Модные Слова » Английский сленг » Рил ток - что значит?

   
 

Рил ток - что значит?

0 Рил ток что значит?Рил ток что значит?Всё чаще и чаще мы стали встречать во всемирной паутине англицизмы, которые очень популярны среди школоло и молодых людей. Однако не все граждане представляют их происхождение и подлинное значение, просто повторяя вслед за своими любимыми исполнителями и кумирами. На нашем сайте вы сможете обнаружить более глубокую расшифровку того или иного термина. Поэтому не забудьте добавить наш полезный со всех сторон ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени заходить к нам в гости. Сегодня мы решили поговорить об ещё одной, популярной в узких кругах фразе, Рил ток, что значит, вы сможете прочесть немного ниже.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы посоветовать вам прочесть несколько наших познавательных публикаций по тематике английского сленга. Например, что значит Хайли Лайкли, что такое GM, перевод сокращения TBH, что означает слово Punch и т. п.
Итак, продолжим, что значит Рил ток? Это выражение было заимствовано из английского языка, и состоит из двух слов "Real" и "Talk", первое можно перевести, как "реально", "на самом деле", "правда", а второе, как "говорить", "разговаривать", "беседовать".

Рил ток - означает, что человек пытается убедить своего собеседника в истинности своих слов

  Синоним Рил ток: бля буду, истину глаголю, мамой клянусь, вот тебе крест, правду говорю, век свободы не видать, зуб даю.

Рил ток - выражение, используемое для разговоров о глубоких или значимых вещах

На западе это стало некой философией, говорить откровенно, открыто и честно, не опасаясь того, что другие могут подумать о тебе. Обычно в интересах другого, чтобы сообщить ему о чем-то, что обычно трудно обсуждать. Поэтому, начиная тяжёлый разговор вы должны сказать кодовую фразу "Рил ток", тогда человек будет внутренне подготовлен, и то что вы скажете не сильно ударит по его самолюбию или психике. Кроме того, это будет означать, что вы говорите честно и искренне, и то, что вы выскажите не шутка, и что вы придерживаетесь только правды, и выражаете свои собственные мыслям и чувства.
Real Talk может употребляться, чтобы подчеркнуть, что это истинное утверждение или действительное заявление, и что они выражают ваши искренние мысли и намерения.

Это выражение, как и несколько других (изи изи, синк эбаут ит), стало очень популярным после прошедшего относительно недавно батла между двумя лучшими рэперами современной российской действительности - Гнойным и Оксимироном. Он проходил летом 2017 года, и с тех пор вошёл в анналы отечественной рэп-культуры. Многие до сих пор просматривают, самые интересные моменты, наслаждаясь ритмом и рифмой.

Прочтя эту полезную статью, вы узнали, значение Рил ток перевод, и в каких случаях использовать эту фразу.
Ключевые метки: музыка

Категория: Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *