Модные Слова » Уличный сленг » Бендо - что значит?

   
 

Бендо - что значит?

0 Бендо что значит?Бендо что значит?Многие молодые люди, которые только вступают в пору половой зрелости, начинаю задумываться о том, чтобы съехать от папы с мамой и зажить отдельно. Однако, когда грошей нема, то приходиться придумывать самые разные способы. Например, можно остаться ночевать у подружки, друзей, вокзале, и на крайний случай в "обезьяннике". Однако, оставаться на этих локациях продолжительное время нельзя, особенно на последней, и поэтому пытливые умы стараются найти выход из возникшего тупика. Сегодня мы как раз поговорим об этом явлении, которое среди подростков называется словом Бендо, что значит вы сможете прочесть немного позже. На нашем интересном интернет-ресурсе вы сможете открыть для себя много новой информации. Поэтому, обязательно добавьте данный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени заходить к нам в гости.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось указать вам на несколько довольно познавательных публикаций по тематике молодёжного сленга. Например, что значит Цимус, что такое Слэм, как понять слово Чизарпить, кто такой Понторез и т. п.
Итак, продолжим, Бендо, значение? Этот термин был заимствован из английского языка "bando", является сокращением от словосочетания "abandoned house", что можно перевести, как "заброшенный дом".

Бендо - так называют "убитую" съёмную хату или жильё, где приходиться жить нескольким молодым парням.

Бендо в американском сленге - это сокращение от выражения "заброшенный дом".

Bando - это заброшенное здание. Обычно находится в «гетто» или в плохом районе города. Также может быть использован в качестве притона для хранения наркотиков или других незаконных вещей, таких как оружие и деньги.

Синоним слова Бендо: traphouse, заброшка.

  Пример:

  Me: Man I gotta piss, man. My dude: shit, just go up on the bando (Я: Чувак, мне надо помочиться, чувак. Мой кореш: Блядь, просто зайди в заброшенный дом).

Bando - это слово иногда используется в отношении людей, которые на первый взгляд кажутся милыми девочками, но на самом деле являются мальчиками. В них больше женского, и не всегда этот индивидуум является гомосексуалистом.

  Синоним слова Bando: trap.

Поскольку весь современный молодёжный лексикон прямо или косвенно заимствован из английского языка и уголовного жаргона, то много ума не надо, чтобы понять, где скрываются корни того или иного словечка. А что касается термина "бендо", то оно появилось среди американских трущоб, где много заброшенных домов. США деградирует, страна погрязла в долгах, миллионы людей были выброшены на улицу, и прозябают сейчас в сотнях палаточных и трейлерных лагерях, проклиная свою судьбу. Это система пацаны, и она разрушает судьбы, даже не задумываясь, что будет с человеком, который был выброшен на улицу. К чему это я говорю? Стараюсь просто объяснить, почему так много домов пустуют в США. Банки выгоняют людей и пытаются продать свою недвижимость. Однако, сейчас один из самых сильнейших кризисов со времён 70-х годов, и мало у кого есть средства на жильё. Поэтому, быдло, нищеброды и ушлёпки всех мастей, стараются выжить, как могут, "барыжат" травкой и более тяжёлыми наркотиками, поселяясь в таких "заброшках". У этих людей нет будущего, и таких тупых ублюдков миллионы, они как тараканы стараются заползти под крышу, и творят там свои "тёмные делишки".

Бендо - что значит?Бендо - это особый вид бюстгальтера, который представляет собой полоску ткани, укреплённую шнурками или каркасом.



Прочтя эту небольшую, но позитивную статью, вы наконец выяснили, что значит Бендо на сленге, и теперь не попадёте впросак, если вдруг когда-нибудь снова услышите это двусмысленное словечко.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *