Модные Слова » О Сексе » Скорострел - что значит?

   
 

Скорострел - что значит?

1 Скорострел что значит?Скорострел что значит?В отношениях между парнями и девушками, а также между мужчинами и женщинами, не всё так радужно, и приятно, как может показаться на первый взгляд. Например, существуют фригидные дамочки, которые совершенно не нуждаются в мужской ласке, и не хотят видеть в своей постели мужчину. Впрочем, этим обстоятельством не описывается весь спектр проблем во взаимоотношениях между полами. Сегодня поговорим об другом негативном случае, которое портит жизнь многим парням, это Скорострел, что значит, вы сможете ознакомиться чуть ниже. Добавьте в закладки наш проект модные-слова.рф, чтобы ещё не раз вернуться к нам за свежей инфой.
Однако, прежде чем вы продолжите, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё парочку другую полезных новостей по тематике с*кса. Например, кто такой Фетишист, смотрите мемы про Секс, кого называют Целкой, что значит Недотрах и т. п.
Итак, продолжим, что значит Скорострел?

Скорострел - так называют мужчин, которые быстро кончают во время секса.

Главный симптом скорострела, это очень быстрый секс, короткий половой акт. Мужчины скорострелы прибегают к различным ухищрениям, но всё равно не способны сдержать эякуляцию.  Половой акт у скорострелов длиться не больше пары минут, после чего он вскрикивает, начинает брызгать, а его партнёрша в недоумении смотрит на него.
Вы только представьте, девушка подготовилась к соитию, одела красивое бельё, приняла ванну, и раскинулась на кровати, ожидая своего принца, который залез на неё, и через 5 секунд кончил.
Более того, мужик и сам жутко стесняется подобных промахов, но ничего поделать с собой не может, ведь секс продолжительностью тридцать секунд, никак нельзя считать выдающимся достижением. Здесь не чем похвалиться, а уж что девушки думают по этому поводу, лучше и не знать.
Если парень опытный любовник, он обязательно дождётся, пока кончит его леди, и уже потом может совершить семяизвержение. Наибольшее удовольствие получается, когда оргазм наступает одновременно, но это весьма трудно синхронизировать, но когда такое случается, удовольствие получается двойное.

Прочтя эту познавательную публикацию, вы всё же смогли выяснить, что значит Скорострел на сленге, и теперь не попадёте впросак, если вдруг вы услышите данное нелицеприятное словечко.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
11 октября 2020 18:51

Б

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
На каждого скорострела найдется девушка с подвислой грудью)))


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *