Модные Слова » O любви » Как удержать настоящего мачо?

   
 

Как удержать настоящего мачо?

0 Как завоевать мачо?Как завоевать мачо?Если вы влюбились в мачо, или как его ещё называют "настоящего мужчину", то выражаю вам свои соболезнования. Поскольку удержать возле себя такого человека будет ой, как непросто. Может быть вы ограничитесь тем стадом беспрекословных "оленей", которые вьются вокруг вас? Впрочем, могу вас понять, мачо, он же альфач, является наиболее популярным представителем мужского пола среди девушек. Любая женщина мечтает оказаться рядом с этим сильным и дерзким мужчиной. В отличие от ваших "оленяк", подобного мужчину завоевать будет совсем не просто, он повсеместно пользуется популярностью, и сам прекрасно об этом знает. Его манера поведения, жесты и походка выдают в нём охотника, который мимоходом может разбить сердце любой дамочки, причём даже не заметив этого. Однако, как переломить его волю, и сделать так, чтобы он попал в ваши расставленные сети, а не наоборот? Многие девушки время от времени задаются вопросом: Как завоевать и удержать настоящего мачо? Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически заглядывать в наши пенаты.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, разрешите представить вашему драгоценному вниманию ещё пару другую новостей по любовной тематике. Например, как избавиться от Несчастной любви; разоблачение Мифов о браке; хорошо или плохо Жить в гражданском браке; как сохранить Тёплые отношения с мужем и т. п.
Итак, продолжим, как удержать настоящего мужчину?

Настоящий мачо - кто он?


В наше время, под словом "мачо" мы понимаем человека, который выглядит очень мужественно, он харизматичен и красив, и постоянно стремится к самоутверждению. Однако, в этой бочке мёда есть и пара ложек дёгтя, поскольку у такого человека нет желания завести стабильные отношения. Подобных парней выводит из себя сама мысль о семье и детях. Они считают, что хотя всех женщин в мире нельзя "перепробовать" чисто физически, но стремиться к этому нужно изо всех своих сил.

Подобные мужчины выделяются из толпы обычных представителей сильного пола, как брильянт рядом с кучей навоза, а девушки тянуться к ним, руководствуясь прежде всего своими животными инстинктами. Сегодня многие мужчины стараются соответствовать высокому статусу альфача или мачо, не желая думать о том, что за каждой победой скрывается неуверенный в себе парень, который пытается доказать самому себе свою авторитетность и значимость. Как бы то ни было, в массовом сознании женского пола накрепко засел образ того самого мачо, который способен разбить сердце и превратить ваше существование в одну непрекращающуюся любовную муку. Иметь стройную и подкаченную фигуру, смуглую кожу и уверенные манеры, это далеко не весь перечень настоящего мачизма.

Приметы настоящего мачо


  Первая примета. Как удержать настоящего мужчину?Подобные мужчины любят дорогие алкогольные напитки, часто проводят время в барах, но несмотря на это, всегда могут заметить очаровательную женщину.

  Вторая примета. Настоящие альфачи держаться мужественно и уверено в любой ситуации.

  Третья примета. Широкие джинсы, трёхдневная щетина, запах пота и огромная сигара - это вид идеального мачо.

  Четвёртая примета. Настоящий альфач не будет прятаться в кусты, даже если ему требуется совершить нечто выдающееся и опасное. Ему ничего не стоит избить гопников и поставить на место зарвавшегося хулигана, таким образом защитив достоинство своей девушки. При этом, они не ждут в ответ никаких благодарностей, поскольку совершают свои действия по велению сердца, а не кошелька.

  Пятая примета. Настоящий альфач всегда уверен в своих силах, он спокоен и никогда не повышает голос.

  Шестая примета. Подобный тип мужчины обладает повышенным либидо, и где бы он не оказался, как тут же все женщины в округе реагируют на его появление активной выработкой гормонов и феромонов. Да и ещё, его внешность не самое главное, он может быть на вид самым обычным мужчиной, но перед ним всё равно будет сложно устоять. Поэтому, женские надпочечники начинают вырабатывать тестостерон, который заставляет их от страсти и желания терять голову, толкая к нему в объятия.

  Седьмая примета. Настоящий мужчина просто обожает женское внимание, и купается в нём, как Скрудж Мак Дак в золотых монетах. К сожалению, для них женщины, это второй, если не третий сорт, к которому у них отношение скорее отрицательное, чем нейтральное. А какое вы к себе отношение хотели? Привыкли, что вас все окружающие "оленяки" считают принцессами? Так вот, для кого-то, вы просто среднестатистический "мясной принтер", в который можно справить свою нужду. Прошу не путать мачо с "баба-рабами", ибо только последние делают всё, чтобы женщина пребывала в комфорте и довольстве, и терпят все её капризы и слабости. Альфачи же, как я и говорила выше, относятся к нам так, как мы этого заслуживаем, без всякого преклонения и пиетета.

Как удержать настоящего мужчину?


Как удержать настоящего мужчину?В случае, если вы встретили и полюбили настоящего мачо, то вам следует тут же начать действовать, используя свою смекалку и ум.
Считается, что для мужчины, впрочем, как и для мачо лучшая приманка - это показная недоступность. Представь, что этот мачо, "перепробовал" огромное количество женщин и девушек, практически сколько и ты сама мужчин. У него огромный опыт, и его не так-то и просто сбить с панталыку. Безусловно, ему будет не интересна дурочка, которая сразу бросится на шею. Поэтому, необходимо "построить" из себя недотрогу, и предложить ему продолжительную и яростную битву за ваше сердце. И после того, как битва станет максимально напряжённой и активной, можешь выбросить белый флаг, признавая своё поражение. Однако стоит учитывать тот факт, что строить из себя "Снежную королеву" достаточно продолжительное время не желательно. Ему это просто надоест, и он переключиться на другой объект. Тем более, что одновременно с вами, он заигрывает ещё с несколькими женщинами. Это ваши кавалеры, будут виться вокруг словно мухи, до победного конца, но ведь они вам не интересны, не так ли?
Впрочем, подняв белый флаг, ещё не значит, что вы полностью сложили лапки, и отдались победителю. Запомни, полностью захваченная крепость вызывает лишь одну скуку. Поэтому, тебе необходимо создать впечатление недосказанности и неопределённости, как будто ты вроде бы и сдалась, но готова уйти от него, если что-то тебе придётся не по вкусу. Именно в этом случае, он будет в вас заинтересован, и не позволит тебе с ним расстаться. К сожалению, твои обычные поклонники не способны оценить подобную игру страсти, хитрости и коварства, и поэтому ты выбрала именно Его. Подобную бурю страстей будет способен оценить только человек с незаурядным умом и темпераментом.

Настоящий альфач обожает свободу, на которую ты ни в коем случае не должна посягать. Иначе твоё давление и притязания могут закончиться очень печально, он просто развернётся и уйдёт. Я думаю вы понимаете, что с таким человеком не стоит разговаривать о ЗАГСе, детях и о семье в общем. Вы должны каждый день открываться для него с новой стороны, будоража и заставляя испытывать к вам влечение. Это значит, что сначала, ваш избранник должен поглубже заглотнуть крючок с наживкой, и лишь потом вы можете начать разбор полётов. Да и ещё, это не очень сложное правило действенно так же и для обычного мужского племени. Правда простого парня будет намного легче обмануть, и спрятать свои матримониальные желания, за маской чувств и страсти, а вот настоящий альфач очень быстро разберётся в истинных мотивах ваших поступков.

Для настоящих мачо попросту не существует девушек, которых обычно называют "серыми мышками". Да и женщина-мать совершенно не его типаж. Ты можешь не уметь воспитывать детей, вязать и вышивать крестиком, но должна иметь привлекательный и ухоженный вид. Ты не станешь готовить ему ужин, но сможешь дать ему пощёчину. Его проблемы и неприятности тебя не должны интересовать, а вот от украшений и подарков ты отказываться не станешь. Именно такой образ предпочтителен, если ты хочешь стать девушкой неотразимого мачо. И если обычный кавалер после твоих закидонов сбежит уже через пару недель, то настоящий мужчина имеет железные "бубенцы", и способен выдержать твоё поведение достаточно долгое время.

Не стоит полностью раскрываться перед ним, и рассказывать о своём житье-бытье со всеми соответствующими подробностями и деталями. Не оправдывайся за свои поступки, даже если они вызвали достаточно бурную реакцию. Ты должна максимально долгое время представлять для него самую настоящую загадку, которую он захочет разгадать. Обычный мужчина, столкнувшись с подобной таинственностью и недосказанностью долго не выдержит и уйдёт в поисках добычи попроще. И только настоящему альфачу попросту наплевать, с кем ты встречалась до него, и сколько мужчин через тебя "прошли".

Для любого мачо, скука - это самая страшная из бед. Он не должен скучать рядом с тобой, иначе он отправиться к той, кто даст ему заряд позитивной энергии. Поэтому, ты должна постоянно излучать положительную энергию, а твой кураж и задор должен наполнять его бодростью и активностью. Что, слишком много заморочек? Ну, а что ты собственно хотела, когда решила поймать такую крупную добычу? Поэтому, перед тем, как расставлять свои сети, ещё раз подумай, нужно ли тебе это на самом деле или нет? Ведь простого и надёжного мужчину привязать к себе гораздо проще, да и удовольствия от такого союза ты получишь больше.

Супруга настоящего мачо


Как удержать настоящего мужчину?Для того, чтобы отвести мачо в ЗАГС, нужно провести несколько спец операций и выиграть множество мелких баталий. К сожалению, пребывать в должности супруги настоящего мачо, доля непростая и я бы даже сказала печальная. Ведь он будет всё время заглядываться на женщин, и постоянно крутить интрижки на стороне. А успокоится ваш альфач только в том случае, если его "нефритовый жезл" полностью перестанет функционировать. И когда это произойдёт, он поджав хвост попробует найти счастье в семейных отношениях. Как бы то ни было, тебе следует набраться мудрости и терпения, и тогда, в качестве полезного "бонуса", ты получишь послушного мужа.

Управиться с подобным типом мужчины способна лишь та девушка, которая должна примириться с его изменами, и всегда его прощать. Наиболее идеальный вариант супруги для мачо - это скромная девушка, которая хоть и будет догадываться о его похождениях, но так и не наберётся смелости ему об этом сказать. В том случае, если ты решила, как говориться броситься в омут головой, и отправится с этим мужчиной под венец, то не следует показывать свой норов и характер. Не бойся, что он тебя бросит, ведь он на протяжении ваших с ним отношений уже полностью привык, что ты всё время была лидером. Поэтому, не желательно сдавать своих позиций, и поднимать ручки в гору, и ожидать, что на этот раз всё изменится. Продолжай действовать по своему плану, и тогда он достанется тебе, со всеми потрохами и тараканами.

Прочтя эту любопытную статью, вы узнали, как завоевать и удержать настоящего мачо, и теперь возможно, сможете воспользоваться нашими советами в своих целях.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *