Модные Слова » Аниме » Шиппер - что значит?

   
 

Шиппер - что значит?

0 Шиппер - что значит?Шиппер - что значит?Мало кто из людей среднего и старшего возраста разбирается в модных тенденциях молодого поколения, а многие слова для них звучат дико и непонятно. Поэтому наш сайт модные-слова.рф поможет вам разобраться в мире подросткового сленга. Сегодня речь пойдёт о таком странном на первый взгляд слове, как Шиппер, что значит вы можете прочесть немного ниже.
Однако, прежде чем продолжить, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё несколько любопытных публикаций на тематику подростковых субкультур. Например, что значит Сэдбой; кто такая Тамблер герл; что означает слово Анархист; кого называют Яойщицей и т. п.
Итак, продолжим, что значит Шиппер? Этот термин был заимствован из английского языка "relationship", и переводится, как "взаимоотношения".

Шиппер - так называют фанов аниме, телесериалов и фильмов, которые фанатеют по паре главных героев, изучают их взаимоотношения, переживают, и на волне эмоций создают фанфики.

Шиппер - это человек, который представляет персонажей фильмов, игр, сериалов, манги, аниме в сексуально-романтических отношениях, и при этом для него не обязательно, являются ли эта пара каноном или нет.


  Синоним слова Шиппер: пейринг, любовные отношения, интрига, роман.

Обычный шиппер ощущает душевное сопереживание романтическим отношениям между парой вымышленных героев из какого-либо произведения. По этому поводу они проводят различные дискуссии, как в интернете, так и в реале. Сегодня данное хобби среди фэндома считается наиболее заразительным и распространённым. Многие коммерсанты на шипперинге и пейринге зарабатывают неплохие деньги, производя разнообразные пластиковые фигурки тех или иных персонажей. Правоверный шиппер никогда не откажется приобрести ещё одну скульптуру со своими любимыми персонажами.

Ознакомившись с этой небольшой, но важной статьёй, вы смогли выяснить, что значит Шиппер на сленге, и теперь не окажетесь в тупике, если вдруг снова наткнётесь на это мудрёное словечко в интернете или даже разговоре с друзьями.
Ключевые метки: аниме

Категория: Аниме / O Фанфиках

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *