Модные Слова » O любви » Как вернуть любовь?

   
 

Как вернуть любовь?

0 Как вернуть любовь?Как вернуть любовь?Время от времени между молодыми людьми пробегает кошка, и тогда они начинают ссориться, и вообще всячески демонстрировать свою неприязнь. После этого пара расходится, но часто любовь ещё теплиться, и возникает желание наладить отношение и вернуть любовь своей половинки. В принципе, существует много способов, чтобы решить эту проблему. Правда всё будет зависеть исключительно от конкретной ситуации и мужчины, которого требуется вернуть. Для начала, вам следует понять, почему вы расстались, и только потом пытаться найти выход из сложившейся ситуации. Многие даже не подозревают, насколько мужчины и женщины разные существа. Ведь не просто так появился фразеологизм: "мужчины с Марса, а женщины с Венеры" - психология у сильного и слабого пола кардинально отличается. Двум половинкам очень сложно понять друг друга, поскольку мыслят они совершенно в двух разных плоскостях. Вам нужно знать несколько основных вещей об отношениях. Когда вы говорите своему партнёру о чувствах, то попробуйте сначала понять, что движет вашими поступками: влюблённость, приязнь, притяжение, страсть, желание или же чувство мести или корысть. Добавьте наш познавательный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы вы постоянно заходили в наши пенаты.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на парочку популярных новостей по тематике любви и романтики. Например, как избавиться От любовной зависимости; как вести себя с Мужчиной; с чего начинаются Серьёзные отношения; существует ли Вечная любовь и т. п.
Итак, продолжим, как наладить отношения и вернуть любовь со своим парнем?

Для того, чтобы вы посмотрели на свою проблему с разных сторон, позвольте я вам поведаю реальную историю, которая случилась с несколькими моими хорошими знакомыми. Я до сих пор в курсе всех их дел, и желаю им всяческих благ и добра.

Как наладить отношения?Одна приятная внешне особа, влюбилась в хорошего парня, который казался ей на то время идеальным партнёром. После нескольких встреч, эта милая барышня узнаёт, что забеременела. К сожалению её любимый по понятным причинам не хотел этого ребёнка, и ей пришлось пойти на прерывание беременности. Современная медицина творит чудеса, и съев несколько таблеток, она избавилась от плода. Она считала, что у них всё серьёзно, и дальше у них всё будет ещё лучше. Однако для молодого парня, практически подростка пережитый шок заставил его отказаться от девушки. Возможно, что если бы он был немного старше, то у них всё случилось иначе, но вышло, как вышло. После этого, она долгое время хотела, чтобы он вернулся, и предпринимала массу усилий для этого, но всё тщетно.

Вот вам ещё один любопытный пример, которому я так же был прямым очевидцем, и принимал в утешении этих героев самое непосредственное участие. Молодая девушка продолжительное время встречалась со своими любимым.  И казалось бы всё у них замечательно, и отношения развиваются семимильными шагами, однако с какого-то времени она заметила, что парень стал чуть холоднее к ней относиться, и от чего-то не спешил её навещать. Она начала его подозревать, и не понимала, почему он всё свободное время стал проводить со своими друзьями, хотя раньше всё было по-другому. И он на самом деле не врал, ведь у него была подружка, с которой он был знаком с самого детства. Причём она уже пару раз встречала его с этой малышкой, то в городе, то в магазине, где они ходили обнявшись. В конце концов она поняла, что больше не может такое терпеть, и расстаётся со своим парнем. И вот, что удивительно, её бывший, с которым они вроде бы расстались, на следующий день приходит к ней в гости с большим букетом роз, но она его не простила. Перед этим молодым человеком встал вопрос: "Как наладить отношения с любимым человеком и вернуть любовь?".

Как наладить отношения?Большинство парней уверены, что коробка конфет, шампанское и цветы - это всё, что необходимо для того, чтобы вернуть себе девушку и наладить с ней отношения. Однако, это глубокое заблуждение, действовать нужно более тонко и не так настырно. Женскую интуицию очень сложно обмануть, и девушки почти всегда понимают истинные намерения мужчины. Поэтому, слыша неискренние слова, сказанные с выражением, у девушки возникает отторжение, и желание больше никогда не видеть этого человека.

А теперь спросите себя, так ли вам необходимо вернуть любовь? Из описанного выше примера понятно, что любовь была только со стороны девушки, а парень относился к ней чисто по потребительски. Правда мы забываем, что большинство отношений строятся именно по этой схеме, и они гораздо крепче, чем если бы любовь была взаимная. К сожалению, некоторые женщины почему-то не спрашивают себя, зачем возвращать любимого? Нужно ли это мне на самом деле? Ведь нельзя дважды войти в одну и ту же реку, а разбитую чашу склеить. А если ты её всё же склеишь, то трещина останется, и будет теребить твою душу.

Как наладить отношения?Не забывайте, что вы знакомы с множеством хороших людей, которые обязательно вам помогут в трудную минуту. Поговорите со своим близким другом, расскажите ему о своих неприятностях, поплачьте ему в рубашку, и вам обязательно станет легче. А после того, как ваши чувства успокоятся, вы сможете более спокойно разобраться в этой непростой ситуации. В том случае, если вы считаете, что вам самостоятельно не удастся решить данную проблему, тогда вам следует отправиться к психологу, который вам обязательно поможет. Конечно профессиональный "мозгоправ" не будет готов дать вам все ответы на ваши вопросы, однако сможет выработать с вами стратегию о взаимоотношениях с вашей половинкой. Он вам приведёт несколько примеров, исходя из которых вы сделаете правильные выводы. Помните, психологи не способны за вас решить эти неприятности, но они в силах направить вас к нужному решению.

Многие эзотерики считают, что позитивные мысли создают вокруг вас благоприятный фон, который будет притягивать хороших людей и отталкивать плохих.

В том случае, если вы очень сильно любите этого человека, и готовы на всё, чтобы он был рядом с вами, то постарайтесь не перегибать палку и быть более адекватной в своих действиях. К сожалению, некоторые мужчины просто не способны любить, и в этом случае здесь бессильны не только психологи, но даже сама судьба. И, если он вам "сделает ребёнка", далеко не факт, что он будет жить вместе с вами. А даже если и останется, то не надолго, и в один прекрасный день просто уйдёт, бросив вас на произвол судьбы. Поэтому, не забывайте об этих обстоятельствах, если вам хочется вернуть своего любимого.

Прочтя эту позитивную статью, вы узнали, как вернуть любовь и наладить отношения со своим мужчиной, и теперь сможете воспользоваться нашими простыми, но действенными советами.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *