Модные Слова » O любви » Сколько влюблённым проводить времени вместе?

   
 

Сколько влюблённым проводить времени вместе?

0 Сколько влюблённым проводить времени вместе?Сколько влюблённым проводить времени вместе?Любовь - это чувство, которое позволяет переживать необычные, и максимально приятные эмоции. Когда люди влюблены друг в друга, им хочется каждый день быть вместе, и чтобы эти счастливые деньки не пропадали впустую, им хочется не только ходить на романтические фильмы, сидеть в обнимку на лавочке в парке, но и конкретно веселиться. Как только люди объединяются в пару, они первое время не представляют жизни друг без друга. Им не нужно мучительно выискивать тему для разговора, общение у них происходит органично и романтично. А при расставании, они испытывают невыносимые муки, пытаясь, как можно скорее вновь увидеть своего партнёра. Более того, некоторые устраивают скандалы, если их пытаются разлучить, на какое-то долгое время. Причём дело может дойти даже до суицида. Вот здесь стоит задуматься, так ли должны развиваться отношения на самом деле? Какой баланс в отношениях должен быть, и сколько влюблённым проводить времени вместе, и чем заниматься? Добавьте наш познавательный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться к нам на огонёк.
Впрочем, перед тем, как продолжить, мне бы хотелось показать вам ещё пару популярных публикаций по тематике отношений и любви. Например, какой бывает Язык жестов в любви; О чём разговаривать с мужчиной по телефону; узнайте, Как избавиться от безответной любви к мужчине; Как записать парня в телефоне и т. п.
Итак, продолжим, Баланс в отношения влюблённых, какой должен быть?

Молодые люди, переполненные гормонами, слишком много внимания уделяют ни учёбе и своему развитию, а отношениям с противоположным полом. Подобное отношение к своему свободному времени может породить массу проблем и неприятностей. Некоторые подростки начинают часто пропускать уроки или вовсе бросают учёбу, чтобы подольше оставаться со своим избранником. Даже люди постарше могут пожертвовать своей работой, ради романтичных отношений. Это конечно красивый поступок, но вы подумали, что будете кушать и кто за вас будет оплачивать коммунальные услуги?

На самом деле, наиболее оптимальный вариант подобных взаимоотношений, ассоциируется со словом "качество", а не "количество". Гораздо проще два выходных в неделю посвятить друг другу, чем встречаться урывками каждый день на протяжении недели. Доставляя неприятности, как себе, так и коллегам по работе.
Есть мнение, что люди, которые постоянно находятся рядом, постепенно начинают утрачивать свою индивидуальность. Кроме того, пребывание в обществе одного человека, пусть и вашего любимого, со временем сделает вас чрезмерно замкнутым, и не способным находить общие темы с другими людьми.
И ещё такой нюанс, привыкнув всё свои дела делать вместе друг с другом, вам будет очень сложно оказаться в одиночестве и рассчитывать исключительно на свои силы. Вам будет всегда хотеться ощущать рядом с собой плечо возлюбленного. В итоге может случиться так, что вы окажетесь очень зависимой от вашего партнёра. В этом нет ничего плохого, но ведь ваш избранник не всегда сможет быть с вами рядом, тем более у него могут быть свои дела и проекты. Поэтому, когда он однажды откажется вам в чём-то помочь или у него не будет возможности уделить вам должного внимания, у вас возникнут подозрения, действительно ли он вас любит.

Слишком плотное общение способно доставить больше неприятностей, чем пользы.

Поэтому сразу встаёт закономерный вопрос, как поступить в такой ситуации? Как избежать таких проблем?

Отношения


  Первый совет. Баланс в отношениях вобьлённых.Для начала, вам нужно зарубить себе на "носу", что ни в коем случае нельзя рвать отношения со своими близкими и друзьями, даже в том случае, если у вас появился любимый парень. Не стоит от всех отдаляться, и проводить все свои дни лишь с возлюбленным, целиком "растворяясь" в нём. Друзья ведь могут сильно на вас обидеться, видя, как вы их променяли, на какого-то непонятного человека. И после того, как вы расстанетесь, а вы в любом случае разбежитесь, вам даже не будет кому поплакаться в жилетку.

  Второй совет. Когда ваши отношения будут на начальном этапе, вам надо определиться, нужны ли вам настоящие отношения, в которых вы оба станете развиваться, как личности? Для этого вам следует серьёзно поговорить со своей половинкой, о тех делах и даже обязанностях, которыми вы станете заниматься вместе, а какими вы займётесь порознь.

Не желательно забрасывать свои любимые увлечения и хобби, и ставить крест на работе или учёбе. Пусть всё у вас идёт по-прежнему, вы, как и раньше будете заниматься своими делами, но в душе понимать, что теперь у вас появился любимый человек. Ведь, если вы станете "неразлей вода" или как "нитка с иголкой", то это приведёт лишь к тому, что вы окажетесь связаны неразрывными узами. Казалось бы, что здесь плохого? Да всё нормально, просто помимо любви и романтики, у любого человека должно быть своё личное время. А ваш возлюбленный, иногда может провести время со своими друзьями или за компьютерной игрой.

Как проводить время вместе?


Для каждой пары, рано или поздно встаёт вопрос, чем заниматься в свободное время? Это поначалу у вас было всё волшебно и в розовых тонах, но потом вам захотелось, провести своё свободное время с пользой. Здесь на первое место выходит, тот же принцип, как и в отношениях - "главное не количество, а качество!" Ведь не всегда у вас найдётся "окно", для продолжительного свидания, да и часто случается так, что выходные дни могут просто не совпадать.

Для начала, вам нужно выработать график встреч, и определить те дни, когда вы максимально свободны, и сможете посвятить всё время своей второй половинке. Таким образом, вы определите, когда сможете посетить какое-либо мероприятие, а когда уехать на пару дней на природу.
Обычно, для молодых людей наиболее оптимальным вариантом остаётся посещение кинотеатра. Ведь, это не так бьёт по карману, и в то же время позволяет посидеть рядом друг с другом пару лишних часов. И не важно, что за картина будет вам представлена, ужасы, мелодрама или комедия, главное, чтобы она соответствовала вкусам обоих человек.

Чем заниматься?


  Совет первый. Общепит.Баланс в отношениях вобьлённых. Если у вас имеются в кармане лишние денежные знаки, то вы можете пригласить в своего партнёра в кафе или даже ресторан. Будет очень полезно хотя бы раз в месяц побыть в такой, по-настоящему романтической обстановкой, где вы сможете попробовать всевозможные яства и алкогольные напитки. Это позволит вам полностью расслабиться, и поговорить о чём-нибудь не значащем, но очень приятном.

  Совет второй. Природа. Было бы неплохо время от времени бывать на природе, и даже городской парк доставит вам массу приятных эмоций. Особенно хорошо в лесу ранним утром, когда по земле стелется туман, и стоит одуряющий запах влажной травы и земли. Кроме того, не плохим вариантом будет покататься на велосипедах, коньках или даже гироскутерах. В этом случае ровные парковые дорожки будут отличным местом для таких физических упражнений. Конечно, одному гонять не очень здорово, но если вы будете вместе, то подобный отдых запомниться на долго. И когда, мрачными зимними вечерами, вы будете смотреть на пургу и вьюгу за окном, в вашей душе проснётся воспоминание о том кусочке лета, когда вы были веселы, любили и были любимы.

  Совет третий. Водоём. В каждом городе имеются водоёмы, и если у вас выдалась свободная минутка, то вы можете взять покрывало, и отправиться на пляж, чтобы понежиться под тёплыми лучами солнышка. Правда без возлюбленного будет совсем скучно и одиноко, поэтому захватите и его с собой тоже. Конечно, если вы очень предвзято относитесь к грязной воде пруда или речки, то можете посетить бассейн. Хотя, ничто не заменит вам отдыха на природе, можете не купаться, а просто поваляться на бережку.

  Совет четвёртый. Магазины. Если ваш молодой человек покорно сносит все ваши идеи, и ходит за вами по пятам. Почему бы не взять его с собой в торговый центр. Причём, если вы сделаете ему какой-нибудь подарок, то в следующий раз он отправиться с вами, куда как охотнее. В то же время, не стоит всё же утомлять своего спутника продолжительными прогулками по магазинам, ведь мужчин это здорово напрягает.

  Совет пятый. Друзья. Баланс в отношениях вобьлённых.Приятное разнообразие в ваш отдых могут внести друзья и шашлыки. Не забывайте, что мужчина порой тоскует по общению со своими приятелями, и поэтому иногда можно сделать ему поблажки. Возьмите с собой своих подружек, чтобы компании было о чём поговорить и повеселиться.

  Совет шестой. Родители. Если ваши отношения настолько серьёзные, что вы познакомились с его родителями, то в свободное время можете сходить к ним в гости. Неплохой вариант, это устроить совместные посиделки, приготовить много вкусной еды, и более плотно пообщаться со своими будущими свёкром и свекровью. А если у кого-то из вас имеются братишки или сестрёнки, то иногда можете захватить их с собой. Это ещё больше укрепит ваши связи с родственниками, и помимо этого разнообразит досуг. Возможно, вы даже сможете представить, что это вы гуляете с собственными детишками.

Самое главное в отношениях - это чувство меры. Перестаньте зацикливаться на своей любви, оглянитесь вокруг, ведь около вас может быть ещё столько удивительных вещей. Если вы собираетесь жить вместе, то за долгий срок сможете порядком друг другу надоесть. И кроме того, повторюсь, всегда помните, что вам не стоит постоянно проводить время вдвоём, вам нужно найти время пересекаться с друзьями, ходить в кино и посещать парк и речку. Это ещё больше разнообразит ваши отношения, что сделает любовную связь только сильнее и крепче.

Прочтя эту познавательную статью, вы наконец выяснили, какой баланс в отношениях должен быть у влюблённых, и теперь сможете более полно проводить своё свободное время.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *