Модные Слова » К-ПОП » Юнсоки - что значит?

   
 

Юнсоки - что значит?

4 Юнсок кто такие?Юнсок кто такие?Для ARMY одна из самых важных вещей - это дружба. И поскольку мы одна семья, у нас очень крепкая дружба. Я обратила внимание на это, когда разговаривала с какой-то девушкой из АРМИ во время "live event" (встреча активных подписчиков сообщества в реале). Кроме того, у нас есть отличная модель для подражания - это BTS.
Причём в случае с Bangtan's вы можете назвать их братьями. В BTS, все рядом друг с другом, они поддерживают своих мемберов, и вообще относятся к остальным членам, как к близким друзьям. Я собираюсь показать вам только одну конкретную пару - это Yoonseok a.k.a Sope.

Yoonseok - это дуэт, который сделает ваш день лучше. Их отношения всегда заставляют меня улыбаться. Иногда они могут быть действительно разными, но это различие показывает, насколько прекрасна их дружба. Это мой второй любимый "ship" (шиппинг) после Намджина (Namjin). Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы и дальше радовать себя новой и познавательной инфой.
Впрочем, прежде чем я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё парочку толковых статей на музыкальную тематику. Например, кто такие Бантаны, что означает слово Вигуки, как понять термин Юнмины, что такое К-поп и т. п.
Итак, продолжим, Юнсоки, что значит? Этот термин состоит из двух слов "Yoongi" и "Hoseok", псевдонимов двух исполнителей входящих в корейскую поп-группу BTS.

Юнсоки (Yoonseok) - это шиппинг двух членов BTS - Yoongi (Suga) and Hoseok (j-hope).

  Пример:

  "Yoonseok is life" (Юнсок - это жизнь).

  "How can you not ship yoonseok" (Как вы можете не шипить Юнсок?).

  Yoonseok is my favourite ship ever (Юнсок - это мой лучший шиппинг навсегда).


На самом деле они отличаются друг от друга. Это прекрасные люди имеющие очень много достоинств. Есть вещи, которые делают их особенными, причём Hoseok более выразителен, чем Suga.

Юнги из BTS.
Джей Хоуп из BTS.

Yoongi (Suga) достаточно спокоен и менее общительный, но это не значит, что он холодный и отстранённый. Я действительно не понимаю людей, судящих его только потому, что он тихий и робкий. Если взглянуть на него более пристально, можно увидеть, насколько он мягкий и отзывчивый. Когда он улыбается, он выглядит весьма обворожительно. Вся его мимика и жесты довольно милые, но я не думаю, что он это сам понимает. Наконец, многие обращают внимание, насколько внимательно он относится к членам группы, и при необходимости начинает о них заботится.

Yoongi гифка.


Jhope (Hoseok)- это яркое, пронзительно чистое солнце BTS и ARMY. Он также известен как "golden hyung" (золотой старший брат). Он играет большую роль в жизни BTS активно участвуя во всех мероприятиях. Jhope является связующим звеном между линией "hyung" (старшими) и "maknae" (молодыми). У него есть эта обворожительная улыбка, которая способна растопить лёд в вашем сердце. Я думаю, в его характере присутствуют все лучшие качества для дружбы. Он отзывчивый, заботливый, весёлый и симпатичный.

Jhope гифка.


Чудо, которое можно назвать дружбой, сформировалось, когда эти два красивых и талантливых рэппера сошлись вместе. Чарующая улыбка Jhope и его забавные выходки оказали сильное влияние на Suga. Вот почему мне так нравиться видеть их вместе

Юноски рэперы гифка.


Для новичков я подготовила 8 знаковых моментов и сцен, чтобы вы тоже могли обратить внимание на эту прекрасную дружбу. Я рекомендую вам внимательно следить за этими двумя парнями.wink

Первая гифка от Run Bts! ep 11. В этом эпизоде, они изобразили прогулку двух школьников, в которой Suga была новой красивой девушкой, а Jhope был классным и эмоциональным мальчиком, читающим стихи. Суга был потрясающим, и Jhope был забавным. (Посмотрите!)

Юноски гифка.


Вторая гифка от Run Bts! ep 12. Это был полицейский участок, в котором они были полицейскими и виновными. Эта сцена была очень короткой, но мне она очень понравилось. (Посмотрите!)

Юноски гифка.


Эта гифка от BTS GAYO трек 14. Мне он понравился, потому что Jhope танцевал довольно странно, но Suga держался весьма достойно. Jhope - единственный член, который может сделать Suga странным, но всё же они были милы. (обязательно посмотрите это!)

Юноски гифка.


ЛОЛ, тем не менее это моя лучшая гифка. Это из предварительного просмотра Wings. Они танцевали действительно смешно. ^ ^ Эти странные танцевальные движения могут принадлежать исключительно Yoonseok.

Юноски гифка.


Это Yoonseok пытается не смеяться над V и JK's dubmash видео. Я подумала, что это bangtan-bomb, но это был отрывок из прямой трансляции.

Юноски гифка.


Говоря о прямом эфире, одной из самых легендарных передач было, когда они демонстрировали маски для лица Yoonseok. В ролике они говорили об уходе за кожей и давали советы. Мне нравится, как они делятся своими маленькими проблемами с АРМИ. heart_eyes

Юноски гифка.


После тех гифок из прямых трансляций, я не помню откуда эти гифки, но я не могла просто игнорировать их. Я думаю, что они сделаны во время фотосессии. Юнсоки выглядят такими счастливыми, и они очень органично смотрятся вместе.

Юноски гифка.


Мы  уже знаем, что они рэпперы, но иногда они просто поют. Их пение может заставить вас плакать (буквально). У них особый стиль под названием "Sope". Им нужен сингл. :радость: Эти гифки из японского концерта, песня называется - "Otsukare".

Юноски гифка.


Если мне удастся показать вам эту дружбу, я действительно буду счастлива. Потому что этот дуэт может сделать вас по-настоящему счастливым.

Юноски гифка.


И Suga, и Jhope такие удивительные, и им так повезло, что они друг с другом. Многим из нас нужно поучиться у них, и найти в жизни такого настоящего друга.

Исходя из вышесказанного, мне хотелось бы добавить, что я не совсем понимаю, почему Юнсоки до сих пор не стали каноном? Посмотрите все гифки, да что там гифки, найдите полные видео, где они вместе. Вы сразу поймёте, что между ними есть некая химия. Большинство поклонников шипперят Юнминов, но тех моментов, где они вместе не так уж и много, и всё это вообще можно списать на фансервис. Я может и не права, но на мой взгляд, Юнсоки, такая милая и уютная парочка. Шипперы юнминов утверждают, что эти два мембера неплохо смотрятся вместе, но я на самом деле не понимаю, откуда они это взяли. Ведь Хосок и Юнги, сами утверждают, что им вместе очень комфортно. Можно часто видеть, как Юнги отталкивает от себя Чимина, причём об этом свидетельствует множество роликов. Я никогда не видела, чтобы Юнги оттолкнул бы Хосока, вы просто посмотрите, какими влюблёнными глазами они смотрят друг на друга. Возможно это и братская любовь, но несмотря ни на что, то что происходит между этими двумя парнями удивительно и прекрасно. Для подобных отношений был даже придуман особый термин BrOTP (Bromance и OTP), им обозначают лучших друзей в шоу, книге или кино, которым суждено стать лучшими друзьями навсегда.

Почтя эту познавательную статью, вы наконец выяснили, кто такие Юнсоки, и теперь не попадёте в неприятное положение, если вдруг снова обнаружите данное словечко в разговоре или интернете.
Ключевые метки: корейцы музыка к поп

Категория: К-ПОП

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
24 февраля 2019 12:01

Алина

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Какого х*я просто в статье о вигуках написано что они фансервис и им не приятно, когда их шипперят. Но тут то блять у Юнсоков самая настоящая любовь пиздец


<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
1 апреля 2019 16:08

Алишер

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Юнмины фансервис? Мало моментов?? Блин, это уже походит на какой-то заговор, серьезно. Sope - термин придуманный самими участниками для описания их дуэта, как исполнителей, а не как пару. Извините конечно, НО Я НИЧЕГО СВЕРХ ТЕПЛЫХ И БРАТСКИХ ОТНОШЕНИЙ в этом пейринге не вижу. Тут ссылаются лишь на пару гифок за 7 лет их полной совместной творческой жизни мемберов? Глупость. По поводу ЮНМИНОВ. Моментов уйма. Их намногооо больше нежели соуп. Да просто взгляды, прикосновения, улыбки, невинная неловкость в движениях и ещё много др. У каждого свои предпочтения знаю, но то что вы пишете полный бред

<
  • 2 комментария
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
15 июля 2019 15:32

wangjin

Ответить
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.07.2019
  • Статус: Пользователь offline
 

Дай Бог вам бету, автор.


<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
29 октября 2019 06:42

Камилла

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Цитата: Алишер
но
Ну вообще-то моментов Юнсоков больше, вообще Юнминов шиперят только из-за того, что они мило смотрятся вместе


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *