Модные Слова » Английский сленг » Оу щит - что значит?

   
 

Оу щит - что значит?

0 Оу щит что значит?Оу щит что значит?Ругательства и грубые словечки выполняют множество функций и задач, одной из которых является снятие эмоционального напряжения. Ведь в современном мире проблемы и неприятности поджидают простого обывателя буквально на каждом шагу. Ну, а если ты подросток, переполненный гормонами, то сюда добавляется неистребимая тяга к женскому полу. В итоге многим остаётся только одно, материться, и вообще высказывать своё явное и недвусмысленное отношение к своей паршивой жизни. Сегодня мы поговорим об одном забавном выражении, которые обычно используют школоло и другие малыши, это Оу Щит, что значит вы сможете прочесть немного ниже. На нашем сайте вы сможете найти расшифровки множества молодёжных терминов и понятий. Поэтому не забываем добавить этот ресурс модные-слова.рф в свои закладки, чтобы не пропустить очередной годноты.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на пару моих познавательных публикаций по тематике английского сленга. Например, что значит Dammit, как понять VS, что такое Сенк ю, что означает Legacy и т. п.
Итак, продолжим, что такое Оу щит перевод? Этот термин был заимствован из английского языка "Ohh Shit", и переводится, как "вот дерьмо".

Оу щит - это очередное эмоциональное восклицание используемое преимущественно англоязычными гражданами, и выражающее удивление, негодование, и даже злость

Синоним слова Оу щит: вот бл*дь, чёрт, охуеть, чё за нах.

  Оу щит перевод? Пример:

  Oh shit, are you finished? (Вот чёрт, ты закончил?)

  Oh shit, it's Mum (вот чёрт, это же мама).

  Oh shit, you gave it to her, right? (вот чёрт, ты трахнул её, верно?)


Среди подростков это выражение стало популярно благодаря песни "Оу щит", исполненной юным и непризнанным гением Kizaru ака Олег Нечипоренко. Автор явно скрытый анимешник, поскольку его никнейм Kizaru был тупо передран из мультика "One Piece", так называют одного из персонажей. Чувак отсидел в испанской тюрьме 4 месяца за продажу наркотиков, короче просто идеал для подражания юного подавана.

"Когда Мами меня видит — ohh shit (ohh shit)
Я вишу каждый день, будто рок-н-рольщик..."


Прочтя эту полезную статью, вы наконец смогли выяснить, что значит Оу щит, и теперь не попадёте впросак, если когда-нибудь снова обнаружите данную фразу.
Ключевые метки: в жизни

Категория: Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *