Модные Слова » O любви » Ушёл муж - как вернуть?

   
 

Ушёл муж - как вернуть?

0 Ушёл муж - как его вернуть?Ушёл муж - как его вернуть?Как правило, многие женщины не понимают, насколько сильно им помогают их супруги. Они воспринимают все его действия, как должное, даже не задумываясь о том, сколько усилий он потратил для того, чтобы порадовать свою благоверную, купив ей дорогостоящий подарок, или выполнив какую-то работу по дому. Женщина "устроена" так, что ей всегда нужно всё больше, больше и больше, она "засасывает" в себя всё до чего может дотянуться, словно огромный пылесос. Но когда, ресурсы у мужа заканчиваются, и он оказывается больше не способен исполнять её дорогостоящие "хотелки", супруга приходит к выводу, что пора менять мужчину, и перебираться паразитировать на другого, более обеспеченного человека. Правда порой, решение бывает настолько скоропалительным, что она даже до конца не осознаёт, что "осталась на бобах", а её новый любовник не такой идиот, чтобы "сливать" на неё баснословные суммы. И тогда женщина вдруг понимает, чтобы восстановить прежний уровень потребления, необходимо вернуть бывшего, и покаявшись перед ним. Добавьте наш популярный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически навещать наши пенаты.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось указать вам на ещё пару другую толковых публикаций по тематике взаимоотношений и романтизма. Например, несколько мыслей про Трудности повторного брака; большая разница в возрасте у Семейных пар; что такое любовь - Химия, чувство или работа; как быстро найти Вторую половинку и т. п.
Итак, продолжим, ушёл муж, как его вернуть?

Советы по делу


Ушёл муж - как его вернуть?Если вы не дай Бог, оказались в этой сложной ситуации, нельзя суетиться и торопиться. Вы мечтаете вернуть бывшего? Значит вам нужно притормозить, проанализировать, и максимально разобраться в этой непростой проблеме, осознать в чём заключалась ваша ошибка, и продумать план действий.

Вы должны действовать логически, а не поддаваться велению своих чувств. В противном случае, вернуть вашего супруга будет практически нереально.

Так что делать в этой ситуации, как решить проблему? Здесь вам придётся задуматься, и понять, почему так произошло, и что послужило причиной того, что супруг сейчас не с вами. И не забывайте, что инициатива к разрыву отношений исходила исключительно от вас.

Помните, что ваши самобичевания не приведут ни к чему хорошему, вы только ещё больше погрузитесь в печаль и уныние, вместо того, чтобы конструктивно решить стоящую перед вами проблему. Как вы уже поняли, данный метод позволяет узнать, кто был зачинщиком, и что на самом деле именно женщина руководила данной конкретной ситуацией.

Сначала попытайтесь вспомнить, так ли плох был ваш бывший супруг, каким он вам поначалу казался. Зачастую возникает ситуация, что женщины сами себя накручивают, что в итоге приводит просто к абсурдным результатам. Да, порой нам кажется, что муж нас разлюбил, и перестал уделять нам должное внимание, слишком редко говорит комплименты и не приносит цветы. Обратите внимание, что скорее всего, мы говорим не о том, что было в действительности, а о том, что родилось в вашем воображении. И не мне вам говорить, сколько всего странного может додумать настоящая женская фантазия, которая не подкреплена логикой.
В итоге подобных вывертов женской мысли, мы перестаём опираться на реальность, и живём одними ни на чём не обоснованными ожиданиями. Как показывает мой собственный жизненный опыт, подобная практика является тупиковой, и в итоге ни к чему не приводит.

Ушёл муж - как его вернуть?Потом вам следует напомнить себе, что для вас хорошего сделал муж, в то время, когда вы ещё жили вместе с ним. Психологи утверждают, что совместная жизнь с людьми, снижает так называемый "порог чувствительности" к позитивным поступкам. Если говорить по-простому, то в первые месяцы встречи, влюблённые просто радовались присутствию друг друга, не могли надышаться, и стряхивали пылинки, но после трёх - пяти лет совместной жизни, женщине уже требуются машины, квартиры и брильянты.
К сожалению, со временем подобное положение дел будет только усугубляться, поэтому для того, чтобы ценить своего избранника и держать себя в форме, психологи советуют довольно простое упражнение. Для этого вам потребуется совсем немного времени, просто берёте листок бумаги и карандаш, и каждый день записываете, что ваш муж сделал хорошего. Скажем, пропылесосил палас - ставите ему большой "плюс", сходил с ребёнком в кино, чертим ещё один "плюсик в карму". Если он у вас деятельный и энергичный мужчина, то всего спустя неделю или две ваше мнение о нём кардинально измениться в лучшую сторону.

Существует ещё одна небольшая, но довольно неоднозначная особенность женской психики, которая заметно мешает конструктивному и плодотворному взаимодействию с любым представителем сильного пола. И вы конечно спросите, какая особенность? На самом деле, вы вероятно и сами об этом знаете, речь идёт об ожидании того, что ваш супруг должен сам догадаться, чего от него требуется. Сложно?

И когда вы поймёте, что ваш мужчина весь день мотается словно белка в колесе, чтобы выполнить все ваши требования и пожелания, то вам станет ясно, что он у вас просто "золото", а не супруг. И если вы проанализируйте, то поймёте, что подобная игра в хозяйку, и послушного раба в конце концов может и надоесть. Даже тем, кому нравится занимать подчинённое положение, порой надоедает быть беспрекословным мальчиком для битья. Кроме того, почему ваш муж оказался вдруг виноватым, причём даже не в том, что он совершил, а всего лишь за ваши завышенные к нему ожидания? Выстраивая свою семейную жизнь подобным образом, вам должно быть уже заранее понятно, что доверительных и добрых отношений здесь не получиться. Ведь ваш супруг будет постоянно вкладываться, а вы же выступаете в роли потребителя, зачастую недовольного и вредного, ничего не давая ему взамен.

В итоге, чтобы ваш избранник снова был с вами рядом, вам потребуется приложить довольно много усилий, чтобы вернуть утраченное доверие, и попытаться сделать того, от кого избавились словно от ненужного мусора, своим лучшим другом. Вы и без меня понимаете, что только дурак способен вновь попасться на ваш крючок, и поэтому повернуть ситуацию в вашу пользу будет достаточно сложно. Существует несколько полезных советов, как заложить первые камни доверия, в будущий фундамент новых отношений.

  Совет первый. Ушёл муж - как его вернуть?Признайся себе самой и супругу, что вы непреднамеренно совершили ряд непростительных ошибок. Но не стоит ожидать, что ваш благоверный вам всё сразу простит, и броситься к вам в объятия со слезами на глазах. Правда и такой вариант исключать совсем нельзя!

  Совет второй. Не стоит домысливать, и делать неправильные выводы. В том случае, если вы хотели получить от мужа на день рождение духи, а он подарил вам "серёжки", то никакой его вины в этом точно нет. Просто подумайте над тем, что вы могли бы ему как-нибудь намекнуть, что вы хотите получить от него в подарок. И кроме того, не лишним будет так же поразмышлять над тем, что вы сами можете дать своему избраннику.

  Совет третий. Вам следует научиться обнаруживать даже самые незначительные добрые дела вашего супруга, и отчаянно за них благодарить.

  Совет четвёртый. Не забывайте интересоваться проблемами и неприятностями своего мужа, узнайте что он делает на работе, чем дышит и живёт, о чём мечтает и т. п.

Стоит добавить, что все приведённые выше советы приведены в особой последовательности. Было бы просто замечательно, если вы станете чётко следовать от одной рекомендации к другой, не нарушая очереди, и в этом случае, у вас будет большая вероятность вернуть своего блудного мужа.

Прочтя эту полезную статью, вы узнали, ушёл муж, как его вернуть, и теперь после прочтения этой статьи, сможете этим заняться с новыми силами.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *