Модные Слова » O любви » Как бросить парня без слёз?

   
 

Как бросить парня без слёз?

0 Как бросить мужчину?Как бросить мужчину?Несмотря на то, что большинство парней считает всех девушек бездушными стервами, я хочу им сказать, что мы не такие. Нам очень тяжело расставаться с близким человеком, даже если причина очень весомая. Это мужчины относятся к нам, как к своим куклам, с которыми можно поиграться, а потом выбросить, не испытывая потом никаких угрызений совести. В отличие от парней, девушки терпят долго, полагая, что вот-вот всё наладится, и дела пойдут в гору. Возможно поэтому складывается не совсем верное впечатление, что женщин и девушек бросают постоянно. На самом деле, не все представительницы прекрасного пола станут терпеть притеснения со стороны своих благоверных. Сегодня далеко не 19-й век, когда женщина занималась только детьми и готовкой пищи. Поэтому, если твои чувства к парню угасли, но расстаться с ним ты не можешь, рекомендую ознакомиться с несколькими советами ниже. Добавьте наш популярный ресурс модные-слова.рф в свои закладки, чтобы периодически навещать наши пенаты.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы показать вам на ещё парочку другую любопытных статей по любовной тематике. Например, несколько Идей для романтического свидания; какие бывают отношения со Взрослым мужчиной; узнайте, Любовь - это иллюзия или химическая реакция; можно ли Купить настоящую любовь и т. п.
Итак, продолжим, как бросить парня без переживаний и слёз?

Все отношения, собственно, как и сами люди очень разные. У кого-то постоянно происходят конфликты, у других же всё тихо и мирно, а у третьих ссора только набирает обороты. На самом деле какого-то настоящего универсального рецепта, чтобы бросить мужчину ещё не придумали. Безусловно, когда он вас ударил или изменил, тот тут уже не до стенаний и печали, надо собирать свои вещи, и быстро уходить.
Однако, как расстаться с парнем, если даже подходящего повода не имеется? Ваш избранник добрый, нежный, и души в вас не чает. Нужно ли вам найти повод, или расстаться с мужчиной без объяснения каких бы то ни было причин. Не стоит расстраивать парня без всякого повода.

Как расстаться с мужчиной?


  Совет первый. Как расстаться с мужчиной?Для начала вы должны проанализировать ситуацию, и понять, что вы точно хотите с ним расстаться. Определитесь, на самом ли деле вам будет хорошо без этого человека, не будете ли вы переживать и рвать на голове волосы? Тем более могут возникнуть вопросы чисто материального характера. Например, вы уверены, что у вас хватит денег, чтобы жить одной? Женщина в этой ситуации должна быть полностью уверена, что разрыв отношений, это единственный и верный выход. Если в вашей голове ещё остались сомнения, то желательно выждать некоторое время. Ведь после разрыва, вернуться к этому человеку будет очень и очень сложно. Да и после, он будет относиться к вам по другому, подозревая в неискренности. Я вам советую в этой ситуации, ждать до тех пор, когда вам действительно станет невмоготу.

  Совет второй. Некоторые женщины для расставания подыскивают определённое место. В том случае, если вы ещё не жили друг с другом, то стоит найти локацию, которая бы не напоминала вам обоим о ваших прошлых отношениях. И кроме того, место для окончательного разрыва должно быть многолюдно, чтобы ваш мужчина не начал бы распускать руки. А вот для тех, кто живёт в одном доме, вариантов нет, от слова совсем. Вам к сожалению придётся провести тяжёлые переговоры у себя дома, категорически настаивая, чтобы парень собрал вещи и ушёл. Это будет серьёзным испытанием для вашей психики. Вам придётся ругаться на него, если он не захочет уходить. А если вы просто на время уйдёте из дома, то он вполне вероятно не станет собирать свои вещи, полагая, что сможет вас уговорить.

  Совет третий. Как расстаться с мужчиной?Во время разговора вы должны показывать свою уверенность и непоколебимость. Вы же убеждены, что поступаете правильно, поэтому не стоит в самый последний момент идти на попятную. Ваш мужчина должен видеть и осознавать, что вы настроены очень серьёзно, и не намерены давать ему спуску. Да и ещё, не стоит перед важным разговором одеваться чересчур вызывающе или сексуально, это ещё больше усилит переживания вашего парня.

  Совет третий. Не стоит подражать киноактрисам, которые разбрасываются пустыми и глупыми фразочками, что-то вроде "давай останемся друзьями" или тому подобными банальностями. Тем более, что обладая статусом друга, он будет иметь возможность вновь с вами встретиться, и вы сами того не заметив можете дать слабину. И кроме того, мужчины обладают завышенным ЧСВ, и поэтому он может вас вернуть лишь с одной целью - чтобы бросить! Поэтому, дружба с бывшим парнем категорически не желательна.

  Совет четвёртый. В этой ситуации, можете не строить из себя того, кем вы не являетесь.  Поэтому, говорите конкретно и строго по делу, не приплетая ничего лишнего, вроде объяснений и ненужных в данный момент воспоминаний. Не стоит унижать парня, проведите ваш разрыв по возможности максимально доброжелательно, сказав ему, что он просто не ваш человек. Было бы очень глупо использовать идиотские обвинения, и устраивать самую настоящую мелодраму. Говорите только расплывчатыми, не конкретными фразами, например: "Извини, моя любовь угасла". В том же случае, если вы начнёте его упрекать по делу, он сможет собраться, и заявить вам, что он поработает над ошибками, и больше такого не повторится. Да к тому же и вы сами можете поверить, что он выполнит все ваши требования, изменится и исправится, а там уже и расставаться не захочется.

  Совет пятый. К сожалению, избежать в дальнейшем встреч со своим бывшим практически невозможно. Тем более, вам вольно или невольно многое будет напоминать о ваших взаимоотношениях. Не исключено, что он начнёт вам время от времени названивать и наведываться к вам домой. Не берите это в голову, и хотя парня будет жалко, но вы ему ничем не обязаны, и ваша личная жизнь для вас на первом месте. Главное, по возможности постарайтесь минимизировать все контакты со своим бывшим возлюбленным.

  Совет шестой. Как расстаться с мужчиной?Расставание - это тяжёлое испытание для психики обеих сторон. Попробуйте удержаться от того, чтобы наговорить ему гадостей, рассказывая, что он сделал для вас плохого. Не надо усугублять, ему и так тяжело. Не сомневайтесь, он и сам вспомнит обо всех моментах, когда нанёс вам обиду. А вы сами, будьте великодушнее и мудрее, поскольку ты не только расстаёшься с ним, но и наносишь серьёзный удар по его самолюбию. К сожалению, после его ухода у вас возникнет некое ощущение безнадёжности и одиночества, и иногда тебя будет тянуть позвонить ему, чтобы услышать его голос. Не стоит этого делать, лучше вместо этого позвонить своим подругам. И чтобы не рыдать часами в подушку, сходи в ночной клуб или пройдись по магазинам. Можешь вновь заняться собой, приведи себя в порядок и посети салон красоты. В общем не теряйся, и живи полной и насыщенной жизнью. А через неделю ты почувствуешь, что ощущение пустоты в душе постепенно исчезает, и ты сможешь жить дальше радуясь каждому дню. Поэтому, не стоит впадать в депрессию, и поддаваться минутам слабости.

  Совет седьмой. После разрыва отношений, не стоит гордиться своей решительностью и упиваться своей смелостью. На самом деле, говорить своим подругам и друзьям, что ты его бросила, совсем не обязательно. Лучше сказать, что к этому решению вы пришли вместе.  Сохраняйте чувство уважения к своему бывшему, не стоит клеветать и издеваться, ведь потом свою репутацию восстановить будет не так-то и просто.

  Итог. Расставаться нужно красиво, без скандалов, плача и упрёков. А во время разговора вам необходимо оставаться непоколебимой и чрезвычайно сдержанной.

Прочтя эту статью, вы узнали, как бросить мужчину без слёз и проблем, и теперь сможете воспользоваться приведённой выше информацией для своих благородных целей.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *