Модные Слова » O любви » Не хочу, чтобы мужчина ушёл

   
 

Не хочу, чтобы мужчина ушёл

0 Почему мужчины уходит от женщины?Почему мужчины уходит от женщины?Некоторые девушки встречаются с ситуацией, когда их мужчина неожиданно исчезает с горизонта, не дав по этому поводу никаких объяснений. Прожили ли вы вместе долгий срок, были вместе пару месяцев или провели всего одну ночь, значение по сути не имеет. Он ушёл за хлебом, и пропал навсегда. Поэтому, вас беспокоит вопрос, вернётся ли мой парень? И стоит ли его ждать, или начинать строить новые отношения? Как поступить, чтобы мужчина никогда не ушёл? Почему мужчины уходят от женщин?
Вот вам забавная история с хорошим концом. Они вместе прожили достаточно долгий срок. Супруг работал штурманом на море, но неожиданно его уволили, и он остался "на бобах". К сожалению, найти новую работу по специальности ему всё никак не получалось, и он так и жил, перебиваясь с хлеба на квас случайными заработками. Жена понятное дело начала устраивать скандалы, и всячески гнобила и унижала супруга, поскольку она уже давно не видела от него приличных денег. Однако, в целом всё было у них нормально, подрастал сын, и жизнь у них была полна надежд на будущее. Однажды они решили отметить какой-то праздник, позвали гостей, а жена стала готовить на кухне. Но вот беда, в доме закончился хлеб, и его отправили в магазин. Он оделся в шорты и шлёпанцы, взял немного мелочи и выскочил из дома. И только через месяц он дал о себе знать телеграммой, отправив её с каких-то тропических островов. Оказывается, на улице встретил хорошего знакомого, которому срочно нужен был штурман. Прежний ушёл в запой, а корабль отходил уже этим вечером.
Вернулся супруг через два года, и хотя они немного друг друга забыли, решили пожить некоторое время вместе, пока им не дадут квартиру. Сначала жили в ожидании квартиры, а потом как-то втянулись. С тех пор так и живут. Эта история довольно известная в узких кругах, и её обычно рассказывают, как реальный анекдот. Добавьте наш сайт модные-слова.рф в свои закладки, чтобы периодически заглядывать к нам в гости.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось показать вам несколько популярных новостей по тематике любви и романтики. Например, что делать, если Девушка не хочет встречаться; как избавиться от Неразделённой любви; как вернуть у Девушки чувства; что делать, если Меня любит лучший друг и т. п.
Итак, продолжим, что сделать, чтобы парень никогда не ушёл?

Почему мужчины уходят от женщины?Для парней имеются критерии, которые гораздо важнее любви, обязательств и долга по отношению к женщине, и того, что ей кажется здравым смыслом. К таким важным моментам можно отнести кризис среднего возраста, эгоизм, самореализацию и даже непредвиденное ощущение счастья. Интересно, что все эти критерии намного важнее любви к девушке, но ничуть не препятствуют ей. Он тебя конечно любит но, как и все мужчины - по-своему. В той истории про штурмана, совпало несколько мотивов, самый основной из них, это шанс на свою самореализацию. Ради этого морячок всё забыл и отправился в далёкое плавание. Ещё один мотив, это сделать приятное своей супруге, а так же избежать упрёков и показать себя, как настоящий мужчина.
Основную движущую силу мужчин, можно охарактеризовать меткой фразой: "Вижу цель, но не замечаю препятствий". Первое ощущение, которое испытывает женщина, когда её благоверный неожиданно исчезает - это отчаяние. Затем она начинает выстраивать логическую цепочку, и понимает, что он её не любит, а возможно никогда и не любил. Она его проклинает и презирает, думая, что у него даже не хватило смелости ей в этом признаться.

Сложно поверить, но факт остаётся фактом. Мужчине проще отправиться в далёкий и сложный поход, поохотиться на медведя или даже пойти на войну, но только не открыться девушке. У парней в отличие от женщин речевой центр развит намного хуже. Поэтому, правильно объяснить, выразить свою мысль и понять своего собеседника - гораздо ближе женскому полу. Мужчина более молчалив и суров, ему важно знать, чтобы то, что он делает было необходимо. Всё остальное - это словоблудие, которое стоит на его пути, и мешает достичь поставленной цели. Однако, причин для тайного побега у парней гораздо больше, и многие из них даже можно понять и простить.

Непредвиденные обстоятельства


Пока обстановка не прояснится, не стоит паниковать, и думать, что он от тебя сбежал. Возможно он пошёл за цветами, и нарвался на полицейский патруль, или отгонял собак от старушки, и теперь оказался в реанимации. А может быть упал, ударился головой, и просто потеря память, а теперь блуждает, не зная где его дом. В нашей жизни может произойти всякое, сложно заранее спрогнозировать.
Поэтому, сначала набери его номер телефона, не факт, что он вообще тебе ответит, но как говорится: "попытка не пытка". В том случае, если тебе удастся с ним поговорить, ты хотя бы узнаешь, что он жив и здоров. А, если телефон отключён, тебе придётся обзвонить милицию, морги, больницы, отделения несчастных случаев, квартиры его знакомых и т. п. К сожалению, этого неприятного, но очень нужного мероприятия тебе не удастся избежать. А что если с твоим избранником случилась, какая-то беда? Ты должна полностью исключить эту возможность, чтобы впредь к ней не возвращаться.

Скрытое объяснение


Почему мужчины уходят от женщины?Порой парни уходят неожиданно только в вашем понимании, тогда, как они сами считают, что вам было всё подробно разжёвано, и вы всё прекрасно осознаёте. Возможно в нём несколько лет зрела идея, что нужно купить дом в деревне, и отправиться туда жить или же он считает, что современные семейные ценности чрезвычайно устарели. Более того, внутри него идёт непрекращающийся диалог с самим собой, который по его мнению настолько реален, что вы должны были априори читать "между строк". А что тут удивительного, ведь он думает об этом практически постоянно. В итоге он начинает считать, что в какой-то момент с вами переговорил, и вы дали ему добро на его действия, и в тот момент он решает уйти.
Этого момента он ждал долгие годы, и сделав это, он почувствовал освобождение и радость, будто из горячей сауны вырвался в холодную январскую ночь. Он испытывает настолько позитивные эмоции, что уже и думать забыл о том человеке, с которым прожил долгие годы.

Спонтанное решение


Неожиданно встретил старого школьного друга, зашли отметить это дело в ресторан, и с этого момента всё понеслось. Он уже не помнит с чего всё начиналось, зачем он сюда попал, и что он тут вообще делает. Подобная реакция обычно свойственна сверхвозбудимым индивидуумам, которые не могут контролировать свои эмоции. Именно чувства практически полностью управляют всеми его действиями и поступками. Периодически он словно взрывается от переживаемых чувств, которые отправляют его гораздо дальше собственных осознанных хотелок.
В этом случае существует большая вероятность, что всё вернётся на "круги своя", как только его эмоциональный вулкан слегка перегорит и остынет. Правда, если ваш благоверный чрезмерно упрямый человек, то здесь могут быть варианты. Если твой суженый из такой породы, то ты вероятно замечала в нём эти характерные детали.
Впрочем, такое поведение может встречаться и у личностей, которые на первый взгляд не выглядят слишком эмоционально. Это значит, что такие мужчины в обычной жизни умеют держать себя в руках, но если им встречается какая-нибудь нештатная ситуация, то это может моментально поставить их в затруднительное положение. И тогда, парень утрачивает волю, и начинает плыть по течению, не пытаясь что-то изменить. Причины подобной реакции - это ослабленная эмоциональная сфера, практически отсутствующий самоконтроль и сниженный эмоциональный фон.
Когда он был маленьким, за него всё решали родители, а став старше, нашёл себе лидера, и отравился за ним. А в своё время он всё бросил, и пошёл за тобой, и тебе это было очень приятно и поднимало твою самооценку. Однако не стоит заблуждаться, это его обычный тип реагирования на окружающих, поэтому теперь вам не стоит удивляться произошедшему.

Самопознание и самореализация


Некоторые люди, мечтают начать жизнь с чистого листа. И когда человек вдруг понимает, что долгое время жил не с той, занимался совершенно не тем, чем ему хотелось бы, он внезапно понимает, что можно всё изменить. Ему кажется, что отбросив своё прошлое, можно стать другим, и заняться тем, о чём он давно так мечтал. Возможно через некоторое время после того, как он уйдёт, ты услышишь телефонный звонок, поднимешь трубку, и услышишь его голос. Он тебе объяснит, что произошло, ничуть не смущаясь, и не ощущая, что в чём-то виноват перед тобой. Ведь иначе он поступить бы не смог, поскольку самореализоваться он может, только оставшись один. На самом деле у него не было выхода, и ты даже где-то начнёшь понимать его, и сопереживать. Тем более, убежал он не от тебя, а от своей неприкаянности, бесперспективной работы и опостылевшей жизни. И собственно, на что тут обижаться? Ведь тебя он любит по прежнему, но ты любишь стабильные отношения, и не дала бы ему пойти на этот отчаянный шаг, и он это прекрасно понимает.

Саморазрушение и деградация


Человек порой устаёт от жизни. Да, такое бывает редко, но не настолько, чтобы не упомянуть данное обстоятельство. На него наваливаются проблемы, и он сгибается под их гнётом, а в его голове постоянно мелькают мысли о бренности бытия и конечности существования. Мужчина пытается выскользнуть из под этой гнетущей тяжести, отбрасывает все заботы и тревоги, и начинает вести спокойную и размеренную жизнь. Зачастую, это приводит к тому, что человек становится алкоголиком или даже начинает бомжевать. Сегодня кстати, очень популярен так называемый дауншифтинг, который чем-то напоминает описанные выше факторы.

Кризис среднего возраста


Почему мужчины уходят от женщины?Солидные мужчины за сорок, внешне выглядят весьма импозантно и привлекательно, но они даже более непредсказуемы, чем молодые люди. Внутри них идёт невидимая борьба, меняются жизненные приоритеты и продолжается непрекращающийся разбор полётов. Причём снаружи этих эмоций и размышлений не видно, человек остаётся внешне спокойный и рассудительный. Он наконец ощутил иллюзорность своей жизни, и понимает, что ему уже недалеко до пенсионного возраста. Этот кризис по сути вызван всеми слоями его личности, начиная с социального и психологического, и заканчивая физиологическим. Чем проще человек, и чем меньше у него точек опоры в этом сложном возрасте, тем сложнее ему пребывать в данном переломном моменте своей жизни. А в том случае, если он популярен в обществе, у него много друзей и знакомых, то чем разнообразнее у него жизнь, тем быстрее он найдёт стержень, на который сможет опереться. Для некоторых парней, подобный кризис скорее напоминает трагедию, и поэтому они уходят от своей женщины, просто потому, что не представляют, как жить дальше. Этим парням следует что-то кардинально поменять в своём окружении, иначе они могут запросто сойти с ума. И как ему уйти? Спокойно и легко, ведь не тащить же за собой свою женщину в новую жизнь. В этой ситуации, ваш благоверный может вернуться, когда сам это осознает. Правда только в том случае, если вы сами не лишите его такой возможности.

Возмездие


Уход из семьи, руководствоваться самой обычной и банальной местью, достаточно характерно для мужчин, которые долго находились под каблуком. Подавленный более сильной личностью, либо полностью зависящий от своей благоверной, мужчина вынужден многое терпеть от своей избранницы. И в тот момент, когда он видит шанс разом оборвать все связывающие их ниточки, он идёт на это ничуть не задумываясь в своей правоте. Копившееся долгое время недовольство и раздражение одномоментно вырывается из него в виде поступка с большой буквы. В его душе скопилось столько негатива по отношению к своей половинке, что избавиться от них человек хочет сразу, при этом желательно причинив своему партнёру сильную боль, и хорошо, если только душевную. Его бесит, что она на протяжении долгого времени была свидетелем его унижения и мужской несостоятельности. Подобный тип мужчины, злой, полный внутренних комплексов, завистливый и очень мелочный. И почему ты вообще связала свою жизнь с таким гнилым типом?

Другая девушка


Периодически, мужчины находят себе более послушных, нежных и трепетных девушек, которые в корне отличаются от их властных и грубых жён. Поэтому, видя такую удивительную разницу, мужчина думает, что если он уйдёт от старой и поднадоевшей уже жены к новой пассии, его жизнь сразу заиграет новыми красками. Однако, пройдёт время, и ему так же надоест и эта женщина, с которой он поступит подобным образом. Но для тебя это не будет иметь ровным счётом никакого значения.

Бескорыстие


Иногда бывает, что мужчины уходит, чтобы не доставлять своей благоверной серьёзных проблем и неприятностей. Может быть он проиграл все деньги в Казино, или узнал, что сильно болен. Возможно, что им заинтересовалась, какая-то криминальная структура, и он, чтобы вас обезопасить, заранее уходит, не поставив никого в известность. Подобным образом происходит, когда мужчина в возрасте живёт с молоденькой девушкой, и видя, что тяготит её, уходит навсегда, чтобы предоставить её собой себе. Он думает, что пусть лучше она немного попереживает, чем будет постоянно видеть рядом с собой того, кто не воспринимает её ценностей, и не понимает её увлечений.

Что далее?


Почему мужчины уходят от женщины?Как поступить дальше, будет зависеть только от тебя. Если ты энергичная женщина, и тебе хочется установить истину, то ты можешь начать активные поиски, выясняя, где он и что с ним. Правда, прежде чем начинать, ты должна держать в уме, что ты это делаешь не для того, чтобы вернуть сбежавшего любовника, а просто чтобы наконец выяснить его судьбу. Все остальные мотивации будут лишь иллюзией, которые в итоге могут разбить твоё сердце. Когда ты установишь, что с твоим мужчиной всё в порядке, не стоит пытаться вернуть его обратно. Твои слёзы, упрёки и проклятия, не помогут, а скорее оттолкнут его от тебя. Главное, не стоит предпринимать никаких действий, за которые тебе потом будет стыдно. Ведь в таком случае, шанс, что твой милый вернётся самостоятельно, и без твоих усилий, достаточно велик.
Для многих случаев имеется вариант возврата вашего суженого, и это скорее будет зависеть от его личности, чем от ваших усилий. Важно, чтобы вы в этот момент не произносили слов, которые навсегда закроют ему путь к возвращению. Правда только в том случае, если ты до сих пор мечтаешь, чтобы этот человек был рядом с тобой. Проанализировать произошедшее вам нужно в любом случае, хотя бы для того, чтобы в следующий раз подобное событие не стало для вас неожиданностью. Расшифровав все поступки исчезнувшего с вашего горизонта мужчины, вы сможете заметить подобные признаки в очередном персонаже. Главное не забывать, что во всём виноват он сам, и это исключительно его проблема.
Правда, если твои мужчины уходят один за другим, то здесь тебе стоит задуматься, и попытаться понять, что ты делаешь не так. Как бы не развивалась данная история, ваш оптимизм и позитивное настроение будет по достоинству оценены, как окружающими, так и самим беглецом. И последнее, не стоит терять самоуважение лишь по той причине, что любимый от тебя сбежал, будь выше этого.
Поэтому, будь на позитиве, и после того, как поймёшь, что он действительно не собирается возвращаться, можешь сказать себе, что у тебя теперь появился прекрасный шанс начать всё с чистого листа. И ещё не менее важный момент, ты должна его простить, и только тогда сможешь двинуться в развитии дальше. Вспомни, сколько хорошего он для тебя сделал, сколькому научил за все эти годы, что вы были вместе. Вспоминай исключительно добрые и приятные моменты, мысленно поблагодари за них, и отпусти, не держи его больше в своём сердце. Он сбежал от тебя, без твоего участия, и всё что тебе доступно в этот момент, это принять свою судьбу, и продолжать жить дальше.

Прочтя эту небольшую, но познавательную статью, вы узнали, почему мужчины уходят от женщин, и теперь сможете воспользоваться данной информацией в своих целях.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *