Модные Слова » O любви » Как помириться с любимым?

   
 

Как помириться с любимым?

0 Как помириться с любимым человеком?Как помириться с любимым человеком?Влюблённые время от времени ссорятся, и это неотъемлемая часть жизни, которая всегда будет присутствовать в отношениях. Однако, ссора ссоре рознь, и вам нужно представлять, как вести себя в том или ином случае. Когда вы в очередной раз разругались, не стоит тотчас, "роняя тапки" звонить своему избраннику, чтобы наладить взаимоотношения. Попробуйте выждать некоторое время, вам нужно, чтобы он дозрел, и сам стал сильно скучать по вам. А вы в это самое время займитесь чем-нибудь полезным, например прогулкой по магазинам, или походом в фитнес. Вам не стоит беспокоиться, ведь парням гораздо труднее найти себе партнёра, чем девушкам. Это ваш козырь, который побьёт все его карты. Для того, чтобы убедиться, что ваш суженый дошёл до "кондиции", попробуйте поставить себя на его место, и тогда вам будет понятен весь спектр его мыслей и желаний. А когда вы поймёте его побудительные мотивы, попробуйте любить его такими, каков он есть на самом деле, и не пытайтесь его изменять под себя. И после того, как интуиция вам подскажет, что пришло время, идите к нему и миритесь. Не секрет, что очень многие девушки сильно переживают, когда ссорятся со своими избранниками, и им волей-неволей приходиться задавать себе вопрос: "Как помириться с любимым человеком?". Добавьте наш полезный, а местами даже познавательный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически заглядывать в наши пенаты.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на парочку другую толковых публикаций по романтической тематике. Например, как понять, Любит ли тебя парень; как справиться с Любовной зависимостью; как правильно Вести себя с мужчиной; с чего начинаются Серьёзные отношения и т. п.
Итак, продолжим, как проще всего помириться с мужчиной?

Как помириться с любимым человеком?


Как помириться с любимым?Прежде чем звонить ему, и предлагать встретиться, заранее проработайте, что вы будете ему говорить, и какие мысли следует до него донести. Очень многие девушки, не могут переступить через свою гордость, и говорят примерно такие фразы: "Не обижайся, сам ведь во всём виноват" или "Давай мириться, хотя я считаю, что ты был не прав". Подобная просьба о перемирии может вылиться в ещё более жёсткую разрушительную конфронтацию.
В том случае, если вы всем сердцем мечтаете помириться со своим молодым человеком, вам не следует выяснять, кто был прав, а кто виноват. Вы это сможете установить позже, когда вновь наладите отношения, и устроите полный разбор полётов с занесением в личное дело (шутка). Главное, что вам нужно делать в этой конкретной ситуации, это сконцентрироваться на решении возникших проблем, а не переходить на личности.

С чего начинать примирение?


Здесь не нужно лукавить, уходить от ответа, и скрывать второе дно. Лучшим разоружающим поступком с вашей стороны будет рассказ о том, что вы чувствуете, как переживаете, и насколько вы по нему соскучились. Одними из ваших первых слов должны быть: "Я больше никогда с тобой не поссорюсь" или "Мне очень плохо, когда мы не вместе, давай мириться". Не стоит только помирившись, начать "закидывать" упрёками своего милого, просто рассказывайте ему о своих эмоциях и чувствах. Следует понять, что вам необходимо строить с ним отношения, а не оказаться любой ценой победительницей в споре. Это не приведёт ни к чему хорошему.

Когда избранник отказывается встречаться


Каждый из нас имеет свой взгляд на мир, свои мысли и понятия об тех или иных поступках. Поэтому, когда вы со всей душой пытаетесь помириться, и наконец "расставить все точки над Ё" после вашей ссоры, а он ещё не готов, и уклоняется от ваших попыток, не стоит воспринимать его поступки, как прямое оскорбление в ваш адрес. Поскольку ему вероятно необходимо больше времени, чтобы он смог прийти в себя после вашего яростного конфликта. В этом случае вам следует проявлять терпения и выдержки, подождите, пока его чувства придут в норму, и он снова станет контактным.

Можно ли предотвратить конфликт?


Как помириться с любимым?Если вы с помощью своей женской интуиции, ощутили скорое приближение ссоры, а она вам совершенно без надобности, то постарайтесь вовремя загасить конфликт, став полностью на точку зрения вашего избранника. Не важно, прав он или не прав, согласившись, вы отсрочите или вообще уничтожите на корню зарождающуюся размолвку. Вы не думайте, что всё ему сойдёт с рук, просто через некоторое время вы снова вернётесь к обсуждению этой проблемы, но будете действовать более мудро. Однако, если конфликт уже начался, то здесь вам следует проявить весь свой такт, и дать вашему парню высказаться, не перебивая, и внимательно прислушиваясь к его словам. А если вы начнёте перебивать друг друга, и выкрикивать разные оскорбления, то подобное поведение только ещё больше поднимет градус напряжения, и сожжёт все мосты для примирения.
В том случае, если ссоры стали постоянные, и вы регулярно треплите себе нервы в бессмысленных претензиях друг к другу, то вам следует договориться о так называемом "кодовом слове". Оно вам будет нужно, чтобы когда вы поняли, что приближается порог, после которого опять начнётся ругань и вопли, вам следует произнести это "стоп-слово", что бы сбить градус напряжения и выпустить пар. Не важно каким оно будет, придумайте сами, например "лапочка", "ножницы" или вообще "норка". Главное, оно даст вам время, чтобы вы остыли и расслабились.
Ещё один способ, который позволит вам держать ваши негативные чувства в узде, это донести до избранника, что вы теперь одно целое. Скажите ему, что вы теперь не "ты" и "я", а "мы", то есть пара, в которой радости и горести следует делить пополам. А самое главное, дайте ему понять, что основная проблема находится не внутри вашей ячейки, а вне её, и это должно сильно обесценить вашу проблему. Во время обсуждения очередной напасти, постарайтесь держать себя в руках, будьте полностью спокойны, чтобы не дать внешним проявлениям вклиниться и разорвать ваше единство. Начните с уступок, найдите консенсус, и если вы всё сделаете правильно, все проблемы на время вас покинут. Почему на время? Потому, что неприятности - это такая штука, что они будут всегда появляться, не зависимо от нашего желания.

Постоянные конфликты


Для начала вам необходимо вычленить саму причину вашей ссоры. Так сказать её ядро, и понять, что оно из себя представляет. Оно может быть разным, начиная с настоятельного желания переделать своего партнёра, и заканчивая невысказанными обидами. Всё это скрытое от глаз недовольство вырывается из людей в неприятном молчании или бурном выяснении отношений. Заканчивается всё тем, что пара перестаёт обсуждать проблему и больше не стремится найти подходы для её решения. Такое поведение лишь накапливает злость и недоверие к партнёру, и в итоге, это рано или поздно взорвётся и выплеснется наружу словно горящий вулкан страстей. Вам необходимо решать поставленные задачи поступательно и спокойно, и только тогда от них не станется даже воспоминания. Когда вы разберётесь в самой сути, и поймёте где скрывается сама сердцевина проблемы, то необходимо её локализовать и быстро уничтожить.

Ссоры в семье - это норма?


Как помириться с любимым?Почему-то многие девушки уверены, что в крепких и дружных семьях нет никаких конфликтов. Однако, это не просто выдумка, подобное мнение где-то за гранью фантастики. Ведь каждый человек имеет свою точку зрения, которую он станет яростно доказывать и превозносить. Для вас главное, это уметь выслушивать своего партнёра, дать ему возможность высказаться по конкретной теме. При этом вам ни в коем случае нельзя его перебивать и насмехаться. Для того, чтобы лучше разбираться в обстановке, тебе следует попытаться влезть в его "шкуру", и понять, какие эмоции он испытывает в данный момент. Теперь вам будет более понятна мотивация и поступки вашего избранника, и это позволит ещё быстрее с ним помириться. Необходимо в первую очередь научиться уступать своей половинке, и тогда на срезе женской чувственности и мужского анализа вы увидите, как решить эту проблему по-новому.

Прочтя эту позитивную статью, вы узнали, как помириться с любимым парнем, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если перед вами вновь встанет данная проблема.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *