Модные Слова » Уличный сленг » Чморить - что значит?

   
 

Чморить - что значит?

1 Чморить что значит?Чморить что значит?Наша жизнь так устроена, что слабые всегда подвергаются насилию, ведь они не способны дать сдачи или жёстко ответить на словесное оскорбление. Особенно такое явление, как "прессинг" распространён среди школоло и студентов. Это происходит, когда молодые люди целыми днями предоставлены сами себе, практически без контроля со стороны взрослых. Именно здесь процветают наиболее сильные виды притеснений и издевательств, которые очень сложно выносить в моральном плане. Некоторые отдельные подростки даже "выпиливаются", чтобы прекратить эти мучения. С появлением интернета, человек уже не может почувствовать себя защищённым даже в своём собственном доме, ведь в социальных сетях на него обрушиваются тонны грязи и ненависти, вынуждая испытывать сильные эмоциональные страдания и боль. В молодёжной среде подобное явление метко прозвали интересным глаголом, это Чморить, что значит вы можете прочесть немного ниже. На нашем позитивном интернет-ресурсе вы сможете найти расшифровки самых различных выражений и словечек, начиная со сленга разных субкультур, жаргона модников и заканчивая уголовным арго. Поэтому добавьте данный интересный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы всегда держать руку на пульсе молодёжного новояза.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё парочку толковых публикаций по тематике подросткового жаргона. Например, что значит Падик, как понять Ёбу дали, что такое Кайфарик, что означает Орёл комнатный и т. п.
Итак, продолжим, Чморить, значение? Этот термин происходит от слова "чмырь", который в свою очередь произошёл от оскорбления "ЧМО".

Чморить - это процесс, который выражается в унижении, оскорблении, физическом издевательстве и измывательстве.

Синоним слова Чморить: буллинг, унижать кого-либо, оскорблять.

  Пример:

  Послушай ботан, за то, что ты на нас настучал, тебя будут унижать и морально чморить до конца школы, поэтому приготовься к аду на Земле.

  Меня в армии чморили даже когда я дедушкой стал, думал повешусь от таких издевательств.

  В школе я был самым скромным парнем, и поэтому одноклассники меня невзлюбили, постоянно писали на спине, плевали в компот, и вообще чморили по-всякому.


Чморить - так иногда называют оскорбительные и саркастичные насмешки.

Синоним слова Чморить: обидно насмехаться.

  Пример:

  Да хорош уже меня чморить Макс, отставить зубоскальство, а то по щам настучу.

Чморить - означает жёстко прессовать вплоть до рукоприкладства и избиения.

  Пример:

  Новенького из параллельного класса надо сразу поставить на место, будем его теперь чморить, посмотрим на сколько его хватит.

  Ты чё сука, моего брата чморишь, я тебя в асфальт закатаю, если он мне ещё раз пожалуется!

  Вон видишь того задрота? Мы его постоянно чморим, хочешь подойдём, в бубен настучим?


Некоторые интересуются, как писать правильно "чморить" или "чмырить", на самом деле верно первое слово, поскольку это понятие, как мы уже упоминали выше произошло от ругательства "ЧМО".
Стоит добавить, что именно эволюция ответственна за то, что дети начинают издеваться над более слабыми особями. Раньше, когда каждый кусок пищи добывался с большим трудом, отсталые в физическом развитии малыши подвергались большому риску, их могли схватить мелкие звери и даже большие птицы. Поэтому, происходил естественный отбор, когда слабые и калечные не доживали до зрелого возраста, очищая таким образом генофонд. Дети так же участвовали в этом процессе, ведь их брат или сестра оставляли им меньше пищи, что вело к здоровой конкуренции. Поэтому, группы детей всегда выявляли слабейшего, и начинали "клевать" его до смерти, в итоге им доставалось больше пищи. Затем снова находился слабенький ребёнок, и всё начиналось по кругу. В итоге это навечно впечаталось в наши гены, и именно поэтому подростки на наш взгляд настолько необоснованно агрессивны. Ими руководят те самые атавистичные хромосомы, из далёкого прошлого, когда шла борьба за выживание.

Прочтя эту познавательную статью, вы наконец выяснили, что означает Чморить, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова обнаружите данное нехорошее словечко.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
13 июня 2023 00:26

Ингеборг

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Абсолютно неточная теория.
Неплохо было бы подкрепить данную позицию литературными источниками!



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *