Модные Слова » O любви » Удивительное признание в любви

   
 

Удивительное признание в любви

0 Сделать удивительное признание в любви.Сделать удивительное признание в любви.К сожалению, парни и мужчины становятся всё более и более инфантильными, а тотальный матриархат на ТВ и интернете наконец перестал прятать свои гнилые зубы. Поэтому, многие девушки вдруг поняли, что эмансипация - это не полезное приобретение, а самое настоящее зло. Поэтому, теперь дамочкам самим приходится проявлять инициативу, несмотря на то, что это порой бывает очень трудно сделать чисто по психологическим причинам. А что прикажете делать? Ведь нормальных мужчин всё меньше, да к тому же большинство из них боится красивых женщин. Поэтому, приходится изворачиваться, и самой делать удивительное признание в любви, чтобы оно действительно дошло до сердца избранника. Впрочем, сделать такое признание не представляет особого труда, главное, чтобы оно прозвучало, в тот момент, когда ваш партнёр совсем этого не ожидает. Да, а что тут такого, как говорится "не потопаешь, не полопаешь". Поэтому особо медлить с предложением своей любви и сердца не стоит, иначе сам партнёр будет до конца "тупить", и делать вид, что всё идёт, как надо. Если парень к вам явно неравнодушен, то ваше признание, раскроет все карты, и покажет, нужно ли вам продолжать дальнейшие отношения. Понятно, что перед признанием вы будете сильно нервничать и переживать, но не стоит паниковать раньше времени. Ничего страшного не произойдёт, даже если он скажет, что вас совсем не любит. Ведь вы теперь сможете не тратить время понапрасну, и начать новые поиски того, кто на самом деле оценит все ваши качества по достоинству. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически заглядывать к нам на огонёк.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось указать вам ещё пару интересных новостей по любовной тематике. Например, узнайте, какие качества Привлекают мужчин; какой бывает Любовь; стоит ли жить вместе До брака; можно ли любить Обоих парней сразу и т. п.
Итак, продолжим, как сделать самое удивительное признание в любви?

Как признаться в любви?


Как сделать удивительное признание в любви?Перед тем, как перейти к самому признанию, нужно тщательно выяснить всю подноготную своей половинки. Узнайте, что он любит, какие у него увлечения, о чём он в тайне мечтает? Ведь, если вы действительно сможете построить вашу фразу так, чтобы она оказалась максимально ему близка, он уже сам не захочет терять такую девушку. Сегодня писать мелом или баллончиком с краской на стенах и асфальте, является не камильфо. Поэтому, вам нужно выбрать место, и если ваш суженый достаточно скромен, то сказать, что ты его любишь можно в парке, озере или даже в лесу. Главное, это установить близкий контакт, поймать его взгляд, и держать за руку, и тут же приступить к произнесению своей прочувствованной речи.
В том же случае, если ваш избранник весёлый и общительный парень, то можно провести подобное мероприятие прямо в людном месте. Если у вас хватит смелости, то можно попробовать в ресторане заказать романтическую песню, и признаться на весь зал в своих чувствах. Подобные признания ещё очень редки в России, и поэтому оно не будет выглядеть пошло или вычурно.

Прежде чем сделать "это", вам нужно разобраться в настроении своего мужчины, иначе ваше удивительное признание в любви, он не только не оценит, но и будет весьма недовольным. Поэтому, его можно немного подготовить, и слегка добавить позитива. Например, если он любит сладкое, то надо купить ему торт-мороженое. А если он ценитель отменного шоколада, то его можно незаметно подсовывать к нему в карман, главное, чтобы упаковка была хорошей, а то он перепачкает свои руки. Возможно неплохим вариантом для признания, будет время после секса, когда он почивает на лаврах, восхищаясь своей выносливостью. Правда, не стоит его обманывать, и расписывать в красках, какой он "жеребец", признавайтесь только в случае, если он и правда доставил вам наслаждение. Любой мужчина будет доволен, и он в том числе.

Как сделать удивительное признание в любви?Если вы с ним живёте вместе, то можете прикрепить ваше признание утром к холодильнику. Напишите его кратко, но ярко, и раскрасьте разноцветными фломастерами. Кстати, на этой основе можно сделать небольшой квест, когда вы будете размещать ваши записочки в самых труднодоступных местах, переходя от одной к другой. Пока они наконец не приведут его к вам. В последнем случае, можно прятать ваши записки на знаковых для вас местечках, главное, чтобы ваш партнёр принял правила этой игры.

Признаваясь в любви, вы должны понимать, что переступили грань, и назад дороги больше нет. Ваши слова дадут начало новому этапу в ваших взаимоотношениях. Что ни говори, но топтаться на месте, ожидая, когда наконец благоверный решиться признаться в любви, дело весьма утомительное. Поэтому, проявив инициативу, вы сразу "расставляете все точки над Ё". В том случае, если он не оценит вашего геройского поступка, значит вас попросту недостоин.

Как сделать удивительное признание в любви?К сожалению, любовь не может существовать без подпитки извне. Даже, если вы давно живёте со своим партнёром вместе, не стоит скрывать свои эмоции. Ведь он всегда должен чувствовать, что его дама сердца ценит его и любит. Хотите показать, что любите своего мужчину? Для этого не нужно что-то сложное, достаточно небольшого сюрприза. Например, он поклонник футбола, но поскольку он не хочет залезать в семейный бюджет, проявите смекалку, и сами купите ему билет на матч. Причём подайте свой подарок не просто из рук в руки, а оформите более празднично. Положите в коробку, и перевяжите яркой ленточкой. При этом, произнесите слова любви, чтобы он был под впечатлением, когда пойдёт на футбол.

Хм, а если он рыбак, и хочет приобрести японскую удочку, которая стоит просто космических денег? Скопите нужную сумму за несколько месяцев, купите, а потом подарите вместе со словами любви. В таком случае, его удивлению и радости не будет предела, и он вас потом ещё долго на руках носить будет, и рассказывать друзьям, что это вы ему сделали такой шикарный презент.

Прочтя эту позитивную статью, вы узнали, как сделать удивительное признание в любви, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг вам потребуется помощь.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *