Модные Слова » O любви » Можно ли купить любовь?

   
 

Можно ли купить любовь?

0 Можно ли купить любовь за деньги?Можно ли купить любовь за деньги?Ну, что за странные вопросы, право слово, зачем вам это нужно знать? Если посмотреть на самые популярные запросы в поисковых системах, то среди них можно обнаружить такие: "за какую цену можно купить любовь"; "сколько стоит любовь"; "можно ли купить любовь" и т. п. Похожие фразочки так же можно встретить у многих девушек в статусе страничек их социальных сетей, например: "куплю любовь, интим не предлагать". По сути, это некий способ выделиться из серой массы, психологический приём заострить на своей анкете внимание.
Нам с самого детства рассказывают про любовь с большим пиететом, указывая на то, что купить это чувство просто невозможно. Однако, никого не удивляет, что девушки, став немного постарше, тут же начинают охоту за богатыми мужчинами. Причём в обществе это не только не порицается, а скорее приветствуется. В книжных магазинах можно обнаружить целые полки, полностью заставленные книгами, в которых со знанием дела рассказывается, как найти для себя богатого мужа. Если вы полистаете глянцевые журналы, то и там среди прочего, прямо указываются места, где пасётся "жирная рыба", то есть богатые мужчины. Добавьте наш полезный ресурс модные-слова.рф в свои закладки, чтобы периодически навещать наши пенаты.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам ещё парочку толковых публикаций по тематике отношений и любви. Например, узнайте, Какой сюрприз сделать любимому; совместимость в Любовных отношениях; несколько интересных идей для Романтического ужина; что делать, если в браке Женщина старше и т. п.
Итак, продолжим, можно ли купить за деньги настоящую любовь?

Можно ли купить любовь за деньги?Деньги в нашем мире решают всё! Поэтому никто, даже самый святой человек, не сможет обходиться в нашем мире без этих презренных бумажек. А что уж говорить про нас? Мы женщины, и этим всё сказано. Любим ходить по ресторанам, посещать бутики и косметолога, но всё это вы не сможете себе позволить без тех самых финансов. Если вы работаете на двух, а то и трёх работах, в попытках прокормить себя и свою семью, то вряд ли вы вообще мечтаете о любви. Чаще всего причиной ссор и конфликтов между мужем и женой становятся, те самые денежные средства. В том случае, если супруга начинает приносить домой больше денег, то для мужа, это становится большим ударом, и он не способен с этим смириться. Как он сможет показать свою мужественность, если зарабатывает меньше жены? А если они оба получают маленькую зарплату, то здесь уже жена начинает устраивать скандалы, требуя, чтобы её партнёр срочно искал другую работу. Тут уж точно не до любви!

Повысить своё материальное благосостояние с помощью выгодного брака, это задумка далеко не нашего времени. В каждом столетии находятся люди, которые рассматривают свою красоту, молодость и здоровье, как ценный капитал. А чтобы, его было можно обналичить, нужно просто найти себе любовника или любовницу, либо оформленного по всем правилам законного супруга. Несмотря на то, что подобные факты имеют место быть, но они всё равно не способны ответить на вопрос: "можно ли купить любовь за деньги?".
Порой случается так, что девушка, "продающая" себя мужчине, настолько элегантно маскирует свои эмоции и чувства, что "покупатель" даже не догадывается, что чувства пассии к нему весьма далеки от искренних. Как вы понимаете, подобное поведение не приветствуется, однако, был бы спрос, будет и предложение. Можно ли купить любовь за деньги?Так всегда было, и так всегда будет, и не нам вмешиваться в этот процесс, и что-то в нём менять. Поэтому не стоит удивляться популярности книжонок, в которых основной темой является: "как в себя влюбить...". При этом, "влюблять" в себя советуют не в абы кого, а очень обеспеченного и состоявшегося мужчину. Какой вывод можно сделать?
Купить подлинную любовь за деньги нельзя, но вот приобрести её неплохую имитацию у профессиональной или не очень актрисы - вполне возможно. Подобные "актёры" и "актрисы", пытающиеся получить свой счастливый билет, найдя себе богатого "спонсора" стали уже далеко не редкостью. Ведь у нас в стране сегодня образовался целый пласт людей, которые заняты исключительно приумножением капитала, и у них просто не хватает времени, чтобы найти себе партнёра. Тогда им на "помощь" и приходят подобные соискатели богатого приданного.

Безусловно, очень печально, что у обеспеченного человека имеется возможность купить для себя любовь. Это обстоятельство растоптало жизни не одному достойному человеку. Ведь выбор всегда делается в пользу того, кто может оплатить все желания и потребности девушки, а бедный, но любящий мужчина с этим безусловно не справится. Кого в этом винить? Пожалуй только себя самого, и наше больное общество, которое уже много десятилетий идёт неправильным путём. Ведь продажа настоящей любви по сути, является самым настоящим кощунством.

Можно ли купить любовь за деньги?У большинства женщин понятие любовь неразрывно связано с деньгами. Ведь для нас это чувство подсознательно идёт, как предпосылка к замужеству, созданию семьи и затем рождению ребёнка, а для всего этого нужны денежные средства, причём немалые. Вот такая правда жизни получается, с одной стороны это расстраивает, а с другой здесь уже ничего не поделаешь. Отсюда делаем вывод, что в отношениях без экономики обойтись попросту невозможно, и поэтому женщины идут на обман, ложь и душевные муки, лишь бы вырастить своих детей. Как ни странно, у большинства пар живущих по расчёту, семьи гораздо крепче и надёжнее, чем у тех, кто действительно женился по любви. Ведь у первых, такие отношения со временем перерастают в дружбу и привычку, тогда, как вторые начинают постоянно конфликтовать, обвинять друг друга во всех смертных грехах, только лишь из-за отсутствия денег. Жизнь многогранна и удивительна, и каждый из нас появился на свет, чтобы получить определённый опыт, и от вас будет зависеть, будет ли он положительным или отрицательным.

Прочтя эту полезную, но небольшую статью, вы узнали, можно ли купить любовь за деньги, и теперь, руководствуясь этими сведениями, сможете построить свою жизнь не делая поспешных шагов и ошибок.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *