Модные Слова » В жизни » Мочиться - что значит?

   
 

Мочиться - что значит?

0 Мочиться что значит?Мочиться что значит?Если вы любитель пива, такой же как и я, вы можете употреблять этот божественный напиток литрами, а возможно, даже не побоюсь этого слова - декалитрами. Пиво хорошо всем, оно даёт ощущение счастья, расслабленности и бесконечности бытия, и не позволяет вам стать свиньёй, как от водки. Правда и здесь скрывается один нюанс, ведь для того, чтобы опьянеть по-настоящему, необходимо влить в себя большое количество жидкости. Поэтому многие люди стараются искать место для употребления этого терпкого напитка, чтобы рядом имелось помещение типа "сортир". Со мной однажды была ситуация, когда я, перед свиданием выпил "полторашку", и довольный предстал перед очами своей тянки. Моя радость продолжалась не долго, и после я стал отчаянно искать укромное место, делая вид, что всё норм, и я наслаждаюсь прогулкой. В итоге, мне пришлось скрепя сердцем, поставить барышню в известность, и она яростно сверкая глазами, разрешила мне отойти. Как вы уже поняли, сегодня разберём простое и незначительное словечко, это Мочиться, что значит вы можете прочесть немного ниже. Добавьте наш познавательный, а местами и интересный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы всегда иметь доступ к нужной и полезной инфе.
Однако, прежде чем я продолжу свою мысль, мне бы хотелось указать вам на парочку наших публикаций по рандомной тематике. Например, что значит Эскапизм, как понять слово Античный, кого называют Демшиза, что такое Лимит и т. п.
Итак, продолжим, Мочиться, значение? Этот термин произошёл от слова "мочить", что означает пропитывание водой или погружение некой вещи в воду.

Мочиться - под этим словом понимают процесс опорожнения мочевого пузыря во внешнюю среду при помощи мочеиспускательного канала.

Синоним слова Мочиться: ссать, сикать, ходить по малой нужде.

  Пример:

  Милый, мне нужно срочно помочиться, не мог бы ты встать спиной, а я присяду за этот кустик.

  Толян, много пивандрия не покупай, а то нам придётся всей компанией мочиться где придётся, как в прошлый раз.

  Ты ему мочись хоть в глаза - всё божья роса.

  Когда мой брат был маленьким, он часто мочился в кроватке.


В своё время существовала шутка, когда в пионерлагере руку одного из детей опускали в кастрюлю с водой, а иногда становились рядом со спящим и начинали переливать воду из одной ёмкости в другую. Эти странные действия были нужны для того, чтобы человек валяющийся в кровати обмочился, а все зрители получили от его растерянного вида несказанное удовольствие.

Прочтя эту полезную статью, вы узнали, что значит Мочится, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова, услышите или увидите это забавное словечко.
Ключевые метки: в жизни

Категория: В жизни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *