Модные Слова » O любви » Как сохранить отношения с мужем?

   
 

Как сохранить отношения с мужем?

0 Как сохранить отношения с мужем?Как сохранить отношения с мужем?Мудрые люди говорят, что жизнь устроена таким образом, что всегда нужно прикладывать усилия, чтобы достичь поставленной цели. То же самое можно сказать и про отношения между партнёрами, которые без подпитки просто угасают и разрушаются. Не секрет, что любым отношениям рано или поздно приходит конец, но вы можете приложить некоторые усилия, чтобы продлить "агонию", а возможно вы начнёте жизнь с чистого листа. Часто, даже когда отношения в семье складываются без проблем и забот, не хватает какой-нибудь перчинки, чтобы дать им новый импульс. Иначе, всё начинает походить на какое-то неподвижное болото, где чувства тонут и растворяются в глубине, так и не найдя выхода. Поэтому, у таких пар порой возникает вопрос: "как сохранить отношения с любимым мужем?". После определённых исследований и череды опросов, психологи отмечают, что имеются некие универсальные способы, которые способны продлить на продолжительное время страсть и похоть. Однако, данные средства будут скорее востребованы мужчинами, чем представительницами прекрасного пола. К сожалению, помогают эти методы не во всех случаях, поэтому лучше ими не злоупотреблять, иначе ваш избранник может подумать, что вы не до конца искренни с ним. Кроме того, если эти средства использовать на регулярной основе, то в конце концов новизна исчезнет, и всё вернётся на "круги своя". Добавьте наш сайт модные-слова.рф в свои закладки, чтобы периодически заглядывать к нам в гости.
Прежде чем продолжить, я бы хотел указать вам на парочку другую наших популярных публикаций по любовной тематике. Например, как лучше Подготовиться к свиданию; что такое любовь Между парнем и девушкой; как лучше подготовиться к Домашнему романтическому вечеру; как сделать Любовника мужем и т. п.
Итак, продолжим, как сохранить тёплые отношения с мужем?

Некоторые женщины чисто интуитивно понимают, что добрые, нежные и гармоничные отношения со своим избранником можно сохранить, если оба будут относиться друг к другу с уважением и любовью. А если чувства давно истончились и исчезли, то даже самые идеальные методы не способны помочь вновь разжечь огонь страсти.

Советы, как сохранить отношения с мужем?


  Совет первый. Как сохранить отношения с мужем?Тёплые слова. Для начала, вспомните то время, когда вы только начали встречаться. Помните, какие милые и нежные словечки вы использовали в отношении друг друга. Главное, чтобы ваш партнёр не почувствовал фальши, а комплименты бы были сказаны от чистого сердца и совершенно искренне. Ведь было же что-то в вашем избраннике, от чего вы сходили по нему с ума? Может быть вам нравится его улыбка, как он держит себя в коллективе или как открыто и задорно смеётся? Свою половинку можно похвалить за его брутальность, за успехи в работе, за нежное отношение к вам и непрестанную заботу. Не уставайте нахваливать своего партнёра, ведь тёплые слова никогда не будут лишними, тем более, если он их действительно заслужил. Эти комплименты могут совершить настоящее чудо, когда ваш любимый почувствует себя довольным и счастливым и полностью расслабится, забывая о непростых буднях.

  Совет второй. Внимание к просьбам. Ваш возлюбленный просит, чтобы вы одели его любимое платье, не стоит делать всё наперекор ему, лучше уступить, и доставить своему милому удовольствие. Он это оценит, и таким образом, между вам будет постепенно таять лёд. В том же случае, если ваш избранник исполнил ваше настоятельное желание, не стоит делать вид, что так и надо, просто похвалите его за это.

  Совет третий. Удивляйте. Многие пары, прожившие бок о бок не один год, знают друг о друге буквально всё, любые мелочи, мечты и желания. Вся ваша жизнь проходит однотипно и одинаково, и ничто не способно осушить ваше болото? А вы сделайте неожиданный ход, что-то, чего он совсем не ждёт, например, к его приходу с работы, накройте стол, зажгите свечи, и оденьте своё самое откровенное платье. В том случае, если ваш партнёр пришёл уставший и злой, наберите ему горячую ванну, добавив в неё ароматизаторы, масла и пену. Порадуйте вашего избранника его самыми любимыми деликатесами. Для того, чтобы его настроение уже точно взлетело до небес, сделайте ему небольшой, но ценный подарок. Чтобы не попасть впросак, лучше заранее поиграть в шпиона, и выяснить, о чём он мечтает. Может быть классную лицензионную компьютерную игру или мощную видеокарту? Главное, чтобы ваши усилия и средства не пропали втуне, и пусть он радуется, как ребёнок.

  Совет четвёртый. Как сохранить отношения с мужем?Ошибки. Каждый из нас рано или поздно совершает ошибки, которые ведут к охлаждению отношений. Не стоит сильно переживать и корить себя за это, ведь вы же не робот, никто от этого не застрахован. Поэтому, научитесь друг друга прощать, и дайте партнёру шанс на исправление. Не стоит рубить с плеча, и думать, что между вами всё кончено. Не забывайте, что в конфликте обычно виноваты обе стороны, а не только ваш партнёр.

Старайтесь найти свободные часы, чтобы проводить больше времени вместе. Задумайтесь, почему так много пар, после нескольких лет совместной жизни, предпочитают проводить свободное время перед телевизором или с подружками, чем со своим избранником? Если вы решите посетить семейную консультацию, то вам скорее всего скажут, что хотя друзья и нужны для внутреннего комфорта, но всё же на первом месте должен стоять любимый человек. Поэтому, иногда можно пожертвовать своими отношениями с подругами, и устроить романтический ужин вдвоём. Подобным отношением, вы подадите сигнал своему супругу, что цените его больше всех, и что в вашей жизни он занимает главенствующее место.

В некоторых глянцевых женских журналах часто советуют оставлять друг для друга романтические записки. И хотя, на первый взгляд, это звучит странно, но многие психологи уверены в том, что подобный способ действует, причём весьма эффективно. Неважно, как вы оформите своё послание, в виде небольшого романтичного сувенира с подписью или написанной собственноручно запиской с комплиментами и забавными просьбами. Всё это будет ужасно мило и очень романтично! Кроме того, в своём послании вам будет важно правильно расставить акценты. Например, не стоит оставлять сухие комментарии, заканчивая текст бессмысленным словом "Пока". Замените его на такие выражения, как "сильно скучаю", "любимый мой", "жду встречи" и т. п.

В народе давно замечено, что те пары, которые часто проводят свободное время вместе, имеют гораздо более крепкие и трепетные отношения в семье. Поэтому, не стоит отдаляться друг от друга, а старайтесь вместе отмечать праздники, ходите по гостям, посещайте свадьбы. Всё это действительно позволит вам добавить в ваши отношения свежую струю, и вы вспомните о вашей любви. Для женщины очень важно появляться с супругом в общественных местах, поскольку в таком случае вы можете с уверенностью показать, что вы пара.

Как сохранить отношения с мужем?Человек, это такое создание, что ему необходимо любить и быть любимым, независимо от пола и возраста. Мало кто желает себе такой участи, как провести всю свою сознательную жизнь в одиночестве. Каждому необходимо ощутить толику домашнего уюта и тепла, заботиться о ком-то и ощущать эту заботу в ответ. Поскольку именно рутина и быт разрушают любовь и крепкую привязанность, вы должны проанализировать, какие у вас с супругом отношения на сегодняшний момент, и сделать соответствующие выводы. И тогда, вы скорее всего не узнаете, что такое переживания по потерянной любви и не ощутите на своём лице слёзы потерь.

Подытоживая, можно отметить, что семейные отношения, будут всегда на пике, если вы не дадите им застояться или угаснуть, и станете регулярно заботиться о своём партнёре. Новый виток страсти и желания может "запустить", самая простая вещь, главное, чтобы она демонстрировала вашу любовь, уважение и позитивное отношение.

Прочтя эту небольшую, но познавательную статью, вы узнали, как сохранить тёплые отношения с мужем, и теперь, вооружённые этими советами, вы сделаете свою жизнь более яркой и насыщенной.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *