Модные Слова » О женщинах » Солнышко - что значит?

   
 

Солнышко - что значит?

0 Мужчина называет Солнышко.Мужчина называет Солнышко.Парни, которые разбираются в женской психологии, прекрасно понимают, что для того, чтобы завоевать расположение девушки, необходимо говорить, как можно больше комплиментов. Да и мы женщины, никогда не будем против того, чтобы за нами всячески ухаживали, холили и лелеяли. И вообще, вряд ли вы найдёте девушку, которая будет заставлять своего бойфренда называть её по имени отчеству. Зная об этом большинство мужчин не скупятся на комплименты, которые позволят им в кратчайшие сроки залезть своей пассии под юбку. Поэтому не удивительно, что представители сильного пола постоянно придумывают самые различные ласкательные прозвища для своих подружек. Хотя многие парни не обладают особо развитой фантазией и называют своих возлюбленных избитыми и затасканными кличками. В основе стремления назвать свою подружку ласкательно-уменьшительными именами скрывается психологическая особенность их мышления. В тот момент, когда они начинают ухаживать за понравившейся им девушкой, они словно бы берут над ней шефство. Поэтому не удивительно, что парни своих барышень часто называют "моя радость", "моё золотце", "моя девочка". Это говорит лишь о том, что мужчина воспринимает свою пассию в качестве главного предмета для своей опеки и заботы. Стоит ли говорить, что для большинства парней это весьма естественное чувство? Сегодня мы поговорим об ещё одном, не менее популярном прозвище, точнее разберём, что значит, если мужчина называет Солнышком? Добавьте наш популярный интернет-словарь модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически наведываться к нам на огонёк.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на пару другую толковых публикаций по тематике девушек и женщин. Например, что значит, если мужчина называет Красавица; кто такая Чёрная вдова; кого называют Развратница; что означает слово Нимфоманка и т. п.
Итак, продолжим, мужчина называет Солнышко, что значит?

Солнышко - это ласкательное и простое прозвище для любой девушки, под которым скрывается множество значений, начиная от преклонения и заканчивая холодным игнором.

  Пример:

  Вставая солнышко, я тебе уже завтрак приготовил.

  Слышь солнышко, пасть закрой, права качать будешь со своим мужем.

  Солнышко, дай мне списать "домашку", ты же знаешь, что я не "копенгаген" в английском языке.

Солнышко - иногда этот термин используют в том случае, когда забывают имя своей новой знакомой.

Солнышко - порой девушка настолько позитивная и светлая, что прозвище "солнышко" будет в этом случае, как нельзя кстати. Вот только таких милых девочек "днём с огнём не сыщешь", поэтому не стоит себя переоценивать.

Мужчина называет Солнышко.Вы должны понимать, что доверять мужчинам целиком и полностью нельзя, особенно его словам. И что вообще ваш парень вкладывает в понятие "Солнышко" известно только ему одному. Может у него срабатывает какой-то ассоциативный ряд, может присутствие в его жизни этой девушки его греет словно ласковое светило или общение с ней для него, как глоток чистой и свежей колодезной воды в знойный июльский полдень. А может он слышал, как его друг так свою жену называет, поэтому и он взял эту кличку на "вооружение", при этом ничего особо конкретного не вкладывая в это понятие. На самом деле вариантов действительно масса, и как я уже писала выше, не все они комплиментарные.
Что вас действительно должно насторожить, так это то, что ваш благоверный называет солнышками всех баб в пределах видимости. И официанток, и коллег по работе, и уборщицу и даже вагоновожатую. В таком контексте его обращение к вам "солнышко моё" не будет стоит и ломанного гроша.

Что забавно, многие дамочки на форумах уверенно заявляют, что когда мужик называет вас солнышком, то он считает, что вы для него "свет в окошке", ассоциируетесь с красотой и радостью бытия. Это же полный бред, чаще всего - это совершенно ничего не значащее слово из разрядок "кисок" и "зай", и по сути является этаким женским вариантом мужского сленгового словечка "чувак". Ну не станет же он вас чувихой называть, в самом-то деле? Вот поэтому ему и приходится использовать слова суррогаты, которые вам приятны, а для него пустое место.

Прочтя эту небольшую, но полезную для представительниц прекрасного пола статью, вы узнали, если мужчина называет Солнышко, что значит, и теперь не попадёте впросак, если вдруг вы услышите эту кличку от своего парня.
Ключевые метки: женщины

Категория: О женщинах

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *