Модные Слова » O любви » Как выбрать парня?

   
 

Как выбрать парня?

0 Как сделать правильный выбор между парнями?Как сделать правильный выбор между парнями?Жизнь устроена так, что нам волей-неволей приходится делать выбор. Причём не важно между чем и чем он будет сделан, главное, что нам потребуется проявить свою волю и характер. Один из них не окажет особого влияния на наше существование, тогда, как другой повлечёт за собой значительные изменения. Вы можете выбирать между сортами колбасы в супермаркете, присматриваться к новому платью или анализировать какую машину себе приобрести. По сути всё это не важно, главное здесь то, что нам следует сделать этот выбор правильно!
Вокруг каждой девушки водят хороводы "Олени", и порой не просто выбрать из этого разнообразия достойный экземпляр. И принимая окончательно решение, вам крайне не желательно поддаваться на ностальгические воспоминания, и романтические чувства. Вам необходимо руководствоваться только своим здравомыслием, пытаясь удержать в узде свои чувства и эмоции.
Это я поняла только в зрелом возрасте, а раньше была очень ветреной и лёгкой. И как сделать правильный выбор между парнями? Тебя особенно привлекают несколько мужчин из твоего круга, причём с ними у тебя много общего, и ты находишься в сильном затруднении, кого из них выбрать. Но должно ли влиять на твой выбор, то что связывало тебя с ними в прошлом? Повлияет ли это на правильный выбор в настоящем? Добавьте наш полезный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени навещать наши пенаты.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось показать вам ещё парочку любопытных новостей по тематике отношений и романтизма. Например, узнайте о Роли любви в жизни человека; как жить в браке, если Мужчина значительно старше; как усилить Любовь к парню; как бросить Парня без слёз и т. п.
Итак, продолжим, как сделать правильный выбор между парнями?

В своё время мне очень нравился один парень, темноволосый и зеленоглазый спортсмен с телом, как у древнегреческих статуй. Он проявлял ко мне симпатию, и мне было не совсем понятно, почему я ему так сильно понравилась. На протяжении нескольких лет мы с ним общались, потом разбегались, потом снова встречались. По сути, между нами творилось какое-то колдовство, какая-то необъяснимая науке химия. Всё это вместе взятое заставляло нас с непреодолимой силой тянуться друг к другу словно с помощью мощного магнита.
Продолжительное время мы с ним не общались, и я даже успела встретить мужчину, который с меня буквально пылинки сдувает, и готов пойти для меня на всё. В его обществе мне очень приятно и комфортно, хотя его внешность весьма далека от тех самых древнегреческих стандартов. В народе существует старая пословица, что мужчина должен быть немного красивее обезьяны, то есть внешность для женщины не самое главное. Главное, это как он к нам относится, что он за человек на самом деле и какие качества в нём развиты наиболее сильно. Это значит, что его образ, внешность и физическое состояние стоит далеко не на первом месте. Ведь это всего лишь оболочка, своего рода "биологический скафандр" в котором сокрыта его настоящая сущность.

Как выбрать парня?Сегодня эпоха рекламы, когда в товаре превалирует красивая упаковка, а содержание отходит на второе место. Главное для капиталиста, это привлечь внимание покупателя, а что уж он потом будет делать с этим продуктом в сущности не его дело. Причём часто бывает так, что качественный товар может быть упакован в невзрачную коробку, но это не говорит о его потребительских свойствах. К чему это всё вам рассказала? Всё дело в том, что люди обладающие яркой, запоминающейся внешностью способны любить только себя. Они ценят только свои потребности и желания, и ставят их выше других. А мой бывший, мне как-то заявил в порыве откровенности: "Я не хочу встречаться с женщиной, которая закатывает истерики по поводу сломанного накладного ногтя". Хотя на мой взгляд, мы девушки существа эмоциональные, и не мудрено, что мы плачем из-за сломанных ногтей, ведь представить страшно, сколько времени и сил мы тратим на каждый из них.

Запомните, вы настоящая женщина, и вам категорически не стоит подстраиваться под своего парня. Наоборот, нужно сделать всё для того, чтобы мужчина стал подстраиваться под вас. И в том случае, если ваш ноготь был сломан по независящим от вас причинам, он должен вас прижать, пожалеть и прошептать на ушко успокаивающие слова. Да, подобное выражение сочувствия любая женщина скорее всего запомнит на всю жизнь. Или всё же может не стоит уделять своему прошлому столько эмоций?
Кроме того, вы не должны заниматься потаканием его желаний и капризов, а наоборот, это он должен всё делать для вас. Перестаньте за ним бегать, иначе в его глазах вы превратитесь в человека, которым очень легко помыкать и управлять. Если вы станете ностальгировать по прошлым временам, это будет означать, что вы думаете о нём, потакаете ему, и не можете жить без него. Поэтому, живите настоящим, и не увлекайтесь воспоминаниями.

Как выбрать парня?И вот опять, этот красавчик позвонил мне, и заявил, что хочет восстановить наши прежние отношения, поскольку его тянет ко мне, и он не может без меня жить. Вы думаете, что моя мечта наконец-то сбылась? Вот уж нет, и хотя я от него услышала все те слова, которые хотела, чтобы он мне сказал, и внутри меня что-то потянулось к нему навстречу, я сказала себе "нет"! Я понимаю, что все мои чувства вновь вспыхнули лишь по той причине, что нас в прошлом связывали сильные эмоции. Причём они были такими мощными, что мы не должны были быть вместе, это было не правильно. Именно эти воспоминания о прошлых славных деньках меня тянули к нему, и заставляли постоянно вспоминать о нём.
И может быть у нас что-то и получилось бы, но я сейчас встречаюсь с другим парнем, за спиной которого я чувствую себя в полной безопасности. Я уверена, что этот человек меня никогда не подведёт и не обманет, и я ему доверяю, как себе самой. А ведь какое-то время я жила по принципу, что доверять никому нельзя, даже самым близким людям. Что может быть лучше этого в отношениях? Что может быть сильнее уверенности в своей второй половинке?

Когда я обнимала своего парня, то вспомнила о предложении и словах своего бывшего возлюбленного, и вы не поверите, но мне захотелось изменить. Вы осуждаете? И что вы думаете, поразмыслив я пришла к выводу, что я не собираюсь менять моего мужчину, на смазливого мальчика, сильно избалованного женским вниманием. Менять шило на мыло - это не мой метод! Наши отношения с моим избранником сегодня настолько идеальные, что я порой не могу в это поверить. Он изо всех сил старается подстроится под меня, а я в свою очередь делаю всё, чтобы ему было комфортно со мной. Представьте себе, в первый раз я смогла отказаться от такого заманчивого предложения, и решила не связываться с ним. Как ни странно, но сейчас я уверена, что я живу именно с тем, кого принято называть своей половинкой. Он для меня лучше всех.
Просто задумайтесь, многие девушки всю жизнь гоняются за лучшими из лучших, но в итоге остаются одни. Каждая из нас начиная жить с парнем говорит себе: "это моя любовь", но через некоторое время наше внимание переключается на другого, и мы спрашиваем себя - "а не это ли моя любовь?". В итоге так и выходит, что большинство женщин всю жизнь опасается связать себя не с тем мужчиной, боятся упустить более выгодный вариант. А что касается меня, то я первый раз в своей жизни была уверена, что встретила того самого.

Как выбрать парня?Может быть, это и есть та самая любовь, о которой снимают фильмы и пишут стихи? Теперь я не сомневаюсь, что сделала правильный выбор. Самое главное, чтобы вы убедились, что ваш партнёр именно то, что вам нужно, и у вас не возникало желания заняться поисками очередной любви. Запомните девочки, когда вам больше не хочется бежать, искать, выбирать, и перестаёт хотеться вкусить запретный плод, а хочется только быть рядом с ним, то значит ваш поиск окончен. Я хочу вам ещё раз напомнить, чтобы вы не становились пленником прошлых отношений, ведь они никогда не станут "настоящим", и тем более "будущим". Не живите иллюзиями, и не стремитесь догнать воспоминания, а выберите себе любящего и надёжного партнёра. У меня даже родился небольшой такой девиз: "Выбирайте настоящее, и тогда у вас будет хорошее будущее!". А прошлое, ну что прошлое? Оно будет хватать вас за ноги, и затягивать вниз, и это может принести вам массу психологически проблем и душевных терзаний. Если ваш молодой человек остался в прошлом, то не обращайте внимания на его просьбы вновь наладить отношения, пусть он там и остаётся, и не мешает вам жить в настоящем.

Прочтя эту отчасти философскую статью, вы узнали как сделать правильный выбор между парнями, и теперь сможете воспользоваться нашими советами в своих практических целях.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *