Модные Слова » О Сексе » Эротический массаж для женщины

   
 

Эротический массаж для женщины

0 Эротический массаж для женщины.Эротический массаж для женщины.Массаж сам по себя является довольно приятным делом, но если он перерастает в эротические ласки, то тут уже наслаждению нет предела. Именно массаж вызывает у обоих партнёров особое удовольствие и радость. Не бойтесь предложить своей даме сердца попробовать эротические ласки в виде нежного и развратного массажа. Ведь прикосновение ладоней своего возлюбленного поможет на время забыть о тревогах и вызовет полное расслабление всех мышц тела. Помимо того, что подобные ласки успокаивают, они ещё способны влиять на сексуальное желание. Массаж призван расслабить только тело, но при этом чувства наоборот усиливаются в геометрической прогрессии. Во время массажа мужчине предоставляется прекрасная возможность рассмотреть тело своей любимой во всех подробностях и ракурсах. В том случае, если ваша пассия всё ещё стесняется заниматься любовью при свете, то вместо этого вы можете предложить ей сделать эротический массаж. Вряд ли она сможет отказаться от такого приятного подарка. И именно во время этого действа вы и сможете полностью рассмотреть её тело, причём при том освещении, которое вам максимально удобно. Ведь массажист, особенно такой неопытный должен воочию лицезреть те области тела, которые он будет ласкать. А для того, чтобы женщина не стеснялась своего тела, советуем вам попросить её сначала отправиться в душ. И после того, как она из него выйдет, вся такая читая, приятно пахнущая и свеженькая, можете смело приступать к выполнению своих обязанностей. Однако, прежде чем предложить вашей дамочке это удовольствие, вам необходимо изучить хотя бы азы эротического массажа. Добавьте наш познавательный ресурс модные-слова.рф в свои закладки, чтобы время от времени навещать наши пенаты.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на несколько толковых публикаций по тематике интимных отношений и влюблённости. Например, полезные мысли про Сексуальные ритмы женщин и мужчин; как доставить женщине удовольствие с помощью "Точки G"; какие выбрать Возбуждающие крема для женщин; узнайте Зачем люди смотрят п*рно и т. п.
Итак, продолжим, несколько полезных мыслей про эротический массаж для женщин. Узнайте больше, как сделать Эротический массаж мужчине.

Атмосфера для эротического массажа


Эротический массаж для женщины.В тот момент, когда девушка смывает в душе усталость и печаль, вам следует в спешном порядке создать в комнате романтическую обстановку. Некоторые любят ароматические свечи и другие аксессуары, но лучше всего просто включить лёгкую медленную музыку. Когда девушка выйдет из душа одетая в халатик, попытайтесь раздеть её без помощи рук. Однако не стоит увлекаться данным ритуалом, ведь вас впереди ждёт массаж, который отнимет много ваших сил и времени. После того, как вы её разоблачите от одежды, положите вашу пассию на кровать, а лучше на что-то другое, например на ковёр. И несмотря на то, что кровать тёплая, мягкая и очень удобная, на полу у вас гораздо больше места, и вам будет проще найти точку опоры, чтобы приложить свои усилия. Прежде чем она ляжет на живот, следует приготовить пуфик или валик из полотенца, который потребуется, чтобы подложить под её грудь. В том случае, если с пола отдаёт прохладой, подготовьте лёгкое одеяло или огромное пляжное полотенце, им вы прикроете те участки его прекрасного тела, которые в данный момент не подвергаются вашей "обработке".

Подготавливаясь к этой процедуре, не забудьте заранее прикупить себе набор специальных масел для массажа. Масло предоставит вам возможность легко и нежно скользить по спине вашей чаровницы. Отличным вариантом для эротических ласк будут всё те же масла. Помочь уснуть или полностью возбудиться во время этого действа помогут эфирные масла, которые вы безусловно заранее приобрели в аптеке.

Как начать эротический массаж?


Эротический массаж для женщины.Приступать к массажу будет логично с периферии тела, под которыми мы понимаем руки и ноги. По сути у каждой девушки кисти рук и ладони являются эрогенными местами, поэтому им следует уделить некоторое время, начиная с нежных поглаживаний и заканчивая более интенсивными движениями. Точно так же следует ласкать и ноги вашей пассии, то есть сперва аккуратные поглаживания, а затем более сильные растирания. Гладить можно разными способами, начиная с фаланг пальцев сжатыми в кулак; подушечками пальцев и заканчивая ребром ладони. Ваши ласки должны быть более разнообразными, сначала вы слегка нажимаете, потом надавливаете более грубо, при этом делая широкие колебательные движения. Этот способ позволит очень быстро довести вашу барышню до сильного возбуждения, хотя и спешить в этом деле так же не желательно, поскольку своими действиями вы можете непреднамеренно вызвать у неё оргазм.

В тот момент, когда вы начнёте массажировать ей спину, не забудьте о её так называемом "кошачьем месте". Обычно у большинства представительниц слабого пола данная область располагается между лопаток, прикосновение к которой способно вызвать яркую сексуальную реакцию. Правда не забываем и о том, что все эти зоны могут немного смещаться, занимая другие места. Поэтому, то что пару недель назад вызывало у вашей пассии безумный восторг, на сегодняшний момент может оставить её равнодушным, если вообще вызовет отвращение. Поэтому важной задачей для вас будет обнаружить, как можно больше её эрогенных местечек. И как вы наверное догадались, именно массаж с эротическим уклоном позволит выполнить все ваши задачи на все сто.

Массируя спину следует чередовать лёгкие поглаживания с сильными разминаниями не забывая про нежные пощипывания.

Доставить вашей любимой максимум наслаждения можно только в том случае, если вы научились делать эротический массаж девушке используя основные правила. Вы наверное прекрасно знаете, как реагирует на нежные прикосновения женская грудь. Сильно сдавливать эту нежную часть тела крайне не желательно, лучше массировать её движениями пальцев руки, начиная от основания к соску.
И ещё, накручивать и выкручивать ей соски совсем не обязательно, поскольку это будет уже скорее БДСМ. Вам же следует остановиться на нежных поцелуях и ласковых поглаживаниях. Жать на её животик так же не стоит, иначе вы рискуете увидеть чем она сегодня поужинала. Поэтому, и здесь действуем по старой схеме, лёгкие ласки и поцелуйчики. Для того, чтобы ваша барышня быстрее возбудилась, будет неплохо, если вы проведёте своими ногтями, словно бы дразнясь, в сторону от себя, а потом на себя. Вы словно показываете своей любимой, насколько сильно вас обуревает страсть, и что вам становится всё сложнее и сложнее себя контролировать. Постепенно вы спускаетесь со своими ласками всё ниже и ниже, и вот наконец вы начинаете ласкать её самые тайные местечки.

Эротический массаж для женщины.Помните, что эротический массаж половых губ и вульвы требует повышенной осторожности, поскольку ткани тут очень тонкие и нежные. Чтобы не повредить её кожу и доставить удовольствие, ваши прикосновения должны быть нежными и словно бы дразнящими, а пальчики полностью расслабленными. Помимо простых поцелуев, вам никто не запрещает использовать ваш "нефритовый жезл" в качестве инструмента для массажа. Проведите им по её губкам, можете не сомневаться, что это подействует на вашу барышню чрезвычайно возбуждающе.
Да и вообще, до конца выдержать подобные ласки будет способна далеко не каждая девушка. Хотя в этом случае требуется проявлять терпение и не идти у дамочки на поводу. А в том случае, если её страсть переходит все пределы, и она уже больше не способна удержать свою похоть в узде, пусть начнёт сама ласкать вас, поскольку обоюдный эротический массаж сделает этот вечер просто незабываемым.

Прочтя эту статью, вы наконец выяснили, про эротический массаж для женщин, и теперь сможете воспользоваться нашими простыми советами в своих благородных целях.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *