Модные Слова » O любви » Что делать, если мужчина ревнует?

   
 

Что делать, если мужчина ревнует?

0 Мой мужчина ревнует, что делать?Мой мужчина ревнует, что делать?Очень часто девушки и женщины сталкиваются с необоснованной мужской ревностью. Однако, порой у некоторых мужчин это чувство превращается в какую-то навязчивую болезнь из-за чего жизнь становится просто невыносимой. В народе ходит убеждение, что если парень ревнует, значит он любит, но это верно лишь отчасти. Тем девушкам, которым приходиться жить с настоящими ревнивцами, не испытывают никаких позитивных эмоций от таких отношений. В итоге женщине приходиться постоянно следить за своими словами и поступками, чтобы не вызвать очередной взрыв злости и раздражения в свой адрес. Некоторые парни доходят до того, что засекают время, когда жена ушла в магазин, и устраивают скандал, даже если она задержалась в очереди всего на пять минут. Стоит ли жить в таком постоянном напряжении? А может быть пойти другим путём, и попробовать перевоспитать своего избранника, чтобы он перестал так яростно вас ревновать? В этой статье, мы приведён несколько толковых идей, как перевоспитать мужчину, который часто ревнует. Добавьте наш сайт модные-слова.рф в свои закладки, чтобы время от времени заглядывать к нам в гости.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось указать вам на ещё парочку другую любопытных новостей по тематике любви и отношений. Например, узнайте, Какая бывает Любовь; стоит ли жить вместе До брака; можно ли Любить сразу двоих; какие бывают Признания в любви на 14 февраля и т. п.
Итак, продолжим, Как перевоспитать мужчину, который ревнует?

Согласно результатам исследований британских психологов, мужчины, которые "достают" своих избранниц постоянными придирками и запретами, действительно их любят. Что, народная пословица всё-таки не врёт? Проведённый опрос показал, что парни, разведясь со своими жёнами, которых безумно ревновали, женившись повторно, от чего-то не ревнуют своих новых благоверных. Почему? А ларчик оказывается открывался просто. Второй раз парни брали в жёны тех представительниц слабого пола, к которым они не испытывали ровным счётом никаких чувств. После того, как у них "первый блин вышел комом", они нашли для себя более спокойных и даже менее привлекательных спутниц. Они руководствовались принципом, что если им самим не особо нравится внешность их жены, то и их соперникам такая женщина будет не очень интересна.

Что делать, если парень ревнует?К сожалению, в большинстве случаев проблемы с ревностью решить так просто не удастся. Зачатую любовь к женщине, удерживает пару от распада, несмотря на сильную ревность с его стороны. Мужчина способен на протяжении множества лет изводить свою супругу постоянными подозрениями и бесконечными допросами. По сути, атмосфера, возникшая по причине ревности, своими скандалами и недоверием только вредит этой паре.
И не удивительно, что мужчины, каждый день испытывающие сильный стресс, причём только исключительно по своей вине, живут в среднем на десять - пятнадцать лет меньше, чем обычные представители сильного пола. У ревнивцев часто бывают проблемы с гипертонией и сердечно-сосудистыми заболеваниями, поэтому их средний возраст примерно 60 лет. Однако, и женщинам в таких отношениях так же достаётся "по полной". У них развиваются психосоматические расстройства и различные неврозы.

Обычно ревнивые мужчины - это крайне неуверенные в себе люди. Им постоянно кажется, что их благоверная слишком хороша для них, поскольку у неё очень много поклонников и подруг, она приветлива и хороша собой. Они уверены, что такая женщина без проблем найдёт для себя другого мужчину, не прикладывая к этому каких-то особенных усилий. Недавно я видела по ТВ одну передачу, где речь шла как-раз о такой паре. Сначала взяв её в жёны, он был самым счастливым человеком на свете. Но позже, к нему пришла ревность, и он ходил за женой, как привязанный, даже в магазин за покупками. А в город его супруга ездила исключительно с водителем. В конечном итоге, их оставили все друзья, и она общалась только с мужем. После этого, у неё начались бесконечные депрессии, и только с помощью психотерапевта им удавалось держаться на плаву.

Как перевоспитать ревнивого мужчину?


  Совет первый. Что делать, если парень ревнует?Не отказывайтесь от своих друзей, а если ваш благоверный запрещает вам сидеть в кафе с подругами, то пригласи их к себе в дом. Пусть в вашем обществе будут одни женщины, это уменьшит градус неприязни. Подговори своих подружек, чтобы они повосхищались вашим семейным благополучием. Для ревнивца услышать восхищение от других женщин, словно бальзам на душу.

  Совет второй. Чтобы вылить на вашего кипящего ревнивца ушат холодной воды, начните его ревновать сами. Пусть он сам испытает, каково это, когда постоянно "прессуют".

  Совет третий. Попробуйте его спровоцировать. Сделайте вид, что вам звонят друзья и бывшие парни. Скажите прямо вашему мужу, что он "достал" вас своей ревностью. После таких высказываний, ваш благоверный попробует снова завоевать ваше сердце, поскольку вы для него очень дороги. После того, как он падёт к вашим ногам, вы сможете поставить ему условие, чтобы он перестал изводить вас предвзятыми и необоснованными подозрениями. Внимание! Этот способ очень непростой, и если вы не уверены, что ваш мужчина воспримет всё правильно, лучше даже не начинать. Прекрасно подойдёт для баба-рабов, но если парень очень жёсткий, то вы можете получить хорошую трёпку с членовредительством.

  Совет четвёртый. Скажите вашему избраннику, что настоящие мужчины никогда не ревнуют, поскольку полностью уверены в своих силах. А вы с детства мечтали, чтобы рядом с вами был настоящий мачо, грубый и сильный. Можете ему, как бы между делом намекнуть, что ваша хорошая знакомая встречалась одно время с парнем, который её очень ревновал. И в один прекрасный день она не выдержала, собрала вещи и ушла от него к маме.

  Совет пятый. Что делать, если парень ревнует?Когда все нападки с его стороны вы станете переводить в шуточную плоскость, это позволит разрядить обстановку, и ослабить напряжение. Покажите ему, что все его претензии внешне выглядят очень смешно и глупо.
На самом деле, заниматься перевоспитанием своего избранника занятие не из лёгких, займёт очень много времени и отнимет огромное количество энергии. Однако, лучше начать это раньше того, как у вас появятся различные фобии и психологические расстройства.

Прочтя эту небольшую статью, вы узнали, как перевоспитать мужчину, который постоянно ревнует, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг столкнётесь с этой проблемой снова.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *