Модные Слова » O любви » Как вернуть отношения с парнем?

   
 

Как вернуть отношения с парнем?

0 Как вернуть отношения с мужчиной?Как вернуть отношения с мужчиной?Любовь можно назвать особым волшебным зельем, которое делает пару очень счастливой. К сожалению, чувства не могут продолжаться до бесконечности, и настаёт момент, когда наши отношения угасают. Для многих людей, подобное не может пройти бесследно, и некоторые пытаются вернуть те утерянные романтические отношения. К сожалению, большинство людей ничего не предпринимают, и спокойно ждут, когда настанет момент, и обоим придётся расстаться. Возможно, они ожидают, что ситуация повернёт к лучшему, сама собой, но наша жизнь, это не розовые фантазии. Вы своим бездействием лишь ускорите время, когда он уйдёт безвозвратно.
Печально, если он всё же ушёл от вас, и не испытывает никакого желания вернуться обратно. Разрыв отношений - это сильный психологический удар, от которого не так-то легко оправиться. В этой ситуации, вместо того, чтобы найти выход из положения, девушки начинают заламывать руки и молча рыдать в подушку. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически заглядывать к нам на огонёк.
Однако, перед тем, как продолжить, мне бы хотелось указать вам на парочку интересных новостей по тематике любви и романтики. Например, как признаться в Любви 14 февраля; что делать, Ревную парня к его подруге; какой Сюрприз сделать на День всех влюблённых; что такое Любовь зрелого мужчины и т. п.
Итак, продолжим, как вернуть отношения после расставания с парнем?

Как вернуть парня?


  Этап первый. Сейчас вы переживаете не лучшие времена, и поэтому, для того, чтобы разгрузиться психологически, вам необходимо сходить к подруге, психологу или даже священнику. Эти люди от вас не отмахнуться, а внимательно выслушают, и обязательно подскажут интересные идеи или мудрые мысли. Либо попробуй сама собрать все свои разбегающиеся в разные стороны мысли, и сделать определённые выводы из произошедшей ситуации. Вам нужно уяснить, что два раза в одну и ту же реку зайти нельзя, и прошлое уже не вернуть. Однако существует возможность, всё начать с чистого листа, как если бы у вас до этого не было никаких отношений.

  Этап второй. Как вернуть бывшего?Прежде чем приступить к выполнению своего плана, изучи своё внутреннее состояние. Возможно куда-то испарилась былая самоуверенность, и заметно снизилась твоя самооценка? Это очень плохо, чтобы заинтересовать ушедшего парня, тебе нужно не только поднять планку на прежний уровень, но и задрать её гораздо выше. Для этого постарайся забыть своего избранника, и избавиться от своих прежних стереотипов и нехорошего эмоционального настроя. Если ты не сможешь пройти этот этап, то в конечном счёте, твой негатив будет тебя подтачивать изнутри, и в итоге это только усугубит положение, в котором ты очутилась.

  Этап третий. Попробуй заново переосмыслить, откуда появилась твоя любовь, и на чём она зиждется. Когда происходит разрыв в отношениях и мужчина уходит, то у него практически отсутствует желание вернуться обратно, и начать всё заново. Ему требуется другая девушка, которая уже провела работу над ошибками, и научилась управлять своими страстями. Такая девушка прекрасно понимает, чем она может пожертвовать для своего счастья.
Эта женщина будет совершенно иная, и тебе необходимо стать именно такой. Для того, чтобы начать изменяться в нужном направлении, следует начать с того, чтобы всегда быть на позитиве. Этот психологический настрой избавит вас от связи с прежними глупыми ошибками, и поможет начать новую, светлую и интересную жизнь.

  Этап четвёртый. Как вернуть бывшего?В прежние времена, когда вы были месте, именно твой возлюбленный являлся источником генерации позитивных мыслей. Однако сейчас, ты должна найти другой, более простой и лёгкий способ попасть на ту же волну. Для этого, попробуй настроиться на получение удовольствия от всего, что тебя окружает - от новой одежды, пищи, развлечений, причёски и косметики. Отправляйся на несколько дней в путешествие о котором ты давно грезила и мечтала. Это значит, что ты должна изо всех своих сил, пытаться заполнить свою жизнь удовольствиями и наслаждениями, постепенно вытесняя оттуда воспоминания о своём бывшем. Ты и сама не заметишь, как твоя самооценка поднимется на небывалую ранее высоту. Ты станешь новым, доселе неизвестным тебе человеком, который будет испускать волны комфорта и тепла. Эти флюиды, не останутся незамеченными другими мужчинами, что позволит тебе, ещё больше ценить свою индивидуальность.

Живи, как живёшь, и возможно в один из не самых примечательных дней, ваши отношения могут вернуться. И тогда, вы должны заново переосмыслить, стоит ли вам, такой опытной и мудрой девушке, снова возвращаться к прежней жизни. Подумайте, так ли вам нужны эти скучные походы в театр, кафе и киноконцертные залы с прежним парнем? Прислушайся к своему сердцу, если ты не хочешь возврата к старому, то лучше забудь об этом человеке, и начни отношения с новыми мужчинами. Возможно среди всех новых кандидатов, ты выберешь себе настоящую вторую половинку с которой проживёшь долгую жизнь.

Прочтя эту познавательную, а местами даже интересную статью, вы узнали, как вернуть прежние отношения с парнем, и нужно ли вам это вообще. И теперь изучив эту информацию, вы задумаетесь, так ли вам нужен тот человек, который вас не ценит. 
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *