Модные Слова » O любви » Парень сказал, останемся друзьями

   
 

Парень сказал, останемся друзьями

0 Если парень сказал останемся друзьями?Если парень сказал останемся друзьями?Иногда, случается ситуация, когда девушка из "кожи вон лезет", чтобы понравиться какому-нибудь симпатичному парню. И чтобы она не делала, какие бы женские хитрости не применяла, в ответ она слышит лишь: "давай останемся друзьями". Вы должны "зарубить себе на носу", что у мужчины любовь и похоть неразрывно связаны, и если он не испытывает к вам влечения, то значит долбиться в эту стену дальше не имеет смысла. Понятно, что вы от него без ума, но на самом деле очень глупо будет с вашей стороны тратить на этого мужчину свои силы и время. Перестаньте заниматься самообманом, ничего путного у вас уже не выйдет. Если вы уважаете себя, то подобные отношения для вас неприемлемы, и в каком-то смысле даже оскорбительны. Поэтому, отбросьте все сомнения, и перестаньте бегать за ним, как собачка, вы же в конце-концов самая обаятельная и привлекательная! Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически заглядывать в наши пенаты.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хочется указать вам на несколько популярных публикаций по тематике романтических отношений и терзаний. Например, как сделать Удивительное признание в любви; что делать, если мой Мужчина ревнует; как поступить, если Муж не обращает внимание на жену; как вести себя будучи Любовницей женатого мужчины и т. п.
Итак, продолжим, что делать, если парень сказал, давай останемся друзьями?

Остаться друзьями


Подобной фразой вам нанесли сильную душевную боль, и вы удивитесь, но возможно это даже и к лучшему. Ведь подобная трагедия в итоге выльется в то, что вы найдёте себе другого парня. Уходя от вас, он освободил место в вашем сердце, а как известно природа не терпит пустоты. И вы даже не заметите, как очень скоро вы станете встречаться с самым любящим и достойным человеком. Возможно ваш избранник понял сам, что не достоин вас, поэтому и решил самоустраниться. Не в коем случае, не питайте надежды, и не вздумайте пытаться его возвратить. Ваша печаль пройдёт, ведь время всё лечит, тем более, ваша боль нужна для того, чтобы вы впредь не совершали таких ошибок. После того, как все страсти улягутся, и вы успокоитесь, вам нужно сеть, проанализировать и сделать соответствующие выводы из всей этой ситуации. Перестаньте себя корить, что вы были в чём-то виноваты, поступали не так, как он хотел, и вообще были во всём не правы. Вашей вины тут нет, и вы должны это понять, и не выпускать эту мысль из головы, тогда вам будет значительно легче. Однако, после расставания, вам не нужно смотреть на всех парней с отвращением, и строить из себя этакую "Ледяную Королеву".

Как забыть любимого?


  Совет первый. Работа. Если парень сказал, давай останемся друзьями.Для того, чтобы ваши чувства улеглись, вам нужно перестать думать о нём, и чем-нибудь отвлечься. Например, вы можете окунуться с головой в работу, которая не даст вам времени на посторонние мысли. Это действительно проверенный способ, который вам позволит отстраниться, или даже избавиться от вашей боли. Через некоторое время, мысли о нём перестанут вас навещать, и даже в том случае, если он вернётся, то к тому времени у вас пропадут чувства либо вы найдёте себе нового парня.

  Совет второй. Путешествие. Возьмите короткий отпуск, и съездите куда-нибудь за новыми впечатлениями. Это может быть экскурсия по "Золотому кольцу", на теплоходе по Волге или даже модное турне по совершенно экзотическим странам. Подобная смена мест, сможет отвлечь вас от печальных мыслей о своей потерянной любви.

  Совет третий. Спорт. Сильные мышечные нагрузки заставляют вырабатывать организм человека эндорфины, которые позволяют испытывать удовольствие. Поэтому, чем интенсивней вы занимаетесь спортом, тем быстрее вы выбросите из головы все глупости, и помимо этого получите отличную фигуру.

  Совет четвёртый. Увлечение. В такой ситуации, одним из простых, но действенных способов будет найти себе хобби. И не важно, что это будет, конный спорт, вязание крючком или вождение автомобиля, главное, не сидите без дела. Когда вы находитесь одна, вы будете постоянно возвращаться своими мыслями к нему, а этого нельзя допустить. Поэтому, новое ваше увлечение должно оказать вам неоценимую помощь, чтобы забыть бывшего.

  Совет пятый. Если парень сказал, давай останемся друзьями.Уход за собой. Займитесь собственной персоной! Настало время подумать о себе, поэтому, откройте для себя новые виды масок, узнайте больше про макияж и т. п. Кроме того, поднимите себе самооценку, глядя в зеркало, и осознавая, какая вы всё-таки очаровательная. Наденьте красивое бельё, и потанцуйте под релаксационную музыку или примите расслабляющую ванну с душистыми травами.
И помните, вам нужно будет исключить из списка песен все те, что связывали бы вас с ним, а так же отправьте в мусорную корзину те безделушки, что он вам дарил. Ничего не должно напоминать вам о нём, таким образом вы быстрее забудете своего экс-любимого, и перестанете плакать в подушку по ночам. Не сидите в одиночестве дома, отправьте себя в жизненный водоворот, и тогда, если вы выполнили все наши рекомендации, вы о нём забудете примерно через месяц. Перестаньте представлять, что он скоро опомниться, и поймёт, какую хорошую девушку он потерял и вновь будет с вами встречаться. Этого не произойдёт, поскольку у него в голове уже сложился ваш образ, и от него он вряд ли отступится.

И вообще, оглянитесь вокруг, в мире существует множество интересных и прекрасных вещей. А то, что вы испытываете в данный момент, это лишь некоторые временные неприятности. После того, как вы их преодолеете, они у вас будут вызывать лишь лёгкую улыбку. Просто скажите спасибо своей судьбе, что она помогла отвести от вас этого человека. А в будущем ваше одиночество заполнит настоящая любовь, и мужчина, который станет для вас самым лучшим на свете.

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали, что делать, если мужчина сказал давай останемся друзьями, и теперь сможете воспользоваться нашими незамысловатыми советами.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *