Модные Слова » O любви » Как найти вторую половинку?

   
 

Как найти вторую половинку?

0 Как найти свою вторую половнику?Как найти свою вторую половнику?В нашем стремительном и грубом материалистичном мире в последнее время стало очень трудно найти себе вторую половинку, чтобы потом жить долго и счастливо, завести детей и умереть в один день. Чтобы Он тебя всегда понимал, ценил, и считался с твоим мнением, его можно будет любить всем сердцем и быть любимой. Поэтому для многих людей время от времени встаёт вопрос: "Как найти вторую половинку?".
К сожалению чётких правил, и подробных рекомендаций для этого не придумано, поэтому каждый поступает по-своему. Для одних поиск партнёра происходит совершенно безболезненно и не сложно, ведь они вместе растут, учатся, начинают дружить, а потом сходятся и создают ячейку общества. Другие люди не такие активные, они сидят дома, и ждут, когда их принц постучится к ним в дверь. Третьи же пребывают в постоянном поиске своего избранника на протяжении большей части сознательной жизни. Зачастую им улыбается удача, и они находят себе половинку достаточно быстро, но чаще такие личности меняют представителей противоположного пола, как перчатки. Здесь сложно сказать наверняка, любовь может возникнуть спонтанно, совершенно из ничего, и длиться всю жизнь, а может угаснуть в течении пары месяцев. Добавьте наш познавательный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически заглядывать к нам в гости.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось указать вам на пару популярных публикаций по романтической тематике. Например, узнайте про Цену настоящей любви; что такое Свободная любовь; когда возникает Виртуальная любовь у замужних женщин; как сделать выбор Между парнями и т. п.
Итак, продолжим, как быстро найти вторую половинку?

Несмотря на то, что поиски партнёра представляют собой по сути рандомное занятие, в данной статье мы попытаемся дать вам несколько рекомендаций и подсказок. Основной совет - это не ожидать, когда счастье постучится к вам в дверь, а действовать активно и напористо, стремясь привлечь внимание, и удержать человека возле себя.

Где знакомиться?


На самом деле, локаций огромное количество, например на работе; в университете; в общественном транспорте; выставках; кинотеатре, где вы сможете найти человека со схожими взглядами. Не стоит забывать и про музыкальные концерты; семинары; презентации; а так же на отдыхе - в бане; ночном клубе; в ходе экскурсий, и конечно же на пляже, где вы сможете выставить свои прелести на всеобщее обозрение.
Попробуйте погулять в парке; сквере или откройте браузер и зайдите на сайт знакомств. По сути, каких-то определённых мест, где скрываются ваши вторые половинки нет, всё будет зависеть от самого человека и от конкретных ситуаций. Порой встречи происходят спонтанно, например на лестничной клетке или в лифте, главное для вас - не сидеть на попе ровно!

Обычно знакомятся мужчины, так уж заведено с давних времён. Основная цель для представителя сильного пола, это придумать предлог для знакомства, и при этом не ударить в грязь лицом.

Советы для мужчин


  Совет первый. Как найти свою вторую половнику?Инициатива. Подходите и знакомьтесь, и не переживайте, если у вас ничего не вышло, получится в следующий раз. Перед знакомством попробуйте успокоиться, чтобы не выглядеть дёрганным и странным. И вообще, постарайтесь подавлять свою неуверенность и страх, причём это касается не только знакомств с девушками.

  Совет второй. Девушка не робот. Девушка очень эмоциональное существо, ей хочется общаться, радоваться жизни и дружить. Поэтому, постарайтесь "оседлать" волну, и говорите с ней так, как со своим близким другом. Всегда делайте акцент на её личности, и тогда и она станет вас уважать, как человека, и вскоре почувствует к вам расположение, а затем и любовь.

  Совет третий. Таинственность. Не стоит сразу выкладывать все карты на стол, дайте ей возможность пофантазировать, не договаривайте, но пообещайте что расскажите о себе более полно при следующей встрече. Можете ей поведать о своём хобби, пристрастиях, увлечениях, а так же о своём свободном статусе. Но при этом постарайтесь придерживаться истины, поменьше фантазий, лжи и хвастовства, что в итоге может вам выйти боком.

  Совет четвёртый. Подарки. Всем известно, что девушки любят получать подарки и цветы в качестве знака внимания. Мало кто из девушек откажется от приятного сюрприза или от прекрасного букета. В том же случае, если избранница приняла ваш презент, то ей уже будет психологически трудно вас отвергнуть.

  Совет пятый. Комплименты. Всем известно, что "женщины любят ушами", поэтому чаще задаривайте её похвалой, говорите, какая она необычная, умная, нежная и не такая, как все. Маленькая лесть в отличие от лжи будет всегда уместна. Это должно вызвать у неё положительную реакцию в отношении вас, и заставит её больше раскрыться.

  Совет шестойГрубость. Девушки очень непростые существа со сложной физиологией и странными инстинктами, поэтому испытывать злость и раздражение на весь белый свет у них не редкость. Она может не только послать вас в "долгое пешее путешествие", но и нахамить, вызвав у вас сомнение в собственной привлекательности и понижение самооценки. Не стоит в ответ на грубость с её стороны отвечать грубостью, постарайтесь пропустить её неприязненный посыл мимо ушей. Это позволит вам не потерять самообладание и хорошее настроение, ведь в итоге ваша перебранка может кончиться тем, что эта девушка заявит, что вы первыми ей нагрубили. Постарайтесь отнестись к её словам с изрядной долей сарказма и иронии, а в ответ только ухмыльнуться или лишь неодобрительно хмыкнуть. Это будет гораздо действеннее, да и психика ваша не пострадает.

  Совет седьмой. Обман. Не стоит начинать первое знакомство с обмана и лжи. Может быть вам поначалу и удастся запудрить ей мозги, но потом всё раскроется, и вам будет только хуже.

  Совет восьмой. Как найти свою вторую половнику?Настойчивость. Девушки любят упорных и активных парней, которые готовы свернуть горы ради своей избранницы. В то же время, необходимо знать меру, что бы ваша настырность не стала для неё надоедливой и занудной. и вообще, помните, что представительницы прекрасного пола терпеть не любят однообразия и скуки.

Итак, вы наконец познакомились, и пригласили барышню на первое свидание, и оказавшись с ней один на один хотите пообщаться. Как вам поступить, чтобы как говорится, "комар носа не подточил"?
Во первых, не стоит сразу заводить разговор о её личной жизни, о бывших и о том, с кем она встречалась до вас. Для начала проанализируйте, что вообще вы знаете о своей пассии, чем она увлекается и что ей нравится. Если всё это представляется вам тёмным лесом, то обязательно спросите её об этом. Задайте пару вопросов о работе, попробуйте найти общих знакомых. Кроме того, никто не запрещает вам обсудить последний "блокбастер", популярную музыку, или поговорить на сугубо философские темы. Узнайте, какие блюда она обожает, какие рестораны предпочитает, что в городе ей не нравится, а что нравится и т. п.
Главное, не стоит своё общение превращать в самый настоящий допрос, кому вообще такое может понравится. После того, как вы поговорили о ней любимой, расскажите немного про себя, чем ты любишь заниматься, а потом спроси об отношении твоей собеседницы к этим вещам. Постарайся очень внимательно слушать, что говорит девушка, и "мотать себе на ус". На вашу беседу будет влиять множество переменных, поэтому просто проявляй фантазию и ориентируйся по ситуации. В том случае, если тема разговора исчерпала себя, плавно перейдите к другой. Главное, не стоит обсуждать вопросы, которые вы считаете очень важными. Об этом вы поговорите, когда узнаете друг друга получше.

А поскольку, вся инициатива знакомства по умолчанию от девушки передаётся к парням, то для неё будет важно обратить на себя его внимание.

Советы для женщин


  Совет первый. Энергичность. Самое важное, это не сидеть затворницей, а навещать локации, которые активно посещаются представителями сильной половины человечества.

  Совет второй. Как найти свою вторую половнику?Кокетство. Вам следует не только попасть в поле зрения мужчины, но и сделать так, чтобы он остановил на вас свой взгляд. В этом вам поможет ваша сексапильность и избыток кокетства. Необходимо показывать всем своим видом, что с вами можно познакомиться, и что вы легко идёте на контакт. Пройдите рядом с ним, чтобы до него дошёл ваш аромат, и глядя ему в глаза слегка улыбнитесь. Можете спровоцировать его на действия, сделав вид, что уронили какую-то вещь, и нагнитесь прямо перед ним.

  Совет третий. Сближение. Чтобы оказать на мужчину влияние, вам следует войти в его личную зону комфорта, при котором обычно начинают полностью чувствовать своего собеседника. Это расстояние начинается с полуметра и ближе. Поступите так, чтобы у него не возникло трудностей для завязывания беседы.

  Совет четвёртый. Инициатива. Если после всех ваших ухищрений, этот парень показал себя самым настоящим телёнком, то тогда сами проявите инициативу. Например можете заявить, что где-то вы уже с ним пересекались, попросите об небольшой услуге или спросите его, как пройти на нужный вам адрес. В этом деле, главное завязать общение. А потом, передадите инициативу уже в его руки, пусть теперь он ведёт беседу, а вы в это время будете её умело направлять и поддерживать, чтобы разговор неожиданно не иссяк. Есть вероятность, что мужчина не станет идти вам навстречу, поэтому будьте настороже, и не бойтесь активности. В том случае, если вам так и не удастся завязать отношения, и договориться о следующей встрече, не переживайте, вы же ничего не потеряли.

Как удержать?


Часто мужчины и женщины, которые пытаются найти партнёра, в своих фантазиях, рисуют идеальный образ, которому тот должен полностью соответствовать. Безусловно, девушка конечно не встретит "принца на белом жеребце", а парень не найдёт "звёздочку с неба", о которых они так мечтали. Поэтому, чтобы удержать внимание этого человека на себе, вам необходимо, чтобы он увидел в вашей персоне именно ту самую, которую давно хотел найти. Традиционно девушка воспринимается, как достойная мать, а парень, как надёжная защита, добытчик и опора. Именно из этого видения своих половинок и происходят необходимые для идеала основные черты характера. Например для девушки - это способность утешить, понять, трепетность, мягкость, незащищённость, женственность, доверчивость и т. п. А для мужчины - это обходительность, чувство юмора, внимательность, нежность, верность и т. п. Пытайтесь найти с вашим собеседником общий язык, идите на компромиссы, как бы это трудно для вас не было бы.

Как найти свою вторую половнику?И в завершении мне хотелось бы добавить, чтобы вы не устраивали "гонки" в поисках вашей второй половинки, а просто полюбите себя, и тогда вы сможете измениться не только внутренне, но и внешне. Кроме того, отправляйтесь на фитнес, записывайтесь в бассейн, и вообще не отказывайтесь от любых физических упражнений. Попробуйте найти для себя интересное хобби. Полностью поменяйте свой стиль в одежде и имидж. И вообще, смотрите на жизнь гораздо проще и позитивнее, и тогда вы и сами не заметите, как вокруг вас будут "крутиться" много людей, которым вы стали интересны. И тогда вы сможете выбрать для себя того человека, который имеет схожие с вами нравственные установки, похожие интересы и взгляды на многие вещи. Быть может он вас полюбит всем сердцем, и неожиданно для вас самой станет вашей "второй половинкой". Не теряйте надежды, главное это активные действия, ведь под лежачий камень вода не течёт!

Прочтя эту позитивную статью, вы узнали, как найти свою вторую половинку, и теперь сможете воспользоваться нашими простыми советами для установления отношений.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *