Модные Слова » К-ПОП » Мемберы БТС

   
 

Мемберы БТС

2 Мемберы БТС на английском.Мемберы БТС на английском.Многие поклонники группы "Bangtan Boys" зачастую задаются вопросом "Каковы настоящие имена членов BTS"?
Если вы новичок в армии БТС, добро пожаловать к нам. Эта мальчиковая группа зарекомендовала себя как одна из самых популярнейших команд в музыкальной индустрии, получив несколько номинаций на Billboard Music Awards и MTV Video Music Awards. Тем не менее, члены этой группы K-pop часто используют свои сценические имена, особенно когда они представляются во время интервью. Вы можете задаться вопросом, каковы настоящие имена мемберов BTS?
Как и в далёком прошлом, юридические имена в Южной Корее "работают" немного по-другому. В Корее фамилия человека указывается первой, а затем уже пишется имя. Подобное написание отличаются от того, что мы можем видеть в России, где первым указывается имя, и уже потом идёт фамилия. Традиционные корейские фамилии - это только один слог, а отчеств нет вообще.
Иногда корейцев называют только первым или последним слогом в их имени. Что касается группы БТС, то в эти правила попадает мембер Kim Seok-jin, сценическое имя которого, также является его псевдонимом, а именно Jin. Узнайте больше о каждом из настоящих имен members BTS, немного ниже. Добавьте наш познавательный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться к нам в гости.
Однако, перед тем, как я продолжу, разрешите предложить вашему драгоценному вниманию ещё несколько толковых публикаций по тематике корейского сленга. Например, узнайте больше об участниках GOT7; как понять слово Юнсок; кто такой Макнэ; что означает ругательство Айщ и т. п.
Итак, продолжим, узнайте больше про Мемберов БТС, а так же здесь вы можете прочесть о группе БТС.

RM или «Rap Monster» настоящее имя Kim Namjoon


Рэп Монстр.Этот рэпер является лидером BTS и часто носит псевдоним RM. Раньше он называл себя сценическим псевдонимом "Rap Monster", но с тех пор поменял значение аббревиатуры «RM» на «Real Me», что неплохо раскрывает характер этого артиста.
Kim Namjoon часто выступает в качестве переводчика и представителя BTS, так как он свободно говорит по-английски. Он также выступил в Организации Объединенных Наций, упомянув о партнерстве группы с ЮНИСЕФ под названием кампания "Love Myself”.

Настоящее имя Jin - Kim Seokjin


Джин.Он Мистер Мира, Великолепный, но он также певец и старейший участник этой группы K-pop. Хотя Jin технически является его сценическим псевдонимом, настоящее имя этого исполнителя - Kim Seokjin. Некоторые фанаты просто знают его как забавную, заботливую «мамочку» BTS.

Настоящее имя J-Hope - Jung Hoseok


Джей Хоуп.Он твоя надежда, ты его надежда, он J-Hope (с английского "hope" переводится, как "надежда"). Jung Hoseok выбрал свое сценическое имя, потому что он хотел дать надежду и счастье своим поклонникам. С момента своего дебюта в BTS, этот исполнитель прославился, как талантливый рэпер и танцор. Кроме того, у J-Hope есть свой собственный микстейп под названием Hope World, который получил миллионы прослушиваний на музыкальных платформах, таких как Spotify.

Настоящее имя Suga - Min Yoongi


Шуга.Он слегка соленый, чуть-чуть сладкий и почти всегда немного уставший. Настоящее имя Suga, одного из главных рэперов BTS - Min Yoongi. Хотя некоторые просто знают его как самого нахального, самого «дикого» члена группы, особенно за его остроумные комментарии.

Настоящее имя V - Kim Taehyung


V.Он один из самых эксцентричных членов БТС. Он не любит носить обувь, и ему нравится менять цвет волос. Этого популярного певца BTS зовут Kim Taehyung. V также является автором сольных песен, таких как сингл «Winter Bear».

Настоящее имя Jimin - Park Jimin


Джимин.Один из певцов BTS, сценический псевдоним Jimin такой же, как и его имя - Jimin. Этот исполнитель также известен своей успешной сольной музыкой. Jimin стал первым корейским сольным исполнителем после Psy, у которого несколько песен хорошо работают на потоковых платформах. Фактически, он установил рекорд Spotify, когда три песни достигли 50 миллионов прослушиваний.

Настоящее имя Jungkook - Jeon Jeongguk


Джунгкук.Некоторые знают его, как золотого макнэ. Он может петь, он может танцевать, он добрый, он красивый, и он также самый молодой член BTS. Jeon Jeongguk часто носит псевдоним Jungkook, который по произношению похож на его настоящее имя.
Этот артист также бьет рекорды своей сольной музыкой, в том числе своей песней «Euphoria». Согласно Cheat Sheet от Showbiz, Jungkook недавно установил рекорд по продаже цифровых песен Billboard World. Мы не удивлены.

Прочтя эту познавательную, и смею надеяться полезную статью, вы узнали Имена мемберов БТС на английском, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг снова зададитесь данным вопросом.
Ключевые метки: корейцы

Категория: К-ПОП

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
13 сентября 2020 13:56

alisa lomakina

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Сама статья интерестная мне понравилось,НО вы не правильно раставили картинки!!!

более того там два Чонгука и два Юнги!!!

Сокджин стал Хосоком, Намджун Сокджином,Чимин Чонгуком,Хосок Юнги!

ЭТО ВОЗМУТИТЕЛЬНО!такое чувство что ввы угадывали кто где.. И угадали троих.

У меня есть просьба исправить это,

так как новеньке АRMY с ума сойдут пока попытаются их выучить по этому сайту. 


<
  • 120 комментариев
  • 20 368 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
13 сентября 2020 19:43

admin

Ответить
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 21.07.2016
  • Статус: Пользователь offline
 

alisa lomakina,

Сама статья интерестная мне понравилось,НО вы не правильно раставили картинки!!! более того там два Чонгука и два Юнги!!! Сокджин стал Хосоком, Намджун Сокджином,Чимин Чонгуком,Хосок Юнги! ЭТО ВОЗМУТИТЕЛЬНО!такое чувство что ввы угадывали кто где.. И угадали троих. У меня есть просьба исправить это, так как новеньке АRMY с ума сойдут пока попытаются их выучить по этому сайту.

Исправлено...

 



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *