Модные Слова » О Сексе » Спермотоксикоз - что значит?

   
 

Спермотоксикоз - что значит?

0 Спермотоксикоз что значит?Спермотоксикоз что значит?Подростки в своей повседневной речи используют множество загадочных понятий и терминов, которые им не всегда понятны. Именно поэтому мы создали отдельный раздел на нашем сайте модные-слова.рф, чтобы вы смогли расшифровать значение и происхождение отдельных терминов. Добавляйте нас в закладки, чтобы не потерять нас в интернете. Сегодня поговорим о довольно забавном слове, это Сперматоксикоз, что значит, вы можете прочесть немного позже.
Впрочем, прежде чем продолжить, я бы хотел порекомендовать вам ещё парочку толковых публикаций по тематике уличного сленга. Например, кто такая ТПшка, что означает Жарить, кто такой Ролевик, что значит Рофляночка и т. п.
Итак, продолжим, что значит Спермотоксикоз? Этот термин был заимствован из греческого языка, и состоит из двух слов σπέρμα и τοξικός, первое можно перевести, как "семя", а второе означает "ядовитый".

Спермтоксикоз - это шутливое выражение, обозначает болезненное состояние, возникшее в связи с токсичным воздействием избытка спермы на мужской организм, при длительном воздержании.

На самом деле, такого диагноза в медицине не существует, поскольку природа в процессе эволюции позаботилась об этой проблеме.
В течении 90 дней растёт сперматозоид, после чего, если не происходит полового акта или мастурбации, он распадётся в яичках или будет выведен вместе с мочой. Это значит, что такое понятие, как Сперматоксикоз, нужно записать в категорию мифов или шуток, но никак не медицинских проблем.

Даже более того, если предположить, что все сперматозоиды будут разрушены единовременно, то даже в этом случае никакая интоксикация мужчине не грозит. Некоторые исследователи считают, что секес помогает снизить собственный вес, и попутно является сильным омолаживающим и поддерживающим здоровье фактором.
Однако, если у вас есть желание всегда быть в форме, не обязательно бегать за юбками, и умолять их о соитии.smileДостаточно будет каждый день давать физическую нагрузку на свой организм.

Считается, что для мужчин важна не только частота половых сношений, но так же и их периодичность. Установлено, что большие перерывы в близости способны привести к снижению половой функции. Секес помогает поддерживать естественный гормональный фон, как у женщин, так и у мужчин. Поскольку нарушение баланса половых гормонов у представителей обоих полов способен вызвать целый ряд различных патологий.

Прочтя эту статью, вы узнали, что значит Сперматоксикоз, и больше не попадёте в неприятное положение, если вдруг снова обнаружите это словечко.
Ключевые метки: в жизни

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *