Модные Слова » O любви » Хочу вернуть любимого человека

   
 

Хочу вернуть любимого человека

2 Хочу вернуть любимого человека.Хочу вернуть любимого человека.Любовь никогда не бывает ровной и спокойной, иногда чувства взлетают до небес, а порой происходят моменты охлаждения. Время от времени нам чудится, что любовь совсем угасла, и мы начинаем поступать крайне необдуманно, за что потом себя очень корим и ругаем. Многие девушки, которые разорвали отношения, вдруг понимают, что хотят вернуться, поэтому задаются вопросом: "Можно ли вернуть любимого, или это уже практически невозможно?". Наша жизнь устроена очень сложно, и многие эзотерики говорят, что если мы будем о чём-то сильно мечтать, и хотеть этого всем сердцем, то всё мироздание будет на нашей стороне. Нужно просто попробовать разобраться в происходящем, признать, что были не правы, и постараться вернуть всё на прежние рельсы. Как всё же поступить, и что вам в первую очередь нужно делать, чтобы вернуть своего любимого? В этой статье мы разберём основные факторы, из-за которых мы теряем любимых и близких нам людей, и попробовать найти выход из положения. Добавьте наш познавательный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически заглядывать к нам на огонёк.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось указать вам на пару другую популярных новостей по романтической тематике. Например, почему мы помним Первую любовь; стоит ли Верить в любовь; как вычислить Любовь по расчёту; как признаться в Любви к мужчине и т. п.
Итак, продолжим, как вернуть любимого человека?

Верность и преданность


Хочу вернуть любимого человека.Чаще всего разрыв отношений происходит из-за измены. По сути, это одна из самых распространённых причин потери любимого партнёра. В том случае, если вам захотелось вернуть своего бывшего после того, как наставили ему рога, то для начала проанализируйте, почему вы ему изменили. Быть может вам недоставало тёплых отношений, либо ваш любимый совершал такие поступки, которые вас сильно задевали и обижали. Если это так, то прежде чем предпринимать какие-либо действия, задумайтесь, а нужен ли он вам вообще. Быть может вы просто привыкли к нему, и считаете его в чём-то родным и близким, но вернув всё "на круги своя" данная ситуация может повторятся снова и снова. Правда, если вы действительно уверены, что совершили большую ошибку, а этот молодой человек именно тот, с кем вы хотите провести остаток жизни, тогда вам потребуется вновь завоевать его расположение и доверие. После измены парень не поверит уверениям и посулам, какими бы красноречивыми и убедительными они не были бы. Поэтому вам остаётся только одно, подтверждать свои слова поступками, и главное никуда не торопиться и не давить на своего любимого. Не забывайте, что именно вы виноваты в том, что причинили ему душевную боль. Время лучший лекарь, поэтому вам следует подождать, чтобы он хотя бы частично забыл об своей боли. А пока, постарайтесь доказать ему, что вы оступились один раз, и больше никогда в жизни не повторите свой ужасный поступок. Он должен уяснить, что вам больше никто не нужен, и вы собираетесь хранить ему верность.

Несовместимость


Хочу вернуть любимого человека.Один из основных поводов для разрыва отношений, о котором потом сожалеют многие девушки - это полная или частичная несовместимость. Барышням начинает казаться, что они с партнёром совсем разные, не способны ужиться друг с другом, и совершенно не подходят для совместного ведения хозяйства. Например парень раскован, агрессивен и очень активен, а девушке кажется, что с таким кавалером она найдёт себе массу проблем. Она начинает пытаться давить на него, чтобы он хотя бы немного поменял свой характер и темперамент, но у неё почти ничего не выходит, и в итоге они расстаются. Однако по прошествии некоторого времени дамочка понимает, что ей по сути наплевать, насколько он активный и конфликтный, ведь его редкое "Я тебя люблю" скрывало желание сделать для неё всё на свете.
К сожалению, те счастливые денёчки остались давно в прошлом, и парень уже понял, что ничего путного из их отношений не получиться. В этом случае вам стоит попытаться дать ему осознать, что вы теперь не будете "кочевряжится", а примете его со всеми недостатками и достоинствами, то есть такого, какой он есть на самом деле. Дайте ему понять, что его выходки, манера поведения и те слова паразиты, которыми он любит оперировать, вас не раздражают, и даже более того, они вам нравятся. Ведь именно таким вы его и полюбили. Поэтому, наладьте сначала с ним простой контакт, и после того, как дружба восстановлена, показывайте ему, как вы его цените, любите и хотите, чтобы он вновь для вас стал тем самым. Запомните, вы не просто должны примириться с его характером и образом мыслей, вам необходимо принять его целиком, без всяких оговорок. Иначе, вы в конце концов не выдержите, и устроите ссору, а он в очередной раз убедится, какая же вы всё-таки коварная и хитрая особа.

Хочу вернуть любимого человека.Не забывайте о том, что потребуется достаточно много времени, чтобы вернуться к тому статус-кво, которое было до разрыва отношений. При этом, вы не должны притворяться паинькой, во всём соглашаться и вести себя наигранно. Для вас главное, это перестать искать в нём недостатки, сравнивать с другими парнями, не критиковать и не злить. Постарайтесь влезть в его "шкуру", и взглянуть на мир его глазами. И в том случае, если вы будете получать максимум позитивных эмоций от встреч с вашим избранником, то он это почувствует на интуитивном уровне, и сделает вывод, что он для вас не такая уж и плохая партия.
Как бы то ни было, чтобы между вами не произошло, никогда не забывайте, что на всё требуется определённое время, а порой даже очень много времени. В этот момент, вам важно не потерять с ним связь. Если вы постоянно будете рядом с ним, и станете показывать своё истинное отношение к нему, но при этом не будете навязываться, то вскоре он скорее всего изменит своё отношение. Запомните, главное никогда не сдавайтесь, если вы испытываете к этому молодому человеку настоящую любовь. Не важно сколько пройдёт времени, неделя, месяц или даже год, но в конце концов, вы вновь услышите от него то заветное признание, которое так долго ждали: "Я тебя люблю"!

Прочтя эту небольшую статью, вы наконец выяснили, что делать, если я хочу вернуть своего любимого, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг снова с вами приключиться подобная беда.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
15 апреля 2019 12:34

я

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она вернула любимого человека в мою жизнь.


<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
19 апреля 2019 13:21

Александра

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Кто не знает как вернуть любимого человека советую послушать курс Данила Деличева Как вернуть мужа! Он в нем рассказывает почему мужчины уходят, чего они хотят и как вернуть назад. Только это не магия и ждать чуда не стоит, все зависит только от человека который хочет вернуть, насколько оно действительн нужно. Лично я боролась за свое счастье и смогла вернуть мужа назад за 3 месяца. Главное признать свои ошибки и измениться, если в расставании виноваты вы. Просто многие этого делать не хотят, собственно и вернуть любимого тоже не могут...



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *