Модные Слова » O любви » Признаки влюблённости у женщин?

   
 

Признаки влюблённости у женщин?

0 Признаки влюблённости у женщин?Признаки влюблённости у женщин?Возможно, что тебе нравится парень, и ты находишься на том этапе, когда размышляешь, влюбилась ли ты по-настоящему или это только привязанность. Ниже мы попытаемся помочь тебе разобраться в твоих чувствах, и открыть тайну, какие признаки влюблённости у девушек существуют. Поскольку здесь довольно сложно разобраться, приготовь блокнот и ручку, и напиши, какие из представленных пунктов подходят под твоё поведение. Затем суммируй их, и поставь себе более точную оценку, таким образом определив, влюблена ты или нет. Ты думаешь, что это не важно, и не стоит потраченного времени? На самом деле, любовь - это то чувство, которое возникает спонтанно, и не контролируется медиа и транснациональными корпорациями. Все твои остальные поступки навязаны тебе извне, но только не любовь! Добавь наш позитивный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически заглядывать к нам на огонёк.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё парочку другую популярных публикаций по романтической тематике. Например, существует ли любовь между Мужчиной и женщиной; как понять, Любит ли тебя парень; как избавиться от Любовной зависимости; как вести себя с Мужчиной и т. п.
Итак, продолжим, какие бывают признаки влюблённости у женщин?

Признаки влюблённости


  Признак первый. Признаки влюблённости у девушек?Растерянность. Когда ты с ним встречаешься, вся твоя храбрость и самоуверенность буквально улетучивается на глазах. Ты становишься ужасно косноязычной, и вместо гладких фраз, ты начинаешь мямлить нечто невразумительное. Тебя всегда охватывает робость, когда ты находишься в его обществе. А раньше ты даже и представить не могла, что подобное старомодное состояние может существовать в наше время. Всегда, когда ты должна встретить его, в твоей голове крутятся мысли: "Достаточно ли хорошо я выгляжу?" и "Понравится ли ему мой сегодняшний гардероб?"
И, что характерно, ты настолько смущаешься, что даже на вопрос, ответ который тебе прекрасно известен, не можешь дать подробное разъяснение. Причём с другими парнями и знакомыми ты можешь общаться легко и свободно. Ты шутишь с ними, и не боишься задеть их чувства, а с ним постоянно боишься попасть впросак, просчитывая наперёд каждый шаг.
Встретив его на улице, ты сразу теряешь покой, и не знаешь, то ли подойти к нему, или же сделать вид, что не заметила. А вдруг он подумает, что я слишком навязчивая? И для отвода глаз проходишь мимо, даже не поздоровавшись. Увидев рядом с ним девушку, не важно, насколько она страшненькая или красивая, ты печально вздыхаешь про себя, и говоришь: "Я так и думала, что он не одинок". И твоё настроение сразу стремиться в "красную зону".
После общения с ним, ты начинаешь тщательно анализировать свой разговор, представляя, как бы ты ответила, если бы у тебя было время подумать. Ты начинаешь корить себя за то, что ляпнула, что-то не впопад или засмеялась там, где не надо было. Ведь теперь он решит, что ты очень глупая, да ещё расскажет всем своим знакомым об этом нелицеприятном факте.

  Признак второй. Признаки влюблённости у девушек?Наводить лоск. Собираясь отправиться в то место, где скорее всего должен появиться и он, ты начинаешь к этому тщательно готовиться. Долго подбираешь свой гардероб, делаешь умопомрачительную причёску, часами корпишь над макияжем, и как вишенка на торте, ты используешь самый дорогой парфюм из тех, что у тебя есть.
Однако, вот беда, чаще всего ты пересекаешься с ним в тот момент, когда к этому совершенно не подготовлена. Твои волосы находятся в полном беспорядке, а про духи и свой особенный гардероб даже лучше не вспоминать, чтобы не бередить рану. И вообще, ты на минуточку выбежала в ларёк за шоколадкой, и не была готова к такому унизительному фиаско. Он советует тебе прочесть интересную с его точки зрения книгу, но вот беда, ты её нигде не можешь найти, хоть и обыскала все книжные отделы поблизости. Наконец ты находишь её, и читая, пытаешься понять, что именно так его заинтересовало в этом издании. При этом, ты подсознательно ощущаешь с ним тонкую связь, поскольку вы оба знаете, то что сокрыто от других людей.
Отправляясь в кафешку или ночной клуб, ты загружаешь свои фотки с фотоаппарата в свой смартфон. Выбирая те, где ты выглядишь наиболее желанной и красивой. Ведь, чем чёрт ни шутит, вдруг ты снова с ним увидишься, а тебе нечем его удивить. Пусть эти фотографии "с моря" побудут в твоём телефоне, так, на всякий случай.
Тебе очень интересно узнать, что думают об этом человеке его знакомые и друзья. Ты всегда держишь ушки на макушке, как только разговор заходит об твоём избраннике. Тебя распирает желание, узнать всё об этом человеке, с кем о раньше встречался, где учился, кем работает, из какой он семьи и т. п.
Ты веришь во всяческие гадания, и самым различным способам узнать своё будущее. И когда, после одного из таких гаданий, вдруг выходит, что он тебя бросит, ты начинаешь "перегадывать" до тех пор, пока не выпадет - "вы будете жить вместе долго и счастливо". А после того, как тебе удалось узнать, кто он по знаку зодиака, ты сразу развиваешь бурную деятельность, пытаясь узнать про вашу совместимость. Зная, что он вот-вот заглянет в твою комнату, ты пытаешься принять заранее отрепетированную позу, которая бы подчёркивала все твои достоинства.

  Признак третий. Признаки влюблённости у девушек?Счастье. В том случае, если ты знаешь, что сегодня с ним увидишься, у тебя происходит невероятный эмоциональный подъём. Ты встаёшь из постели с улыбкой, напевая готовишь себе завтрак, более придирчиво собираешься, а по дороге обращаешь внимание на разные мелочи, которые раньше просто не замечала.
Время от времени, неожиданно для тебя самой, ты начинаешь представлять, как вы целуетесь и обнимаетесь. Интересно, о чём говорят такие фантазии? Он ведь даже за руку тебя не подержал, а лишь пару раз улыбнулся. А если его ладонь случайно задевает твою руку, ты неожиданно испытываешь сильный жар, словно разряд тока пробежал по твоим нервам. И эти мгновения ты хочешь задержать навечно. Через некоторое время у тебя проявляется интерес к статьям по теме, "как понравится мужчине"; "узнай, насколько ты привлекательна" или "какие первые признаки влюблённости" и т. п.

Результат


В том случае, если у вас совпали все три признака, то это означает, что тебя захлестнуло волной влюблённости, и уже поздно что-либо делать для своего спасения.

Если у вас совпали два признака из трёх, то это значит, что вы испытываете влюблённость, но прекрасно это осознаёте, и можете контролировать ситуацию. Здесь совет простой, дайте проявить инициативу вашему мужчине, ведь сильный пол не любит чересчур активных девушек.

А когда у вас из совпадений один признак, да и то частично, то значит, что вы держите все свои эмоции под "колпаком", прекрасно справляясь со всеми проявлениями влюблённости.

Ну, а если, ты не обнаружила сходства ни в одном из этих признаков, то значит любовь не имеет с тобой ничего общего! Впрочем, теперь ты хотя бы поняла, что испытывают влюблённые женщины.

Прочтя эту статью, вы выяснили, какие признаки у влюблённой девушки, и теперь сможете воспользоваться этой информацией для пользы дела.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *