Модные Слова » O любви » Муж и любовник - двойная жизнь

   
 

Муж и любовник - двойная жизнь

0 Муж или любовник, кого выбрать?Муж или любовник, кого выбрать?В наше время государство заботится о правах женщин, создавая из них касту неприкасаемых. Что бы они не делали, как бы не вели свои дела, они совершенно независимы, и принадлежат только системе. Поэтому нет ничего странного, что сегодня очень много представительниц прекрасного пола завели себе любовника, а некоторые и не одного. После того, как такой треугольник отстоится, и пройдёт время, женщина вдруг понимает, что мимолётная интрижка, на которую она рассчитывала, переросла в странные, но крепкие отношения. Её сердце начинает разрываться между двумя своими мужчинами, и однажды, ей необходимо будет сделать выбор - уйти или остаться с семьёй. К сожалению, вас слишком много связывает с мужем, да и сделать ему больно не очень-то и хочется. Поэтому, чтобы сделать окончательный выбор, следует рассмотреть ситуацию с нескольких сторон. Добавьте наш сайт модные-слова.рф в свои закладки, чтобы иногда захаживать в наши пенаты.
Впрочем, прежде чем вы приступите  чтению, мне бы хотелось порадовать вас ещё парочкой новостей по тематике романтических взаимоотношений. Например, Как забыть женатого человека; что делать, Если парень считает, что недостоин меня; узнайте, Любим ли мы, если между нами нет ничего общего; Как забыть любимого парня и т. п.
Итак, продолжим, Муж или любовник, как выбрать?

Выбор между мужем и любовником


  Первый фактор. Забейте себе на "носу", невозможно долгое время вести двойную игру, рано или поздно всё раскроется. Не стройте иллюзий, наш мир такой маленький, что знакомые или знакомые знакомых обязательно расскажут, что видели вас с другим. Лучше всего, предупреждая проблемы, рассказать о своей интрижке самой. Поскольку всё равно рано или поздно придётся расхлёбывать кашу, которую вы заварили. И прежде чем раскрываться перед своим благоверным, и выкладывать все карты на стол, лучше заранее предугадать развитие событий, и быть морально готовой к жёсткому ответу.

  Второй фактор. Муж или любовник, двойная жизнь.Вам следует определиться, что вы на самом деле цените в каждом из своих мужчин. Конечно любовник - это новый мужчина, который гораздо сильнее бодрит вас, чем муж, которого вы очень хорошо знаете, но подойдёт ли он для продолжительных отношений? Похоть со временем исчезнет, и будете ли вы готовы, построить с ним семейные отношения? Ведь жить под одной крышей - это не только цветы и дифирамбы о любви, но так же ещё и много бытовых проблем, которые надо срочно решать.

  Третий фактор. Обязательно разберитесь, чем именно приворожил вас новый знакомый. Многие девушки начинают изменять лишь потому, что устали от рутины будней, и им хочется вновь ощутить себя желанной и востребованной. Не забывайте, что семейные кризисы случаются даже в самых спокойных и добрых семьях. А теперь задумайтесь, сможет ли ваш новый мужчина дать то же самое, что и ваш муж?

  Четвёртый фактор. Попробуйте разобраться, какие нити удерживают вас рядом с супругом? Есть ли вероятность, что это всего лишь привычка, и за этим больше ничего не кроется? Вы думаете, что бурные эмоции и страсть давно в прошлом? А может он иногда позволят себе вас поколачивать? Помогает ли он вам в быту, или вы одни тащите на себе эту неподъёмную тяжесть?
Подождите делать резкие движения, для начала поговорите о своих сомнениях с вашим благоверным. Если ваш муж по-прежнему вас любит, то постарается сделать всё возможное и невозможное, чтобы поправить ситуацию, и не позволит вам оставаться несчастной и одинокой. И в некоторых ситуациях, подобного бывает вполне достаточно, чтобы сохранить ваш брак.

  Пятый фактор. Муж или любовник, двойная жизнь.Большинство современных дамочек устраивают гонки за наслаждением, и при этом совершенно забывают о своих детях. И перед тем, как уйти от мужа с детьми, задумайтесь, какая это будет для них психологическая травма, и что вообще они подумают обо всей этой ситуации. Спросите у своего нового мужчины, сможет ли он позаботиться о чужих ему детях, и будут ли он готов вкладывать в них деньги. Этот вопрос точно расставит "все точки над Ё", и позволит вам сделать далеко идущие выводы об дальнейших с ним отношениях.

  Шестой фактор. Финансовая независимость должна быть одним из важнейших факторов. Поэтому подумайте, что вы потеряете в деньгах, если уйдёте от мужа, а то может получиться ситуация, что вы станете кормить своего нового мужчину. Даже если ваш любовник достаточно обеспеченный человек, то возможно он будет отказываться от такого счастья, как забота о чужих детях. И на самом деле, зачем ему спонсировать совершенно чужой для него род, ведь вы по сути ему никто. Поэтому, мимолётные приятные встречи с любовником, вовсе не означают, что и дальше ваши отношения пойдут по самому благоприятному для вас сценарию.

Всё же, что бы ни произошло в дальнейшем, наилучшей возможностью проверить свои чувства остаётся лишь ваше сердце. Ведь настоящую любовь невозможно спутать ни с чем иным. И если хотите мой совет, то лучшим выходом из положения, будет остаться именно с тем мужчиной, которого любишь в данный момент. Ведь для женщины, любовь - это вся жизнь, и без неё существовать попросту невозможно. Не забывайте, что девушкам с самого детства прививают идею о том, что следует всегда следовать порывам своего сердца. Главное, не просите совета в таком деле у подружек и родителей, и если есть возможность спасти семью, делайте это не задумываясь. Ведь крепкая ячейка общества - это самое дорогое и ценное, что есть у каждого из нас.

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали, кого выбрать мужа или любовника, и теперь сможете сделать окончательный выбор.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *