, что из партнёр сам обо всём должен догадаться. Но поскольку у парней отсутствует телепатия, и они не способны оценить всю глубину ваших подсказок, то поэтому их подобная недосказанность конкретно бесит. В том случае, если он не сможет догадаться, девушка может сильно обидится, начать конфликт, намекнуть на низкое Айкью собеседника, и подытоживая заявить, что её наверное больше не любят.
Юной девушке будет полезно узнать, что для мужчин, сомнения в их мужественности являются сильным ударом по достоинству и самолюбию. Не желательно во время ссоры заявлять, что её бывший был во всём лучше, и вы зря потратили на парня всё своё время. Потом, после ссоры, вы можете очень сильно пожалеть о вырвавшихся ненароком словах.

  Правило седьмое. Можно ли устать от любимой девушки?Отказ в сексе. Часто, после нескольких лет супружеской жизни, женщины начинают отказывать своим мужьям в сексе. Понятно, что порой бывают такие дни, когда вам совершенно не хочется интимной близости, но разумный баланс в этом должен быть обязательно. Если ваш мужчина уже забыл, когда у него в последний раз был секс, то это чревато самыми нехорошими последствиями.

  Правило восьмое. Внешний вид. Всегда следите за своей внешностью, ведь мужчина любит глазами, а женщина ушами. Вспомните тот день, когда вы встретились, разве вы были такая запущенная, как сейчас? Конечно никто не говорит, что вы должны носить дома исключительно вечернее платье, но быть опрятной и ухоженной, и надевать только хорошие и чистые вещи вы просто обязаны. При этом не стоит "опутывать" вашего избранника паутиной любви, показывая, что вы опасаетесь его потерять. Помните, мужчина должен понимать, что это вы можете уйти от него в любой момент. Пусть эта мысль его будоражит, и не даёт расслабиться, только не перегибайте здесь палку.

И напоследок, уважайте себя, ведь вы женщина, которая способна отстоять своё мнение. И не доводите до того, чтобы ваш суженый уселся бы вам на шею, и свесил ноги. В этом случае избранник не будет вас уважать.  Отношения между людьми очень хрупкая система, поэтому необходимо её поддерживать и укреплять всеми силами. Не бойтесь открыться вашему парню, покажите, как вы его любите, но иногда можете поставить его на место.

Прочтя эту статью, вы узнали, может ли парень устать от своей девушки, и теперь сможете сделать так, чтобы этого не произошло.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *