Модные Слова » O любви » Какими словами вернуть любимого?

   
 

Какими словами вернуть любимого?

0 Какими словами вернуть мужчину?Какими словами вернуть мужчину?Человек так устроен, что начинает ценить то, что потерял. Довольно часто, случаются ситуации, когда мужчина влюблён в девушку, и делает для неё всё, что она захочет. Однако, иногда, подобные усилия пропадают зря. И лишь когда этот парень, понимая, что не любим, исчезает из виду, ей приходит понимание, что именно он и был её второй половинкой. Что же делать в таком случае, какими словами вернуть любимого? Обычно, если пара рассталась мирно и без скандалов, то имеется много шансов, что твой бывший передумает. В том же случае, если женщина, сама ушла от своего избранника, то тогда будет всё гораздо сложней. Однако, если у парня ещё остались нежные чувства, всё может заметно упроститься, и он не устоит перед предложением снова быть вместе. Правда, в его душе может накопиться много негатива, из-за которого он раздумает идти с вами на контакт. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически навещать наши пенаты.
Впрочем, перед тем, как вы продолжите, мне бы хотелось показать вам ещё пару другую новостей по тематике любви и романтики. Например, Как найти парня в 12 лет; Как понять, что ваш мужчина ревнует; узнайте, Как влюбить в себя мужчину Рака; Как завоевать мужчину Деву и т. п.
Итак, продолжим, Какими словами вернуть мужчину?

Какими словами вернуть парня?Главное, чтобы вы были полностью искренними в своих чувствах. Не стоит обманывать даже в мелочах, и тем более оправдываться. Если вы будете хитрить и лицемерить, ваш бывший подумает, что возможно вы задумали, какую-то подлость, чтобы поиздеваться, а потом его снова выбросить, как ненужную игрушку. Подобные подозрения поставят "крест", на его возвращении и ваших мечтах. Поэтому, перед тем, как ему позвонить, заранее прорепетируйте, что ему сказать, и в чём покаяться. Ваша гордость вам будет только мешать - отриньте её на время. Ведь вам очень важно, чтобы этот парень был с вами рядом, не так ли? Вы ощущаете, что не можете без него жить, и на самом деле его любите? Так и скажите ему об этом, главное, чтобы ваши слова были искренними и шили от души. Если же ваш бойфренд всё ещё неровно к вам дышит, то вам хватит всего одного откровенного разговора, чтобы расставить "все точки над Ё".

Однако, ситуация будет гораздо печальней, если при расставании у вас был скандал и масса взаимных обвинений. Что сказать в подобном случае для возвращения любимого? Эта ситуация более печальная, поскольку одними уговорами и разговорами дело явно не ограничится. У вашего бывшего в душе остался горький осадок, и нужно проявить всю свою изобретательность и хитрость, чтобы попытаться его переубедить. Тем более, что этот молодой человек вам уж точно не собирается доверять, и он сто раз подумает, чтобы вновь раскрыть перед вами своё сердце. Поэтому, вам придётся затратить огромное количество времени, чтобы убедить его в своих добрых намерениях. А кто-нибудь вообще говорил, что будет легко?
И даже, если всё сложиться для вас удачно, ни кто не даст вам полной гарантии, что результат окажется положительным. Но если вы любите этого человека, боритесь за него до конца, "упорство и труд - всё перетрут". Существует много методов, как вновь завоевать доверие бойфренда. Всё будет зависеть от того, насколько сильно вы его обидели, наплевав в самую душу.

Какими словами вернуть парня?Проще всего возобновить взаимоотношения, когда вы часто с ним пересекаетесь, в школе, институте или на работе. Кроме того, общие друзья - это ещё одна ниточка к его сердцу. Правда, даже если вы с ним и встречаетесь, не стоит при каждой встрече, начинать рассказывать ему про свою любовь, и ходить за ним по пятам. Ваши действия окажутся более успешными, чем слова. Попросите у него совета, помогите ему, если он нуждается в поддержке, но делайте это незаметно, не напоказ. Рано или поздно этот мужчина узнает, что это именно вы приложили к этому свою руку или даже деньги. Постарайтесь не акцентировать на этом его внимание, поскольку иначе он может принять ваши действия за попытку втереться к нему в доверие, чтобы потом поиздеваться.

Начните с ним сближаться, находя общие темы, но ни в коем случае не форсируйте события и не давите на него. Постоянно намекайте, что вы сильно переживаете, и уже полностью раскаялись в своём поступке. Покажите, что вы его уважаете, и поэтому смиритесь с любым его выбором. Особо не питайте надежду, ведь он может вас и не простить, поэтому сильно не надейтесь на успех. В этом случае, вам будет гораздо проще психологически перенести его отказ.

Самый неприятный вариант - у вас отсутствуют какие бы то ни было точки соприкосновения. В таком случае, даже невзначай пересечься на улице не получится. При этом, парень затаив обиду будет вас "игнорить" по полной программе. Лучшим действием с вашей стороны, пожалуй будет самая простая навязчивость. Другого выхода просто нет, хотя это может его ещё больше от вас оттолкнуть. В том случае, если удастся поговорить с ним, покайтесь во всех своих прегрешениях, скажите, что очень сожалеете о случившемся и были не правы. Не забывайте писать ему сообщения в соцсетях и отправлять СМС-ки по телефону. Правда, не стоит делать этот чересчур часто, а то он разозлившись может отправить вас в чёрный список.

Дайте ему время обдумать эту ситуацию, возможно в глубине души он к вам испытывает, какие-то чувства. Ваша задача разжечь этот костёр снова. Главное не переборщить, чтобы ваши потуги к примирению не превратились в унылое зрелище и жалкий спектакль. Постарайтесь не вымаливать прощение, словно нищенка на паперти. И даже, если вы нанесли своему бывшему сильную душевную рану, ваше унижение уж точно не спасёт ситуацию. Извинения и превращение вас в тряпку - это две большие разницы.

Какими словами вернуть парня?И действительно, нужно уметь просить прощения. Вы же изучили вашу половинку вдоль и поперёк, и прекрасно знаете, какие поступки он будет приветствовать, а что его точно оттолкнёт. Вот эту информацию вам и следует взять на заметку. Перед встречей, заранее "проиграй" всю предстоящую беседу в голове, чтобы не ляпнуть чего ни следует, и превратить свои извинения в очередную ссору. Пойми, этот человек не обязан тебя выслушивать, особенно после того, что ты ему сделала. Запомни, ты сама виновата в том, что вы расстались, и расхлёбывать придётся тоже тебе. Безусловно, что люди на то и люди, что им свойственно ошибаться, но кому от этого легче? Парень говорит с тобой грубо? Просто прими это, и знай, что ты получаешь по заслугам. Не стоит впадать в истерику, а постарайся ему доказать, что ты исправилась, и осознала свои ошибки.

Оскорблённого в своих лучших чувствах очень сложно переубедить. Он кипит и бесится, а ты только и делаешь, что подливаешь масла в огонь. Возможно, что он рано или поздно поймёт, что ты не врёшь, и тебе можно доверять. В то же время, не бегай за ним, просто будь в нужный момент рядом, поддержи его, в том случае, если это необходимо. А самое главное, говори ему, как ты его любишь, причём настолько сильно, что тебе даже жизнь не мила. Ничего не требуй от него, но делай всё так, чтобы он понял, что стать его девушкой, будет для тебя огромным счастьем. И в том случае, если твой бойфренд вернётся к тебе, постарайся больше не совершать подобных глупостей, учись на своих ошибках.

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали, какие слова сказать мужчине, чтобы его вернуть, и теперь сможете воспользоваться этой информацией с самыми лучшими намерениями.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *