Модные Слова » В жизни » Гетто - что значит?

   
 

Гетто - что значит?

1 Гетто что значит?Гетто что значит?С загнивающего запада к нам попадают различные слова, которые пополняют словарный запас наших школоло и подростков. Однако, не все понимают истинное значение тех или иных понятий, и поэтому на этом сайте модные-слова.рф расшифровываются многие из них. Сегодня поговорим о таком негативном для многих слове, как Гетто, что значит вы сможете прочесть чуть ниже.
Впрочем, перед тем, как вы продолжите, мне хотелось бы порекомендовать вам ещё несколько любопытных словечек на различную тематику. Например, кого называют Суровым, как понять слово Аморал, что означает термин Раша, кто такой Расист и т. п.
Итак, продолжим, что значит Гетто? Этот термин был заимствован из итальянского языка "ghetto nuovo", и дословно переводится, как "новая литейная". Обычно так называли районы, в которых принудительно расселяли неугодных людей, дискриминируемых по религиозному, расовому или национальному признаку. Гетто - это изобретение демократического и либерального общества.

Гетто в репе - так называют районы, кварталы, округа, где проживают только "свои", например только н*гга, мексиканцы, колумбийцы или цыгане.

Белое гетто - этим словом обозначают людей родившихся и проживающих в самых неблагополучных районах страны.

  • "Я и ты мы просто дети из белого гетто, оно само расставило за нас приоритеты"

Гетто - иногда так называют опасных черномазых, готовых пойти на всё ради денег.

В общеупотребительном смысле, гетто - это то место, где проживает преимущественно чёрное население. Как известно, эти особи не любят работать, живут на пособие от государства, и поскольку у них много свободного времени, занимаются криминалом. Некоторые чернокожие парни преуспевают, и становятся очень богатыми, но тратят свои деньги, как последние дебилы. Покупают большие лимузины, белых шалав, золотые цепи в два пальца толщиной, и здоровенные кресты, как у попов. Такие индивидуумы, считают, что жизнь удалась. Ведь по другому они просто не представляют свою жизнь.
К сожалению, у некоторых негров из-за такого негативного окружения, развитие замирает на 13 - 15 летнем возрасте, и они всю свою жизнь проживают полными даунами, что по сути очень печально. Это же гетто... По другому здесь просто не выжить!

Прочтя эту публикацию, вы выяснили, что значит Гетто, и теперь не попадёте в тупик, если вдруг снова услышите данное загадочное словечко.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: В жизни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
5 июня 2018 18:18

Chto-toescho

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Строчка из песни ЛСП!


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *