Модные Слова » O любви » Как избавиться от несчастной любви?

   
 

Как избавиться от несчастной любви?

0 Как избавиться от неразделённой любви?Как избавиться от неразделённой любви?Каждый из нас испытывал влюблённость, это было и в детском, и в юношеском и уже более зрелом возрасте. Любовь - это весьма разноплановое чувство, поскольку оно с одной стороны может принести радость, ощущение полёта и наполненность бытия, а с другой, многим она приносит сильную душевную боль. Если взять в среднем, какие чувства мы испытываем больше, позитивные или негативные, то окажется, что их примерно поровну. Однако, боль приносит нам неисчислимые страдания, и не все способны быстро от неё избавиться. Одни впадают в глубокую депрессию, и не способны продолжать жить, как раньше, а кто-то находит способ погасить в себе печаль, переживания, страх и забыть свою несчастную любовь. В этой статье мы поговорим о том, как быстро избавиться от несчастной любви, и найти для себе нового избранника. Ведь жизнь на самом деле не заканчивается, и у вас всё ещё впереди. Добавьте наш ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени заглядывать к нам на огонёк.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось указать на парочку любопытных публикаций по тематике влюблённости и отношений. Например, как перевести отношения Из дружбы в любовь; нужно ли признаваться к Любви мужчине в браке; что важнее, Любить или быть любимой мужем; как подготовиться к Романтическому свиданию и т. п.
Итак, продолжим, Как вылечить себя от несчастной любви?

Относительно недавно в прессе проскальзывала новость, как один британский парень, настолько сильно переживал из-за любви, что забросил свою работу. В итоге его конечно уволили, но он подал в суд и выиграл дело. Оказалось, что несчастная любовь является сродни болезни, и поэтому суд удовлетворил иск этого юноши.

Как избавиться от несчастной любви?Вряд ли подобная история закончилась положительно в нашей стране. Ведь, если был прецедент, то в места правосудия повалило бы огромное количество молодых людей с исками к своим работодателям. Поэтому, как бы мы не переживали, не рыдали бы по ночам в подушку, а на работу нам ходить приходится, и несчастная любовь не будет являться убедительной причиной для загулов и прогулов. С другой стороны, работая, мы забываем о том, что у нас есть проблемы личного характера, и только придя домой, на нас снова накатывает печаль и отчаяние. К сожалению, часто бывает, что даже работа не способна заглушить ту невыносимую боль, что мы испытываем.

Поговаривают, что человек может не один год страдать от неразделённой любви. Правда ли это, или красивая выдумка мы сами в этом можем разобраться, лишь проанализировав свои эмоции и чувства. Возможно, мы сами накручиваем себя, злясь и расстраиваясь одновременно, а на самом деле всё не так уж и плохо, как нам кажется.
Для начала, попробуйте разобраться, от чего вы в основном переживаете, от неразделённой любви, или от вашего одиночества? Многие девушки, в такой ситуации просто-напросто боятся остаться одни, поскольку долгое время ощущали рядом с собой мужское плечо, на которое могли положиться. Вы поймите, что ни в коем случае нельзя замыкаться в себе, холя и лелея свою боль. В том случае, если вы испытали любовь к человеку, который не смог или не захотел ответить вам взаимностью, попробуйте это обсудить с друзьями или знакомыми. К тому же, у вас обязательно найдутся знакомые подруги, которые испытывали схожие чувства. Поинтересуйтесь у них, как они прошли через это, к каким приёмам прибегали, и возможно данная информация окажется важной для вас.

Зачастую, человек получивший отлуп своим чувствам, замыкается в себе, и не желает ни с кем общаться. Хотя именно в этот период нашей душе требуется общение, поддержка и опора. К сожалению, многие люди скрытничают, и не хотят посвящать других в свои переживания и эмоции. Интересно, почему так происходит?

Как избавиться от несчастной любви?Девушки разрыв переживают гораздо сложнее, чем парни. Ведь им с детства "капают" на мозги, что они избранные, королевы и вообще "не такие". В отличие от парней, девушкам личная жизнь даётся очень легко, вокруг них постоянно бегает стайка "оленей", готовых на всё ради своей принцессы. Женщины это воспринимают как должное, паразитируя на этих людях, получая материальную и психологическую поддержку. И в тот момент, когда эту богиню посылают в долгое пешее путешествие, у неё моментально ломается жизнь. Она не может понять, как так? Что вообще происходит, я же королева, и какой-то холоп меня унизил. Это сильнейший шок, сравнимый разве что с бомбардировкой Хиросимы. В то время, как обычный парень раз за разом знакомится с девушками, и регулярно получает от ворот поворот. В итоге, годам к двадцати, он отказы воспринимает вполне спокойно, и не рвёт на себе волосы от чрезмерных страданий. Тогда, как девушка, испытав это первый раз в жизни, получает настоящий шок.

Вы должны уяснить, что любовь не смотрит, какая вы хорошая, добрая и милая, это вообще не свидетельствует о ваших достоинствах. Поймите, что человек имеет право вас не любить, но это не значит, что вы какая-то дурнушка или глупышка, тут вообще нет никакой связи. Любая девушка хоть раз, да сталкивалась в своей жизни с безответной любовью, причём данное чувство возникает у любой представительницы прекрасного пола, независимо от статуса. Говоря по-простому, с этой проблемой может столкнуться, как высокопоставленная особа, так и уборщица.
И ещё вы должны уяснить, что если мужчина вам отказал, то он это сделал вполне осознанно. И не важно какими качествами вы обладаете, вы его просто не сможете удержать рядом с собой. Когда от нас отказываются, мы испытываем два совершенно разных чувства, это жалость к себе, и немедленное желание отомстить обидчику. Однако, такой негатив по отношению к человеку, который не желал вам зла, является делом зряшным и в какой-то мере бессмысленным. Вы должны бороться со своими эмоциями, и попытаться удержать свои чувства в узде.  

Как избавиться от несчастной любви?Зачастую, после разрыва отношений, у людей ещё тлеют чувства, и они пытаются вновь раздуть из полуостывших углей новый костёр. Но вы поймите, что на самом деле, пытаясь вернуть себе своего бывшего, вы переживаете не по нему, а просто цепляетесь за свои несбывшиеся мечты и завышенные ожидания.
В эти мгновения, вам следует думать не о своей неразделённой любви, а о том, что было в ваших отношениях. Проанализируйте поступки вашего бывшего, и вспомните, что было у вас замечательного, и сколько всего негативного. Обычно человек запоминает только хорошее, но вы должны насильно вытянуть из себя всё то, чем он вас бесил и раздражал, и подумать, действительно ли вы хотите вернуться обратно. Возможно, что тот человек, от которого вы без ума только кажется вам идеальным мужчиной, но на самом деле он вполне себе заурядный и ничем не выдающийся представитель сильного пола. Откажитесь от него, и я уверена, что скоро вы встретите того самого, единственного и неповторимого. Да и вообще, жизнь не стоит на месте, всё течёт и меняется, и вам нужно следовать её примеру, не боясь впустить в свою душу новую любовь.

Прочтя эту небольшую, но познавательную статью, вы узнали, как излечиться от неразделённой любви, и благодаря нашим советам, будете способны без проблем избавиться от этих чувств.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *