Модные Слова » О женщинах » Киса - что значит?

   
 

Киса - что значит?

0 Киса - что значит?Киса - что значит?Большинство молодых людей испытывая к своим пассиям нежные чувства, стараясь выразить это не только поцелуями и прикосновениями, но так же вербальным способом. Вы наверное часто обращали внимание, как парни называют своих возлюбленных нежными или ласковыми прозвищами, которые порой бывают не только милыми, но и странными. Некоторые из таких барышень порой смущаются, не понимая, что хотел выразить их благоверный своей очередной кличкой. Например, их очень интересует, что значит, если парень называет Киса. И несмотря на то, что это понятно большинству юных девушек, отдельные особы всё же пребывают в недоумении, не зная как трактовать данное прозвище. Их тяготит мысль, что молодой человек возможно издевается над ней, сравнивая с лохматым зверьком, который кроме мурлыканья и поедания колбасы ничем особым в жизни не отличился. Безусловно, если рассматривать девушек именно с этой точки зрения, то они все безусловно попадают в категорию "кисок". Впрочем, если мы касаемся более возвышенной и романтической стороны вопроса, то здесь дело обстоит с точностью да наоборот. Добавьте наш полезный в некотором смысле сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени заглядывать к нам на огонёк.
Однако, прежде чем я продолжу, мне хочется указать вам на ещё парочку другую толковых публикаций по женской тематике. Например, что такое Секель; что значит, если парень называет Моя хорошая; как понять, если мужчина называет Любимой; кто такая Феминистка и т. п.
Итак, продолжим, что значит, если парень называет Киса?

Киса - это слово используют в том случае, если чувствуют к девушке интимное влечение и расположение.

  Пример:

  Киса моя, давай с тобой завтра на речку сходим, искупаемся?

  Послушай киса, не лезь ко мне в душу, ты меня сильно бесишь.

  Меня с утра одна киса подрезала на Ладе Весте, чуть всё ДТП не закончилось.


Киса - иногда это прозвище употребляют в негативном ключе, хотя конечно нужно смотреть по контексту.

Киса - что значит?Сегодня несмотря на то, что многие молодые люди называют своих подруг разными приятными словечками, по большому счёту такое обращение ничего не значит. В том же случае, если парень часто использует одно и то же прозвище, при этом заметно растягивая гласные, то это больше похоже на простое заигрывание. При этом, здесь чувства могут, как присутствовать, так и полностью отсутствовать.
Как бы то ни было, если ваш знакомый стал называть вас "кисой", то значит вы для него, как минимум являетесь женственной и сексуальной, поскольку обычно именно подобных дамочек принято величают "кисками". А что касается того, любит ли он вас или нет, то здесь вероятнее всего ответ отрицательный. Почему спросите вы? Да всё очень просто, влюблённый парень боится лишний раз обидеть, он немногословен и робок, хотя в целом конечно бесстрашен. А прозвище "киса" весьма вызывающее, и назвать им свою пассию может решиться далеко не каждый влюблённый юноша.
Отсюда можно сделать вывод, что вы привлекаете его в сексуальном плане, вы ему очень нравитесь, но той самой глубокой влюблённости от которой дрожит речь и мутнеет разум он к вам не испытывает.

Прочтя эту полезную статью, вы наконец узнали, что значит, если парень называет Киса, и теперь не окажетесь в затруднительной ситуации, если вдруг снова услышите в свой адрес данную кличку.
Ключевые метки: женщины

Категория: О женщинах

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *