Модные Слова » O любви » Как вернуть любовь мужа?

   
 

Как вернуть любовь мужа?

0 Как вернуть любовь мужа?Как вернуть любовь мужа?Очень много воды утекло с тех пор, как вы были юны, прекрасны, и любили своего партнёра. Вы с радостью собирались на очередное свидание, придирчиво выбирая самые соблазнительные наряды. А на встрече вы могли вместе радоваться жизни, смеяться, шутить или молчать, без слов понимая друг друга. Вы обнявшись, мечтали об вашем общем будущем, о том, где вы будете работать, какая у вас будет зарплата, какая квартира, и сколько детей, заранее выбирая для них имена. Вам казалось тогда, что эта романтическая идиллия будет продолжаться всегда, но увы, ничто не вечно! И вот прошло, всего каких-то пять - семь лет, и ваша любовь угасла, а чувства бесследно растворились. Куда всё делось, вы и заметить не успели. Однако, сейчас не об этом надо думать, а как сохранить свой семейный очаг, вернуть любовь мужа и его страсть. Однако, прежде чем постараться найти выход из положения, задайтесь вопросом, так ли вам это необходимо? Может быть вы уже не в состоянии жить вместе, и вам следует разойтись, чтобы больше не мучить друг друга. Вероятно у вас есть дети, но поверьте, они прекрасно понимают, какие между вами отношения. Некоторые психологи уверенно заявляют, что ребёнку лучше быть с одним родителем в комфортной обстановке, чем с двумя, когда папа с мамой уже давно не любят друг друга. Постоянные ссоры, конфликты и нервотрёпка, это не та атмосфера, которая требуется неокрепшему ребёнку. Добавьте наш ресурс модные-слова.рф в свои закладки, чтобы периодически заглядывать к нам в гости.
Впрочем, прежде чем вы продолжите, мне бы хотелось указать вам на парочку толковых публикаций по тематике взаимоотношений и романтизма. Например, как всегда оставаться Желанной для мужчины; что такое Родительская любовь; стоит ли соглашаться на Возвратный брак; какие Признаки влюблённости у женщин и т. п.
Итак, продолжим, как вернуть уважение и любовь мужа?

Если женщина полностью растворилась в своём муже, то она очень боится остаться одна одинёшенька. Уверенная в себе и самодостаточная девушка никогда не станет бояться разрыва отношений. Однако, если вы ничего не стоите без своего супруга, то вам придётся всё начинать с чистого листа, и учиться жить по новому. Сначала вам будет очень тяжело, но со временем вы привыкнете, и даже станете получать от своей самостоятельности удовольствие и удовлетворение.

В то же случае, если вы хотите во что бы то ни стало, вернуть любовь своего мужа, то тогда вам придётся проанализировать своё поведение, и выяснить, почему вы её всё-таки потеряли. Здесь не так много вариантов, и главными из них пожалуй являются кризис среднего возраста, и молодая и сексуальная любовница с роскошным телом.

  Вариант первый. Как вернуть любовь мужа?Кризис. Психологи написали огромное количество книг, а на ютубе по этому поводу снято множество роликов. Как правило, это явление возникает, когда мужчина прожил большую часть своей жизни, и понял, что лучшие годы прошли, и стремится по сути больше не к чему. Может быть ваш дом опустел, дети разлетелись по своим семьям или ваш супруг вышел на пенсию, и ещё не придумал, как реализовать себя в новых для него реалиях. Это тот момент, когда ему стало претить его существование, а чем ещё заняться он пока не придумал. Здесь потребуется вся ваша помощь и поддержка. Придумайте ему какие-нибудь развлечения, ведь всё только начинается. Забудьте, что вы перешагнули рубеж в сорок - пятьдесят лет, и представьте, что вы снова молоды, и перед вами распахнулась вся жизнь.

Найдите время, чтобы уехать из дома, но желательно не в избитую Турцию с пляжами, а куда-нибудь в Сибирь, где природа ещё девственна, а реки полны рыбой. Можете совершить сплав по реке, и посетить множество таёжных достопримечательностей. Подобное времяпровождение способно действительно встряхнуть вашу жизнь, и в этой глуши вы снова почувствуете единение, а глаза вновь загорятся, как в молодые годы. Ваш супруг неожиданно прозреет, и вспомнит, что он вас любит, и никогда не переставал любить. И начнёт уважать за то, что вы смогли преодолеть множество трудностей этого похода.

С другой стороны, можете никуда не уезжать, ведь трудности "валяются" буквально у вас под ногами. Начните ремонт на даче, переезд в новую квартиру или окажите помощь больным родственникам. Не важно, что именно, главное, чтобы вы прошли через это вместе, рука об руку, и тогда он обязательно оценит ваши усилия.

  Вариант второй. Как вернуть любовь мужа?Любовница. Если же он завёл себе молодую и страстную красотку, то в этом случае всё гораздо сложнее. Вроде бы муж никуда не собирается от вас уходить, но постоянно бегает к ней. Вы испытываете сильную ревность и злость, но как прекратить это безобразие не представляете.
В этом случае, вам придётся над собой хорошенько поработать. Посмотрите на себя в зеркало, появились морщинки? Это к сожалению бывает со всеми, никто из нас не вечен. Давно ли вы посещали салон красоты? Что уже примерно пять лет прошло? Да, это просто ужасно, теперь понятно, почему ваш благоверный завёл любовницу. Срочно всё бросайте и отправляйтесь в это заведение, а оттуда "прошвырнитесь" по магазинам и бутикам в поисках интересных нарядов.

Итак, вы навели красоту, и на вас опять стали посматривать на улице посторонние мужчины. Следующий этап, проанализируйте, интересно ли с вами общаться? Быть может супруг любил вас за что-то, но всё с тех пор изменилось? В итоге ему даже с вами поговорить не о чем. Поэтому, чтобы вновь вызвать в нём интерес, подыщите себе новое хобби. В общем не важно, что это будет, главное стать в его глазах привлекательной и вызывающей интерес женщиной. Постарайтесь переплюнуть молодую любовницу по многим параметрам, и тогда до мужа наконец дойдёт, что он может потерять. Поверьте он захочет вернуть ваше расположение и любовь.

Я уверена, что данный текст поможет вам в деле возвращения блудного мужа и его чувств к вам. Самое главное любите и будьте любимыми, как бы банально это не звучало.

Прочтя эту позитивную статью, вы узнали, как вернуть любовь своего мужа, и теперь воспользуетесь данной информацией к своей пользе.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *